В Сети появился первый трейлер тольяттинской комедии «Только не они!»

В Сети появился промо-трейлер пост-апокалиптической комедии «Только не они!», съемки которой проходили в прошлом году в Самаре и Тольятти, в том числе при массовом участии простых граждан в двух сценах - «Вечерника» и «Эвакуация» (видео с бронестранспортерами и вооруженными людьми на улицах Тольятти вызвало бурное обсуждение и некоторыми было принято за чистую монету). Фоторепортаж со съемок в Самаре с участием хамоватых сотрудников ЧОПа можно посмотреть тут.

Трейлер был выложен в группе известного видеоблогера и обзорщика Евгения Баженова (он же BadComedian), где появилась куча комментариев, что люди не смогли осилить видео. Не удивительно, ведь трейлер длится больше пяти минут (например, по американским стандартам трейлер должен идти около двух минут).

- Честно говоря, уже сам трейлер утомляет своей длиной и беспощадностью, так что хронометраж вышел боком киноделам из Тольятти. Сюжет таков: группа из пяти клишированных типажей тусит и бухает, а затем очухивается в пустом городе, где тут же начинают грабить и, нет, не убивать, а опять же бухать. Замечены шутки в стиле «Тут недалеко есть магазин мозгов» и «Я не бухал уже целый час!», в общем, уровень юмора, думаю, понятен. Актерскую игру по нескольким репликам оценит трудно, но что засветилось — на уровне студенческого любительского театра. Хочется, конечно, верить, что у тольяттинцев получится если не хорошая, то хотя бы средняя комедия, но пока впечатления что-то не очень позитивные, а на кривляния под тему Апокалипсиса гораздо приятнее и смешнее смотреть в «This is the End», попсово обозванный в русском прокате «Конец Света 2013 — Апокалипсис по-голливудски». Будем ждать полного фильма и надеется, что «Только не они!» все-таки заставят нас если не ржать, то хотя бы не разбить лицо рукой и даже пару раз улыбнуться, - прокомментировал трейлер кинообозреватель портала ProGorodSamara.ru