В убийстве пропавшей в Самаре матери двоих детей подозревают ее мужа

Сотрудники правоохранительных органов областной столицы продолжают выяснять все обстоятельства исчезновения самарчанки Анны Козиной. По факту пропажи женщины в данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», и у стражей порядка уже появился подозреваемый, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в Следственном комитете.

- У следствия появились данные, позволяющие судить о причастности мужа потерпевшей к ее исчезновению. 6 мая мужчина задержан по подозрению в убийстве своей жены. Сегодня будет решаться вопрос о продлении срока задержания еще на сутки. Мотив совершенного преступления устанавливается. Задержанный своей причастности к пропаже потерпевшей не признает. Тело женщины пока не обнаружено.

За несколько дней до того, как супруга Анны Козиной взяли под стражу, корреспонденту progorodsamara.ru удалось с ним пообщаться. Илья К. (данные изменены) был раздосадован уходом Анны и надеялся, что ее розыск в социальных сетях принесет плоды.
Илья К. муж Анны Козиной, подозреваемый в ее убийстве:

- Мы поссорились в тот вечер. Сильно поссорились. Она ушла, сказав «пойду погуляю», оделась и вышла. Мы пили пиво с вечера, ушла она около 2 часов ночи. Я выходил за ней минут через 15, не увидел. Подумал - на лавочке где-нибудь - обошел ближайшие — нету. Подумал - к маме пошла, пошёл домой, дети спят одни. Телефон она дома забыла.

Напомним, что Анна Козина, работающая бухгалтером администрации поселка Новый Буян, исчезла 15 апреля. 27-летняя мать двоих детей ушла из своего дома в поселке Береза и перестала выходить на связь с близкими. Спустя несколько недель по данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Расследование и поиск женщины продолжаются.
Всем, кому известно о местонахождении Анны, просьба обратиться в ближайший отдел полиции либо сюда.