Наверх

Михаил Дегтярев: Взрывное устройство могло быть заложено в самолет А321 еще в Самаре

Михаил Дегтярев: Взрывное устройство могло быть заложено в самолет А321 еще в Самаре
16+
Фото: предоставлено источником / vedomosti.ru
Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев предположил в своем twitter, что взрывное устройство могло быть заложено в самолет А321 авиакомпании «Когалымавиа» еще в Самаре.
 
 
Напомним, что вчера глава ФСБ Александр Бортников сообщил, что самолет с российскими туристами на борту потерпел крушение в результате теракта. По одной из версий, взрывное устройство было заложено в чемодан, по другой — под пассажирское сиденье. Сразу после авиакатастрофы в аэропорту Курумоч проводились обыски и изымалась документация.
JM, 18.11.2015, 14:50
Тэги: Самолет, Аэропорт Самара, Катастрофа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2015, 15:03
Точно! Заходит мужик в салон самолета, пока заправка проходит, и говорит людям: "Дайте-ка я под сиденье чемоданчик поставлю! Поближе к окну"!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 15:15
Выписывайте чек депутату ,раскрыл дело-50 млн.$ отработал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крэйг18 ноября 2015, 15:15
Этот-то куда лезет!!!>:>
Согласны с автором?
гена крокодил18 ноября 2015, 15:16
Ничего конечно исключать таки нельзя, но - миша, сходи на нагорную 78, тебя там подлечат...
Согласны с автором?
Крэйг18 ноября 2015, 15:24
Трясти собрался:-) сходи Владимира Вольфовича потряси8-*
Согласны с автором?
Вера Владимировна18 ноября 2015, 15:29
Михаил, ну не до такой же степени....Почувствовали недомогание-возьмите больничный!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Трясти собрался:-) сходи Владимира Вольфовича потряси8-*
Может,Владимиру Вольфовичу стряхивай,что хоть какая то польза была?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 15:35
Уже говорилось.что в египте задержаны пособники .из работников аэропорта.откуда же в Самаре?
Согласны с автором?
Злюка18 ноября 2015, 15:35
а он рукой что показывает? Предполагаемый размер взрывного устройства?>:>
Согласны с автором?
гость18 ноября 2015, 15:36
А до Самары борт куда-откуда летал? Может там заложили? А может 3 месяца назад в Петербурге или Москве, например, на дозаправке заложили?
Бортников сказал же, что взрывчатое вещество промышленного иностранного производства. Господин Дегтярев, думаю без Вас разберутся где, когда, кого и как "трясти".
Согласны с автором?
гена крокодил18 ноября 2015, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Трясти собрался:-) сходи Владимира Вольфовича потряси8-*
за ж*пу))
Согласны с автором?
Татка18 ноября 2015, 15:39
Ну вот ...одной фразой убил "Я умный, перспективный и полезный для общества. Вы не зря меня выбрали". Неужели там все такие...
Согласны с автором?
Серый18 ноября 2015, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
а он рукой что показывает? Предполагаемый размер взрывного устройства?>:>
Размер своего мозга.
Согласны с автором?
Татка18 ноября 2015, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Михаил, ну не до такой же степени....Почувствовали недомогание-возьмите больничный!
:-D Перетрудился на ниве забот о страждующих.
Согласны с автором?
Я18 ноября 2015, 15:45
Совсем больной...без него дэбилы панику в городе навели и этот баран туда же
Согласны с автором?
амте18 ноября 2015, 15:49
еще и ретвитит кто-то его бред...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 16:08
Перепил с жириком
Согласны с автором?
дедпердед18 ноября 2015, 16:55
эксперт однако
всех депутатов на стройку в подсобники таджикам
Согласны с автором?
правдоруб18 ноября 2015, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
а он рукой что показывает? Предполагаемый размер взрывного устройства?>:>
мозга собственного
Согласны с автором?
правдоруб18 ноября 2015, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
а он рукой что показывает? Предполагаемый размер взрывного устройства?>:>
тмдя...Жирик всех своим дебилизмом заразил?))
Согласны с автором?
лист18 ноября 2015, 18:15
Да по его логике оно и ещё раньше могло быть заложено- где самолёт до Самары был
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 19:37
Хы))), он вообще нормальный?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 19:40
Еще один знаток нарисовался. Ладно когда просто дурачки в интернете кукарекают, но когда депутат вот такое задвигает, это вообще песец. Хотя, это же ЛДПР, им простительно.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 19:41
Да чего мелочиться, бомбу еще при строительстве заложили!
Во депутатам заняться нечем.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 21:42
Над всем этим можно смеяться , иронизировать .НО вдумайтесь !Такие "чудаки" -депутаты. Гос .думы т.е. представительи высшей власти России! Все еще смешно?
Согласны с автором?
Итаро18 ноября 2015, 23:14
Если ты дурак, то это не обязательно сообщать всему миру!)) А на фото показывает размер своего чле..., ой, мозга?))))))
Согласны с автором?
Денис19 ноября 2015, 01:49
У меня отчим на досмотре самолетов работает там все проверяют даже журналы забытые и все такое чуш полная!
Согласны с автором?
таксистка19 ноября 2015, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Над всем этим можно смеяться , иронизировать .НО вдумайтесь !Такие "чудаки" -депутаты. Гос .думы т.е. представительи высшей власти России! Все еще смешно?
Слово чудаки , в данном случае нужно писать через букву М.
Согласны с автором?
Дегтярев19 ноября 2015, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
а он рукой что показывает? Предполагаемый размер взрывного устройства?>:>
А это он тебя спрашивает , а можно на вот столечко засуну?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2015, 07:52
На фото, ЕбланЖириновского.
Согласны с автором?
Сталин19 ноября 2015, 09:13
Как вас всех ловко провели вокруг пальца, рассматривая вариант срабатывания взрывного устройства заложенного в египетском аэропорту. И никто не выдвинул версию, что это могли сделать российские специалисты, по заданию Кремля, лишь по одной причине. Возможность потерять стратегического партнера (Турцию) по строительству атомной станции в Мерсине в который вложили уже порядка 22.000.000.000 $(Росатом) + газовая труба(Газпром) , и чтобы не потерять такой контракт, а Эрдоган грозился найти других инвесторов на строительство и там и там, то всё возможно. Уверен, что жизнь 224 россиян, не может стоить дороже геополитических интересов кучки буржуинов и они пошли на такой "шаг". Для буржуинов, ничего на свете дороже денег нет. Подумаешь, какой-то там Египет, ну не полетят россияне больше туда. Мы, царь и его прислуга, в Кремле принимаем решения, а вы наши холопы, полетите к тем, кто нам выгодней и дороже в денежном эквиваленте. Делайте выводы.
Согласны с автором?
Сталин19 ноября 2015, 09:21
http://maxpark.com/user/430585153/content/1385049 Путин врал издавна, самозабвенно и много: Только факты.
Согласны с автором?
Жаль что он из Самары19 ноября 2015, 09:43
А че Дегтярь возбудился? Его ячейка АльКаидоЛДПРная засветилась? Че ему так свое подполье перетряхнуть захотелось? Зря - это их с палаты №6 выпускают...
Согласны с автором?
некто19 ноября 2015, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Как вас всех ловко провели вокруг пальца, рассматривая вариант срабатывания взрывного устройства заложенного в египетском аэропорту. И никто не выдвинул версию, что это могли сделать российские специалисты, по заданию Кремля, лишь по одной причине. Возможность потерять стратегического партнера (Турцию) по строительству атомной станции в Мерсине в который вложили уже порядка 22.000.000.000 $(Росатом) + газовая труба(Газпром) , и чтобы не потерять такой контракт, а Эрдоган грозился найти других инвесторов на строительство и там и там, то всё возможно. Уверен, что жизнь 224 россиян, не может стоить дороже геополитических интересов кучки буржуинов и они пошли на такой "шаг". Для буржуинов, ничего на свете дороже денег нет. Подумаешь, какой-то там Египет, ну не полетят россияне больше туда. Мы, царь и его прислуга, в Кремле принимаем решения, а вы наши холопы, полетите к тем, кто нам выгодней и дороже в денежном эквиваленте. Делайте выводы.
А ты,чмошник - провокатор
Согласны с автором?
Сталин19 ноября 2015, 10:02
Выступление экс-офицера КГБ Павла Басанца на праздничном вечере ветеранов разведки в декабре 2006 года. Путин - предатель!

Дорогие товарищи! Коллеги!

Разрешите от себя лично, от тех наших товарищей, которые по состоянию здоровья не смогли быть рядом с нами сегодня, поздравить Вас с нашим профессиональным праздником. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.

Большинство из нас защищали интересы Родины за рубежом. И одной из главных наших задач было получение достоверной информации о стране пребывания, ее анализ и предоставление четких рекомендаций руководству страны для формирования политики государства в отношении конкретной страны и целых регионов мира.

Поэтому для нас не представляет большого труда дать откровенную и жесткую оценку состояния собственной страны, нашей Родины.

Мы – офицеры, и мы не должны бояться, честно посмотрев друг другу в глаза, как прежде, в бытность нашей работы в разведке поставить откровенный диагноз НАШЕЙ Родине. Нашей, потому что псевдохозяева, временщики современной России - абрамовичи, березовские, вексельберги, путины в мыслях и по сути живут уже за рубежом и повинуются только инстинкту хищника, жируя за счет нашей Родины.

Россия разграблена и разорена. Все то, что завоевано и построено нашими дедами и отцами, то, что защищали мы с Вами, все то, что Господь Бог дал всему нашему Народу для счастливой, безбедной жизни – недра, нефть, газ, золото, землю, воду, леса - за бесценок распроданы продажным чиновничеством кучке олигархов. Стоят либо уничтожаются фабрики и заводы, разрушено сельское хозяйство. Практически уничтожено все то, что мы защищали: бесплатное образование, медицина, культура. Население спивается, молодежь в невиданных масштабах подвержена наркомании и пьянству, на улицах городов сотни тысяч БОМЖей, 3.5 миллиона беспризорных детей. Ежедневно, только на московскую панель выходят 200 000 наших девочек, наших детей. Ежегодно население страны сокращается на один миллион человек…Преследование по политическим мотивам, политические убийства в стране стали нормой жизни.

Стабилизационный фонд страны размещен за рубежом, работает на обогащение других стран и народов. А в России населению наступает СТАБИЛИЗЕЦ… Не мне Вам говорить к чему приведет окружение России странами НАТО и грядущее вступление России в ВТО.

Есть такая профессия – Родину защищать! Мы с честью исполняли свой долг, порой рискуя и своей жизнью и жизнями своих близких. Но бывших офицеров, бывших разведчиков не бывает. И от того, что я вижу в своей собственной стране, я чувствую, что я снова на передовой, в окружении компрадоров, оккупантов, бандитов и предателей.

Каждый из нас давал Присягу, Присягу верности свой стране, своему народу. И никто, повторяю никто не свободен от этой Присяги, пока он жив. Преступить присягу равносильно предательству!

Вы помните, что для нас самым страшным было ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Поэтому от себя лично, от имени своих боевых товарищей я выражаю ненависть и презрение тем, кто вступил на путь предательства! Предательства своей страны, своего народа в угоду своей глупости, тщеславию, обогащению либо удовлетворению личных амбиций!

К сожалению наш бывший коллега, а ныне гарант безопасного обогащения олигархов, и своих иностранных друзей (буша, берлускони и иже с ними) предал свою офицерскую честь, свою присягу, свой народ. От лица своих товарищей, офицеров, не преступивших Присягу, я обвиняю его в предательстве.

Я выражаю ему презрение за его холуяж перед разрушителем страны Советов - Ельциным, которому им даны безмерные привилегии и индульгенция за все его преступления, которого ежегодно он награждает 30 сребрениками в виде пустых побрякушек. Это его не спасет от возмездия!

Я выражаю презрение гаранту за уничтожение бесплатного образования и медицины, лишение льгот наших стариков, за их нищенское существование, за 70 рублей пособия на ребенка, за отсутствие перспектив у молодежи, за бесправный, нищий офицерский корпус России. За перелицовку истории - уничтожение святого праздника Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, уничтожение знамени Победы, того Знамени, у которого Владимир Путин давал Присягу Офицера. Для меня не существует офицера Путина. Есть друг буша, с которым у меня, а я уверен и у Вас, нет ничего общего. У нас слишком разные взгляды на честь офицера, на отношение к Родине. Скажи мне кто твой друг…. Да! Далеко гаранту до Уго Чавеса! Не та порода!

Слабо нефтегазовый и оборонный комплексы национализировать в интересах страны, в интересах народа?! Проще заплатить Абрамовичу 13.5 миллиардов долларов за «Сибнефть»?!

Владимир Путин действует не один. Недавно он заявил, что главной политической силой в стране является «Единая Россия». Согласен. Это та сила, которая собралась возле корыта и выискивает жирные куски, чтобы снова и снова грабить свой собственный народ. А в «Единой России» есть приверженцы гаранта. Это слиски, у которых уже начали экспроприацию драгоценностей на полмиллиона долларов, это саратовские стеснительные, как говорил Остап Бендер, голубые воришки, разворовывающие областной дорожный фонд. В конце концов, это Грызлов, который в бытность министра внутренних дел обязан был понести ответственность за гибель людей в «Норд-Осте». Где его офицерская честь после такого позора!? Или для того, чтобы занимать руководящий пост страны, ее нужно потерять? Даже в дореволюционной России после такого позора офицер пускал себе пулю. С кем Вы Владимир Владимирович? Какие еще шакалы рядом с Вами? Почему не те офицеры, которые не преступили Присягу?

А Кто ответил за гибель детей Беслана, подлодку «Курск», станцию «Мир», сдачу базы «Лурдэс» на Кубе, базы «Комрань» во Вьетнаме, предательство по отношению к Сербии, Ираку, «палки» в союз с Белоруссией, в конце концов, за гибель Политковской...

Есть у гаранта и другие «сторонники». Те, кто мимикрирует, создает новые партии-обманки. Сегодня поднимают на щит новую «оппозицию» – так называемую Справедливую Россию. Где Вы Миронов были, когда подведомственный Вам Совет Федераций штамповал отмену льгот нашим старикам? Где была Ваша оппозиционность? А где была Ваша совесть? Хотя почему была?
Я уже не говорю о Чирике и его либерастах. Первая древнейшая профессия просто отдыхает.

Вызывает усмешку БРЕД возможного преемника - дебильного медвежонка, разлагольствующего о различных нацпроектах. Например проекте «Доступное жилье». При стоимости 1 кв.метра жилья в Москве 4 600 долларов, только «Единой России» (конечно же слискам, саратовским и прочим коррупционерам) - мудвежатам оно и может быть доступно. А Вам или простым людям оно доступно?

За что боролись - на то и напоролись! Да! Большинство из нас, работая за рубежом, желало демократии для простых людей и в интересах простых людей, своего народа, потому что МЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА. И что мы имеем сейчас?! Где эта демократия? Где честные, свободные выборы? Мы видим оппозицию по телевидению? Или это только «суверенное» право «суверенной демократии» приближенных к телу? Для оппозиции же есть ОМОН, батальоны спецназа МЧС и законы об экстремизме. Да! Мы все благодаря этой власти стали экстремистами!Все, кто любит свою Родину и не собирается вставать на колени перед недоучившимся подполковником и его приспешниками, либо пристраиваться в очередь к кремлевскому КОРЫТУ!!! Мы обязаны потребовать роспуска антинародной Госдумы, проведения честных, демократических и прозрачных выборов прекращения информационной войны, геноцида собственного народа, равного допуска политических сил к телеэфиру. А Путину пора уходить! И пора власти предержащей понять: народ не быдло, и не следует ему впаривать наследников. Один наследничек Ельцина уже себя показал…

Я не сомневаюсь, что диагноз нашей Родине Вы, мои товарищи, не раз ставили и без меня, малоизвестного опера. И Вы, не спали ночами, мучаясь от своей беспомощности. Вас, как и меня мучила Совесть.

В России всегда были два главных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?».
Кто виноват? Вы знаете и без меня! Но что делать?

И сегодня я заявляю: Ваши знания, Ваш интеллект по-прежнему необходимы Родине! Мы, офицеры, получившие бесплатное, элитное образование просто обязаны в это сволочное время перемен, быть рядом со своим народом, бороться за НАРОД, будущее наших детей и внуков! Сегодня единственная партия, которая отстаивает интересы страны и народа – Коммунистическая партия Российской Федерации! Ваше место в нашем строю! Вы нужны своему народу - ОФИЦЕРЫ, НЕ ПРЕСТУПИВШИЕ ПРИСЯГУ! Весь мировой опыт говорит, что есть четыре составляющие, которые помогут нам поднять нашу Родину: Демократия, Труд, Народовластие, Социализм!!! Так, Да Здравствует новая Социалистическая Революция, которая сметет всю эту мразь в небытие! И как сказал товарищ Сталин:«ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!».

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Ветеран внешней разведки, член Комитета защиты прав граждан, первый секретарь Западного окружнова комитета КПРФ г. Москвы, член Союза советских офицеров,

Павел Басанец 07.12.2006

Прошло 9 лет после его выступления на Лубянке, прошло 16 лет с момента прихода Путина к власти. Кто из вас скажет что его семья стала жить в достатке, без долгов, без страха за себя и своих детей от насилия, убийств, терактов ? Каждый день прожитый лишь для себя любимого, для своей личной наживы, увеличения своего личного капитала ведёт к ещё большему расслоению в обществе, усиливая неприязнь богатых к бедным и наоборот, когда угнетение и эксплуатация принимают формы отношения барина к своим рабочим, как к холопам и рабам, неприязнь на национальной почве русских к иноземцам, везде где есть несправедливость и перекосы в экономических или политических взаимоотношениях, там всегда развиваются революционные процессы,
«Лишь тогда, когда „низы“ не хотят старого и когда „верхи“ не могут по-старому, лишь тогда революция может победить». 1. Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
2.Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;
3. Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению. Так что всех нас ждёт завтра ?
Согласны с автором?
Сталин19 ноября 2015, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
А ты,чмошник - провокатор
Товарищ Сталин на дураков, вредителей, предателей не сердится, он их расстреливает!
Согласны с автором?
Сталин19 ноября 2015, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А ты,чмошник - провокатор
Да ты "некто" дурак, а более всего раб и холоп нынешней буржуазной власти. Вот для таких дураков как ты, я приведу слова моего учителя В.И. Ленина "Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции."
Согласны с автором?
Сталин19 ноября 2015, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Да по его логике оно и ещё раньше могло быть заложено- где самолёт до Самары был
правильно мыслите гражданин
Согласны с автором?
Сталин19 ноября 2015, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А до Самары борт куда-откуда летал? Может там заложили? А может 3 месяца назад в Петербурге или Москве, например, на дозаправке заложили?
Бортников сказал же, что взрывчатое вещество промышленного иностранного производства. Господин Дегтярев, думаю без Вас разберутся где, когда, кого и как "трясти".
Вы будете утверждать, что ВВ иностранного производства невозможно завезти в страну? Вы что не знаете как в страну незаконно провозили и провозят оружие иностранного производства? Тем более для спецслужб это пустяковое дело.
Согласны с автором?
Сталин19 ноября 2015, 10:39
Рекомендация от ФСБ: «Ваша цель – остаться в живых, смиритесь с унижениями». Обязательно последуйте совету и смиритесь с унижениями ежедневно происходящими с вами на работе, когда вы за свою работу получаете гроши, а буржуи сверхприбыли, с унижениями в больницах на хамское отношение и вымогание денег на лечение ваших родных, на унижение в виде повышения всевозможных цен и тарифов. Например рост цен на бензин, у большинства есть транспорт, но никто не хочет выйти на митинг или демонстрацию против повышения цен и требования их снижения. В СССР сколько стоил литр топлива, и за счёт чего это достигалось, что уже все забыли? Земля и её недра принадлежали советскому социалистическому государству, и государство регулировало цену на все прод. и пром. товары.
Согласны с автором?
некто19 ноября 2015, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Да ты "некто" дурак, а более всего раб и холоп нынешней буржуазной власти. Вот для таких дураков как ты, я приведу слова моего учителя В.И. Ленина "Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции."
Ты хорошо передергиваешь провокатор под ником "Сталин", ты обычный пропиндосский холуй, Обаме ты наверняка уже понравился, осталось расцеловать его в попу... Вперед, провокатореныш...
Согласны с автором?
гость19 ноября 2015, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы будете утверждать, что ВВ иностранного производства невозможно завезти в страну? Вы что не знаете как в страну незаконно провозили и провозят оружие иностранного производства? Тем более для спецслужб это пустяковое дело.
Уважаемый провокатор, то есть вы утверждаете что знаете рычаги незаконного ввоза в страну оружия и ВВ? Вы этим занимаетесь? Или все-таки намекаете, что наши спецслужбы причастны к взрыву А321? Готовы представить существенные аргументы и факты, не цитируя своих "учителей", а по существу?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2015, 13:47
опять этот беспокойный клоун..ну хоть по этому поводу мог бы промолчать без своих клоунских высеров
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2015, 16:29
Дегтярев оторвался.
Согласны с автором?
Советский гражданин20 ноября 2015, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Как вас всех ловко провели вокруг пальца, рассматривая вариант срабатывания взрывного устройства заложенного в египетском аэропорту. И никто не выдвинул версию, что это могли сделать российские специалисты, по заданию Кремля, лишь по одной причине. Возможность потерять стратегического партнера (Турцию) по строительству атомной станции в Мерсине в который вложили уже порядка 22.000.000.000 $(Росатом) + газовая труба(Газпром) , и чтобы не потерять такой контракт, а Эрдоган грозился найти других инвесторов на строительство и там и там, то всё возможно. Уверен, что жизнь 224 россиян, не может стоить дороже геополитических интересов кучки буржуинов и они пошли на такой "шаг". Для буржуинов, ничего на свете дороже денег нет. Подумаешь, какой-то там Египет, ну не полетят россияне больше туда. Мы, царь и его прислуга, в Кремле принимаем решения, а вы наши холопы, полетите к тем, кто нам выгодней и дороже в денежном эквиваленте. Делайте выводы.
Сталину : вот именно такие уроды как ты, недоумок , вечно всем недовольные и всех во всем обвиняющие , так называемые дерьмократы , и развалили Советский Союз.
Хотя ,может ты просто шизофреник , и у тебя осеннее обострение? Может, ко врачу опять пора?
Согласны с автором?
Сталин20 ноября 2015, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый провокатор, то есть вы утверждаете что знаете рычаги незаконного ввоза в страну оружия и ВВ? Вы этим занимаетесь? Или все-таки намекаете, что наши спецслужбы причастны к взрыву А321? Готовы представить существенные аргументы и факты, не цитируя своих "учителей", а по существу?
Начало военных действий на Украине. Господин Ходаковский, человек Р.Ахметова, через "зелёнку", с июня 2014 года вывозил в большегрузных крытых фурах отжатые в автосалонах машины класса люкс, партиями вооружение со складов украинской армии. То вооружение которое необходимо было на защиту городов и сёл Донбасса. Фотографии естественно никто не делал, но..... добровольцы из России знают. Из нашего города их много, ищите и найдёте.
Согласны с автором?
Сталин20 ноября 2015, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Сталину : вот именно такие уроды как ты, недоумок , вечно всем недовольные и всех во всем обвиняющие , так называемые дерьмократы , и развалили Советский Союз.
Хотя ,может ты просто шизофреник , и у тебя осеннее обострение? Может, ко врачу опять пора?
послушай меня "советский гражданин", ты и такие как ты, не изучавшие работ Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина что можете сказать о Советской власти плохого? Что ты знаешь о марксизме как идеологии или же о диктатуре пролетариата? Вот такие неучи как ты, не изучавшие работ классиков марксизма, нёсшие отсебятину и развалили СССР. Я уверен, придёт время и люди осознают что буржуазия несёт им лишь одни беды. Если ты умный человек, прошедший советскую школу обучения должен знать, что от буржуазной демократии до фашизма один еле заметный шаг, когда реакционный буржуазный режим включить все свои рычаги подавления , польются реки крови, в этом будем виноваты не мы, коммунисты, а нынешняя буржуазная власть, потому что она применит все свои силы на защиту своих личных богатств, тех богатств которые были украдены у трудового пролетариата после 1991 года. Ещё я уверен в том, что придёт время и снова откроется широкая дорога к новому социализму, к новому обществу справедливости, равенства и братства. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Согласны с автором?
Сталин20 ноября 2015, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Сталину : вот именно такие уроды как ты, недоумок , вечно всем недовольные и всех во всем обвиняющие , так называемые дерьмократы , и развалили Советский Союз.
Хотя ,может ты просто шизофреник , и у тебя осеннее обострение? Может, ко врачу опять пора?
Предлагаю тебе дураку сразу позвонить по этим телефонам УФСБ России по Самарской области, телефон дежурного: (846) 332-19-50
телефон доверия: (846) 332-04-47 и сообщить что товарищ Сталин намекает, что наши спецслужбы причастны к взрыву А 321. Мне будет очень интересно знать, что ты услышишь в ответ.
Согласны с автором?
Сталин20 ноября 2015, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты хорошо передергиваешь провокатор под ником "Сталин", ты обычный пропиндосский холуй, Обаме ты наверняка уже понравился, осталось расцеловать его в попу... Вперед, провокатореныш...
Сталин никогда не был провокатором, он был, есть и остаётся настоящим коммунистом! А ты буржуазный гадёныш, изучай историю советской социалистической России, чего наша страна добилась при коммунистах, и как ренегаты "коммунисты" горбачёв, ельцин, а сейчас путин её разворовали и ограбили.
Согласны с автором?
Анфиса20 ноября 2015, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Этот-то куда лезет!!!>:>
+1000
тоже мне Шерлок Холмс :-D
Согласны с автором?
Анфиса20 ноября 2015, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
а он рукой что показывает? Предполагаемый размер взрывного устройства?>:>
:-D
Согласны с автором?
Анфиса20 ноября 2015, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Размер своего мозга.
Или размер зарплаты :-D
Согласны с автором?
Лора20 ноября 2015, 20:39
Чёрт, есть чёрт.;-|
Согласны с автором?
Лора20 ноября 2015, 20:41
Эу, парень под ником Сталин, ты свой адресок укажика, в гости в гости прийдём, всей троицей.=-D
Согласны с автором?
Советский гражданин20 ноября 2015, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
послушай меня "советский гражданин", ты и такие как ты, не изучавшие работ Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина что можете сказать о Советской власти плохого? Что ты знаешь о марксизме как идеологии или же о диктатуре пролетариата? Вот такие неучи как ты, не изучавшие работ классиков марксизма, нёсшие отсебятину и развалили СССР. Я уверен, придёт время и люди осознают что буржуазия несёт им лишь одни беды. Если ты умный человек, прошедший советскую школу обучения должен знать, что от буржуазной демократии до фашизма один еле заметный шаг, когда реакционный буржуазный режим включить все свои рычаги подавления , польются реки крови, в этом будем виноваты не мы, коммунисты, а нынешняя буржуазная власть, потому что она применит все свои силы на защиту своих личных богатств, тех богатств которые были украдены у трудового пролетариата после 1991 года. Ещё я уверен в том, что придёт время и снова откроется широкая дорога к новому социализму, к новому обществу справедливости, равенства и братства. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вот как раз о советской власти ничего плохого сказать не могу.Так как считаю социалистический режим оптимальным строем для подавляющего большинства людей .
Негатив вызываешь лично ты ,своими сумасшедшими речами .Звонить в ФСБ не буду , так как они не занимаются шизофрениками , а вот в дурку , наверное стоит звякнуть , адресочек свой напиши?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Да ты "некто" дурак, а более всего раб и холоп нынешней буржуазной власти. Вот для таких дураков как ты, я приведу слова моего учителя В.И. Ленина "Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции."
Не надо подмазываться к Сталину!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Рекомендация от ФСБ: «Ваша цель – остаться в живых, смиритесь с унижениями». Обязательно последуйте совету и смиритесь с унижениями ежедневно происходящими с вами на работе, когда вы за свою работу получаете гроши, а буржуи сверхприбыли, с унижениями в больницах на хамское отношение и вымогание денег на лечение ваших родных, на унижение в виде повышения всевозможных цен и тарифов. Например рост цен на бензин, у большинства есть транспорт, но никто не хочет выйти на митинг или демонстрацию против повышения цен и требования их снижения. В СССР сколько стоил литр топлива, и за счёт чего это достигалось, что уже все забыли? Земля и её недра принадлежали советскому социалистическому государству, и государство регулировало цену на все прод. и пром. товары.
Типичный советский коммунист все съесть сразу и бесплатно и никому не оставить...
Согласны с автором?
Сталин21 ноября 2015, 11:54
Зачем мне тратить свои мысли и время на кучку идиотов, и объяснять им ничего не понимающим в политике и экономике, в чём разница между демократией социализма и демократией буржуазии. Живущие при нынешней буржуазной власти, не вздумайте изучать Марксизм, потому что рабы и холопы не должны знать и изучать политику и экономику. Кризис нынешней власти, политической и экономической, завершится очень скоро, и завершится ПРОЛЕТАРСКОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ! Предпосылки уже есть, они зреют, и процессы общественного развития общества скоро снова перерастут в недовольство нынешней властью. Вы сами скоро выйдите на улицы и будете требовать от буржуев-империалистов улучшения условий труда и жизни, защиты своих детей и близких от насилия и терактов, и других негативных явлений. Это всё будет, от этого вам никуда не спрятаться, если конечно вы сами не являетесь теми империалистами угнетателями и эксплуататорами, кто будет душить и убивать пролетариев вышедших на митинги и демонстрации, доведённых до отчаяния ужасными условия труда, низкой зарплатой, всевозможными ростами цен и поборами со стороны жкх, больниц, школ и т.д. Вы "белые воротнички" сидящие на зарплатах у буржуев, фактически и натурально являетесь проститутками у своего хозяина, madchen fur alle, и раскрываете рты и раздвигаете ноги, при виде денег. Вы не можете получить зарплату честно за свои за знания и за настоящую правду, потому что вы филистёры и неучи.
Согласны с автором?
Сталин21 ноября 2015, 16:36
Лучшее ученье то, которое ненавидят глупцы! Если вы ненавидите теорию марксизма-ленинизма и настоящих революционеров, то кем вы являетесь на самом деле. Из этого следует, могу ли я предположить и надеяться, что среди вас нет таких глупцов?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем мне тратить свои мысли и время на кучку идиотов, и объяснять им ничего не понимающим в политике и экономике, в чём разница между демократией социализма и демократией буржуазии. Живущие при нынешней буржуазной власти, не вздумайте изучать Марксизм, потому что рабы и холопы не должны знать и изучать политику и экономику. Кризис нынешней власти, политической и экономической, завершится очень скоро, и завершится ПРОЛЕТАРСКОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ! Предпосылки уже есть, они зреют, и процессы общественного развития общества скоро снова перерастут в недовольство нынешней властью. Вы сами скоро выйдите на улицы и будете требовать от буржуев-империалистов улучшения условий труда и жизни, защиты своих детей и близких от насилия и терактов, и других негативных явлений. Это всё будет, от этого вам никуда не спрятаться, если конечно вы сами не являетесь теми империалистами угнетателями и эксплуататорами, кто будет душить и убивать пролетариев вышедших на митинги и демонстрации, доведённых до отчаяния ужасными условия труда, низкой зарплатой, всевозможными ростами цен и поборами со стороны жкх, больниц, школ и т.д. Вы "белые воротнички" сидящие на зарплатах у буржуев, фактически и натурально являетесь проститутками у своего хозяина, madchen fur alle, и раскрываете рты и раздвигаете ноги, при виде денег. Вы не можете получить зарплату честно за свои за знания и за настоящую правду, потому что вы филистёры и неучи.
Ну зарплату честно за свои за знания и раньше не давали, а за настоящую правду лишали партийного билета.
Согласны с автором?
Некто21 ноября 2015, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Лучшее ученье то, которое ненавидят глупцы! Если вы ненавидите теорию марксизма-ленинизма и настоящих революционеров, то кем вы являетесь на самом деле. Из этого следует, могу ли я предположить и надеяться, что среди вас нет таких глупцов?
Эк тебя шизоиднуло на Дегтяреве, "издун ты, а не сталин...
Согласны с автором?
Сталин21 ноября 2015, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну зарплату честно за свои за знания и раньше не давали, а за настоящую правду лишали партийного билета.
Правды как и демократии в чистом виде не бывает, она либо социалистическая, либо буржуазная. Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В.И. Ленин
Согласны с автором?
Сталин21 ноября 2015, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
В отличие от тебя буржуазная гнида и гадёныш, а по сути твоего общения ты ещё и ярый фашист, что я и есть Сталин. Знаешь ли ты эти слова клятвы данные нашей партией на смерть В.И.Ленина. Мы, коммунисты, - люди особого склада. Мы скроены из особого материала. Мы - те, которые составляем армию великого пролетарского стратега, армию товарища Ленина. Нет ничего выше, как честь принадлежать к этой армии. Нет ничего выше, как звание члена партии, основателем и руководителем которой является товарищ Ленин. Не всякому дано быть членом такой партии. Не всякому дано выдержать невзгоды и бури, связанные с членством в такой партии. Сыны рабочего класса, сыны нужды и борьбы, сыны неимоверных лишений и героических усилий - вот кто, прежде всего, должны быть членами такой партии. Вот почему партия ленинцев, партия коммунистов, называется вместе с тем партией рабочего класса. УХОДЯ ОТ НАС, ТОВАРИЩ ЛЕНИН ЗАВЕЩАЛ НАМ ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА. КЛЯНЁМСЯ ТЕБЕ, ТОВАРИЩ ЛЕНИН, ЧТО МЫ НЕ ПОЩАДИМ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УКРЕПЛЯТЬ И РАСШИРЯТЬ СОЮЗ ТРУДЯЩИХСЯ ВСЕГО МИРА-КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ! А тебе буржуазная проститутка я отвечу так, на вашу продажную проституированную буржуазную власть найдутся и красные отряды и патроны, можешь в этом не сомневаться.
Согласны с автором?
Некто21 ноября 2015, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
В отличие от тебя буржуазная гнида и гадёныш, а по сути твоего общения ты ещё и ярый фашист, что я и есть Сталин. Знаешь ли ты эти слова клятвы данные нашей партией на смерть В.И.Ленина. Мы, коммунисты, - люди особого склада. Мы скроены из особого материала. Мы - те, которые составляем армию великого пролетарского стратега, армию товарища Ленина. Нет ничего выше, как честь принадлежать к этой армии. Нет ничего выше, как звание члена партии, основателем и руководителем которой является товарищ Ленин. Не всякому дано быть членом такой партии. Не всякому дано выдержать невзгоды и бури, связанные с членством в такой партии. Сыны рабочего класса, сыны нужды и борьбы, сыны неимоверных лишений и героических усилий - вот кто, прежде всего, должны быть членами такой партии. Вот почему партия ленинцев, партия коммунистов, называется вместе с тем партией рабочего класса. УХОДЯ ОТ НАС, ТОВАРИЩ ЛЕНИН ЗАВЕЩАЛ НАМ ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА. КЛЯНЁМСЯ ТЕБЕ, ТОВАРИЩ ЛЕНИН, ЧТО МЫ НЕ ПОЩАДИМ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УКРЕПЛЯТЬ И РАСШИРЯТЬ СОЮЗ ТРУДЯЩИХСЯ ВСЕГО МИРА-КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ! А тебе буржуазная проститутка я отвечу так, на вашу продажную проституированную буржуазную власть найдутся и красные отряды и патроны, можешь в этом не сомневаться.
Прикольно - членом туда, членом сюда - что-то ты зачленился - иди стряхивай обамке...
Согласны с автором?
Некто21 ноября 2015, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Перепил с жириком
Кто, кто с Жириком? Перепил? Прикольненько - дегтяря так еще никто не называл... Интересно приедет он в Самару, после того как его из Думы выпи"довали свое ДАИШевское подполье проверять?...
Согласны с автором?
Сталин21 ноября 2015, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно - членом туда, членом сюда - что-то ты зачленился - иди стряхивай обамке...
да видно ты и на самом деле дурак, если читать не умеешь, и вдвойне жаль потраченного времени на неисправимого болвана
Согласны с автором?
Сталин21 ноября 2015, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно - членом туда, членом сюда - что-то ты зачленился - иди стряхивай обамке...
не тот ли ты "некто" кто приехал на встречу со мной у площади имени В.В.Куйбышева и привёл с собой подмогу чтобы разобраться, а после извинился за своё глупое и неподобающее поведение и словоблудие?
Согласны с автором?
Васятка21 ноября 2015, 23:07
Хреновы интернет-борцуны, как же вы задрали. Своим вечным недовольством всем - властью, окружающими, жизнью, всем. Лежите на диванах и топчите буковки на клавах. Мячты народные об "отнять и поделить", глюки то о сдохшем, слава яйцам, совке. то о "цивилизованной европе". Никому вы не нужны в реале и не будете нужны. РэволюионЭры надиванные, млин.
Согласны с автором?
Сталин22 ноября 2015, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Хреновы интернет-борцуны, как же вы задрали. Своим вечным недовольством всем - властью, окружающими, жизнью, всем. Лежите на диванах и топчите буковки на клавах. Мячты народные об "отнять и поделить", глюки то о сдохшем, слава яйцам, совке. то о "цивилизованной европе". Никому вы не нужны в реале и не будете нужны. РэволюионЭры надиванные, млин.
ты ещё один клоун из серии "некто"?
Согласны с автором?
психиатр22 ноября 2015, 07:45
ребята , да не спорьте вы с этим лжесталиным , он псих , недавно от нас выписался, видать не долечили .Пусть пишет , надоест- сам угомонится..
Согласны с автором?
КОММУНИСТ22 ноября 2015, 13:25
Вся белогвардейская сволочь поливающая грязью товарища Ленина и товарища Сталина, будет отвечать перед советским революционным судом по всей строгости закона.
Согласны с автором?
Гость22 ноября 2015, 19:21
И на мунделе что-нибудь, как бобахнет!!!Так что мы живем как на пороховой бочке!!!!У нас в Самаре все возможно!!!!Будьте бдительны самарцы!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2015, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Как вас всех ловко провели вокруг пальца, рассматривая вариант срабатывания взрывного устройства заложенного в египетском аэропорту. И никто не выдвинул версию, что это могли сделать российские специалисты, по заданию Кремля, лишь по одной причине. Возможность потерять стратегического партнера (Турцию) по строительству атомной станции в Мерсине в который вложили уже порядка 22.000.000.000 $(Росатом) + газовая труба(Газпром) , и чтобы не потерять такой контракт, а Эрдоган грозился найти других инвесторов на строительство и там и там, то всё возможно. Уверен, что жизнь 224 россиян, не может стоить дороже геополитических интересов кучки буржуинов и они пошли на такой "шаг". Для буржуинов, ничего на свете дороже денег нет. Подумаешь, какой-то там Египет, ну не полетят россияне больше туда. Мы, царь и его прислуга, в Кремле принимаем решения, а вы наши холопы, полетите к тем, кто нам выгодней и дороже в денежном эквиваленте. Делайте выводы.
Наркоманы!!! Ловите наркоманов!!! Кыш отсюда...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 12:46
это он размер своего мозга показывает? судя по его работе, именно так
Согласны с автором?
Маша и медведь24 ноября 2015, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
В отличие от тебя буржуазная гнида и гадёныш, а по сути твоего общения ты ещё и ярый фашист, что я и есть Сталин. Знаешь ли ты эти слова клятвы данные нашей партией на смерть В.И.Ленина. Мы, коммунисты, - люди особого склада. Мы скроены из особого материала. Мы - те, которые составляем армию великого пролетарского стратега, армию товарища Ленина. Нет ничего выше, как честь принадлежать к этой армии. Нет ничего выше, как звание члена партии, основателем и руководителем которой является товарищ Ленин. Не всякому дано быть членом такой партии. Не всякому дано выдержать невзгоды и бури, связанные с членством в такой партии. Сыны рабочего класса, сыны нужды и борьбы, сыны неимоверных лишений и героических усилий - вот кто, прежде всего, должны быть членами такой партии. Вот почему партия ленинцев, партия коммунистов, называется вместе с тем партией рабочего класса. УХОДЯ ОТ НАС, ТОВАРИЩ ЛЕНИН ЗАВЕЩАЛ НАМ ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА. КЛЯНЁМСЯ ТЕБЕ, ТОВАРИЩ ЛЕНИН, ЧТО МЫ НЕ ПОЩАДИМ СВОЕЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УКРЕПЛЯТЬ И РАСШИРЯТЬ СОЮЗ ТРУДЯЩИХСЯ ВСЕГО МИРА-КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ! А тебе буржуазная проститутка я отвечу так, на вашу продажную проституированную буржуазную власть найдутся и красные отряды и патроны, можешь в этом не сомневаться.
И много у нас в партии сынов нужды и борьбы, неимоверных лишений и героических усилий.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Как вас всех ловко провели вокруг пальца, рассматривая вариант срабатывания взрывного устройства заложенного в египетском аэропорту. И никто не выдвинул версию, что это могли сделать российские специалисты, по заданию Кремля, лишь по одной причине. Возможность потерять стратегического партнера (Турцию) по строительству атомной станции в Мерсине в который вложили уже порядка 22.000.000.000 $(Росатом) + газовая труба(Газпром) , и чтобы не потерять такой контракт, а Эрдоган грозился найти других инвесторов на строительство и там и там, то всё возможно. Уверен, что жизнь 224 россиян, не может стоить дороже геополитических интересов кучки буржуинов и они пошли на такой "шаг". Для буржуинов, ничего на свете дороже денег нет. Подумаешь, какой-то там Египет, ну не полетят россияне больше туда. Мы, царь и его прислуга, в Кремле принимаем решения, а вы наши холопы, полетите к тем, кто нам выгодней и дороже в денежном эквиваленте. Делайте выводы.
Ну вот эта версия сегодня не прошла. Турки сбили наш самолет. Сочинитель придумай что-нибудь поправдоподобнее.......
Согласны с автором?
Сергей24 ноября 2015, 22:41
Слава великому и мудрому товарищу Сталину! За Родину! За Сталина! Ура!
Согласны с автором?
гость24 ноября 2015, 22:45
А ведь чел под ником Сталин прав. Отменили Египет, сейчас уже не рекомендуют лететь в Турцию. ВВП в засосах с Ираном. Ну что, скоро в Иран полетим?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2015, 14:45