Наверх

Суд признал Пузикову виновной в убийстве мужа-банкира и назначил ей 7 лет лишения свободы

Суд признал Пузикову виновной в убийстве мужа-банкира и назначил ей 7 лет лишения свободы
16+
Фото: vninform.ru
Вчера, 19 августа, Красноярский районный суд признал Екатерину Пузикову виновной в отравлении мужа Дмитрия Пузикова и приговорил к семи годам лишения свободы, сообщает vninform.ru.
 
Напомним, вечером 7 марта 2012 года в доме, расположенном на улице Междуречье поселка Кондурчинский Красноярского района Самарской области, обвиняемая, имея умысел на убийство своего мужа, подмешала в пищу отравляющее вещество, в результате употребления которого, 30-летний Дмитрий Пузиков, являющийся заместителем директора Самарского филиала «Россельхозбанка» скончался. Екатерине Пузиковой было предъявлено обвинение в умышленном убийстве мужа из ревности
 
Суд проигнорировал все доказательства ее невиновности, приведенные защитой, признав их недопустимыми доказательствами. При этом следствие так и не смогло пояснить, где и каким образом обвиняемая могла взять яд, а также почему максимальная его концентрация была выявлена на одежде кузена погибшего. Подозреваемая на суде категорически отрицала свою вину в отравлении мужа, а защита представила суду доказательства связи погибшего и его кузена с волгоградской наркогруппировкой.
JM, 20.08.2015, 10:35
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Инна20 августа 2015, 12:18
Бедная девочка. Хорошо же кто-то постарался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Татьяна Рубцова20 августа 2015, 13:10
Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. Окoзывaeтся, чтo не так все слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть БEЗ диeт и спopтзaла, вот само интервью - https://fitgagarina.blogspot.com Все очeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!
Согласны с автором?
Берия20 августа 2015, 14:32
Нормально,за убийство семь лет.за убийство не должно быть смягчающих обстоятельств
Согласны с автором?
МиМ20 августа 2015, 16:36
Почитайте, что пишут в КП. Судя по той статье не такая она уж и бедная...Сама виновата, что жизнь так складывалась.
Может я и не права, может там и врут, правды все равно не узнать. Но это мое мнение..
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2015, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Почитайте, что пишут в КП. Судя по той статье не такая она уж и бедная...Сама виновата, что жизнь так складывалась.
Может я и не права, может там и врут, правды все равно не узнать. Но это мое мнение..
КАК можно делать умозаключение на основе КП?! 8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 01:17
Да этот банкир пузиков давно на коксе сидел.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2015, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Да этот банкир пузиков давно на коксе сидел.
Как не стыдно так говорить о мертвых. Пусть земля будет пухом нашему Диману. Хороший человек был, никогда не зазнавался.
Согласны с автором?
Стас24 августа 2015, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Бедная девочка. Хорошо же кто-то постарался.
Действмтельно, бедная! Всего-то отравила мужа, а дали аж 7 лет! Ужас!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2015, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Бедная девочка. Хорошо же кто-то постарался.
Лососнешь тунца Инночка?)))
Согласны с автором?
Инна26 августа 2015, 14:51