Самарский рэпер КАПА и Борзини сняли патриотический клип с «Волгами» и АК-47

Сегодня пятница, а значит пришло время вновь надеть наушники и насладиться отборнейшим творчеством самарских музыкантов, благо для этого есть весьма весомый повод. Прославленный самарский рэпер КАПА принял участие в клипе Борзини под названием «Своих не бросаем». Это одна из первых композиций сольного альбома Борзини. Клип совсем свежий и только вчера, 2 октября, появился на просторах Сети.

- Композиция «Своих не бросаем» - это музыкальный продакшн, основанный на народной казачьей мелодии с добавлением рок гитары (в исполнении известного ирландского музыканта Такера) + конечно низкие запоминающиеся голоса двух МС. Над клипом работала профессиональная команда режиссера Сергея Grey. Клип получился очень живой, эмоциональный и интересная подача МС держит зрителя до последней секунды, - говорят представители лейбла.

Как ни трудно догадаться, в композиции говорится о том, что русские своих не бросают. Снят клип в гараже на фоне трех «Волг», также в кадре присутствуют — суровые рэперы с АК-47, чернокожая девушка в белой шапке-ушанке с гербом СССР. Смотрим, оцениваем, делимся впечатлениями в комментариях, все как обычно.

Есть что показать? Пишите Константину Мишкину. Клипы будут публиковаться по пятницам по мере поступления на строгий суд читателей портала ProGorodSamara.ru и паблика «Самара Онлайн».

В предыдущих сериях:

Самарский рэпер Ванг снял клип на Осипенко

Самарские рэперы сняли клип на Солнечной с горящим пианино

Самарский и питерский рэперы сняли клип про «Доброго киллера» на крышах города

Самарский рэпер снял клип про «горячие ночи» на улице Ленинградской