Наверх

Дворец единоборств в парке «Молодежный» будут строить почти 2 года

Дворец единоборств в парке "Молодежный" будут строить почти 2 года
16+
Рядом с новым спортобъектом появится гостиница

На прошлой неделе был утвержден проект Дворца единоборств, который появится в парке Молодежный. Согласно информации, предоставленной минстроем, продолжительность строительства составит – 22 месяца.

Строительство Дворца единоборств планируется начать сразу же после окончания проектно-изыскательских работ и получения положительного заключения государственной экспертизы. 

В здании спорткомплекса планируется разместить:

  • основную арену с трибунами на 800 зрительских мест с VIP ложами;
  • ложу для прессы и кабина комментаторов;
  • конференц-зал на 40 мест;
  • 3 тренировочных зала (для дзюдо, самбо, бокса);
  • раздевалки,
  • судейские и инструкторские комнаты;
  • прочие вспомогательные и административные помещения.

Рядом со спорткомплексом появится гостиница на 240 мест.

Утвержденный проект Двореца единоборств в парке Молодежный смотрите тут.

Елена Алексеева, 26.05.2015, 14:53
Тэги: Спортивные объекты, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2015, 15:30
гостинница тоже на территории парка? можно я тоже себе гараж там рядом поставлю
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2015, 15:58
Вот с***! Нет доверия власти от губернатора до президента!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2015, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
гостинница тоже на территории парка? можно я тоже себе гараж там рядом поставлю
Да. Гостиница и сауны - все как полагается...
И кстати, если бетона будет как на рендере, то где там парку места останется?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2015, 18:56
вот накуя он нужен пилять???!!! твари >-(
Согласны с автором?
Санёк26 мая 2015, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
вот накуя он нужен пилять???!!! твари >-(
Это очередное мордвинство, нелепое и беспощадное. Логика и здравый смысл тут бессильны. Просто почитайте ЖЖ Гришковца, его последний пост о Самаре и о том, на своём ли месте Меркушкин. Долго смеялся, когда прочитал, что в аэопорту Саранска, бывшей ввотчины Меркушкина, при посадке на самолёт, пассажиров сначала сажают в автобус, который полчаса бодро везёт людей какими-то полями, огородами и колхозами к взлётному полю))) Так что нас впереди ждёт ещё много чего интересного))
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2015, 00:42
одни дети будут карате изучать чтоб потом на прохожих ночами удары отрабатывать а другие (больные) дети будут умирать не дождавшись помощи... п и з д е ц товарищи... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2015, 10:58
Да лучше будет, чем этот засранный быдло парк, как он сейчас есть весь заросший и неухоженный
Согласны с автором?
Александр27 мая 2015, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Да лучше будет, чем этот засранный быдло парк, как он сейчас есть весь заросший и неухоженный
Так может проще парк в порядок привести????? Организовать пункт охраны правопорядка, туалеты, скамейки и прочее?????
Согласны с автором?
Здешняя27 мая 2015, 14:29
" этот засранный быдло парк"
Судя по выражению, платный активист с общественных слушаний. Или верно подданный работник администрации.
Согласны с автором?
Максим Фролов28 мая 2015, 13:22
Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной пары дней и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - [***]
Согласны с автором?