Полиция нашла «Тойоту», из которой застрелили самарского бизнесмена Алексея Коршункова

В Самаре продолжается расследование громкого убийства, произошедшего вчера возле храма Кирилла и Мефодия на Ново-Садовой. Сейчас сотрудники полиции продолжают работать в районе места происшествия и проводят оперативно-разыскные мероприятия, рассказал корреспонденту progorodsamara.ru заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.
- На пересечении Кирова и Ново-Садовой мы устанавливаем и опрашиваем возможных свидетелей и очевидцев. Сами преступники пока не задержаны. Недалеко от места происшествия обнаружен автомобиль, из которого был произведен выстрел. О мотивах случившегося сейчас говорить рано, они станут известны после задержания убийц. Работа по данному преступлению продолжается.
В пресс-службе областного СУ СК сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В данный момент оно находится на стадии расследования.
Напомним, что погибшим оказался 39-летний Алексей Коршунков — бизнесмен, учредитель крупной сети ломбардов. Корреспондент progorodsamara.ru связался со свидетелем преступления и узнал, как все произошло.