Самарский таксист-певец опубликовал новое видео своего разговора с Сергеем Жуковым

Алексей Брытков, уже известный в Самаре, как таксист-певец, продолжает делиться впечатлениями от встречи со своим кумиром — солистом «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым. На днях «Алешка» опубликовал в сети вторую часть поездки с Сергеем по городу. В этот раз в машине не пели, а разговаривали.
Алексей «Алешка» Брытков:
- Я рассказал Сергею, как тоже приехал в Самару, и как тяжело было с творчеством, когда меня еще никто не знал в городе. Потом мне Сергей рассказал, сколько человек ему пишет «Вконтакте», и почему он не может всем ответить. Рассказал, какие сообщения ему чаще всего присылают, и как могут обозвать нехорошие люди, когда он им не отвечает. Затем он поделился, как все же можно до него достучаться, чтобы он смог прочесть сообщение. Беседа получилась крайне интересной. В самом конце я рассказал Сергею, как стараюсь показать людям, что группа «Руки Вверх!» по-прежнему жива, развивается, и от их творчества нам никуда не деться, ведь оно олицетворяет наше детство.
Первую часть поездки Алексея и Сергея Жукова можно лицезреть по ссылке. А о грандиозном флешмобе, который организовали самарцы для Жукова и «Руки Вверх!», читайте и смотрите тут.