Самарцы рассуждают о том, почему плитка на улицах города долго не лежит

В понедельник, 27 апреля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что сегодня в Самаре на Ново-Садовой, рядом с отремонтированным фонтаном, был обнаружен провал плитки. Фотографии с места были выложены в сеть очевидцами.

Самарчане восприняли эту новость с уже привычными им иронией  сарказмом.

- Сильно топать не надо было, как слоны! – саркастически «негодует», обвиняя во всем нерадивых прохожих, Егор Усков.

- Лучше асфальта еще ничего не придумали, делает философско-экспертное заключение Эдгар Хуббатов.

- М-да, в администрации города, походу, за рас…тво еще и доплачивают, раз оно повсюду! – с негодованием рассуждает Дмитрий Зеленский.

- Да там как раз из «спортзавода», обпаровшись протеина и гейнеров, «гориллы» ходят! Кто-то, видать, «муравьишку топтал», - обиняет во всем любителей «нездорового образа тела» Ярослав Tonko.

- Там плитку, в том месте, накануне приезда Борисыча выкладывали, когда Горзеленхоз подмывал данную площадь, а еще там машинка маленькая каталась подмывающая, на том же месте, где плитка провалилась, - раскрывает проливающие свет технические детали Самарянин.

- Какая жаль! Но это не беда. Плитка на то и уложена, что можно переложить, - раскрывает самый главный чиновническо-технологический секрет Лав.

- Деньги-то не личные, а бюджетные – каких-то "лохов", которые платят налоги! За их счет хоть 10 раз чиновники могут перекладывать плитку или асфальт, им не сложно, - с грустным сарказмом заявляет Горожанин.

- Насяльника, однако, деньга давай! – пытается оригинально пошутить Джамшут.

- Зато бабло распилили, - философски-печально резюмирует Саныч.