Детский спектакль и мастер-классы: что интересного будет в Парк Хаусе

В ноябре в молле «Парк Хаус» пройдет сразу несколько мероприятий. Помимо традиционных встреч «Детского клуба» нас ждут мастер-классы и фестивали. Приглашаются все желающие! Что же нас ждет?

Музыкальный фестиваль «Открытое небо - открытые сердца»

По пятницам, 13, 20, 27 ноября

«Открытое небо - открытые сердца» - это музыкальный фестиваль созданный Самарской филармонией под руководством Дмитрия Буцыкова. В «Парк Хаусе» пройдут заключительные галаконцерты фестиваля с конкурсами, танцами, хороводами, и, конечно, призами. На сцене выступят солисты филармонии, творческие коллективы Самары и совсем юные артисты. Начало в 18:00!


«Детский клуб ПАРК ХАУС», спектакль «Радужная рыбка»

Четверг, 26 ноября, третий этаж

В молле продолжаются бесплатные спектакли для детей и их родителей, в этот раз смотрим «Радужную рыбку» от Самарского театра кукол. Приходим к 16:00, раскрашиваемся аквагримом и наслаждаемся представлением! В этот раз ребятишек ждет сюрприз — шоу гигантских мыльных пузырей! Кстати, журналисты портала ProGorodSamara.ru и сами посетили один из спектаклей и были впечатлены поющим в костюме Дарта Вейдера Крокодилом Геной. Репортаж смотрим ТУТ.

Мастер-класс по танцам

Суббота, 28 ноября

Специально для поклонников уличных танцев и фильма «Шаг вперед!» в молле пройдут бесплатные мастер-классы по направлениям хип-хоп, дансхолл, крамп, хаус. Уроки проводят одни из лучших танцоров Самары из школы Ghetto hip-hop school! Будь в теме! Приходи к 14:00 и бери с собой друзей!