Наверх

Визит Владимира Путина в Самару отменили из-за погодных условий

Визит Владимира Путина в Самару отменили из-за погодных условий
16+
Фото: скриншот с видео
Заседание состоится в Кремле
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что заседание президентского совета по развитию физической культуры и спорта и организационного комитета «Россия-2018» перенесено из-за погодных условий из Самары в Москву, пишет russian.rt.com.
 
Заседание состоится сегодня, 8 декабря, в 19:00 в Москве в Кремле.
 
В Самаре были готовы к приезду Владимира Путина - по городу были усилены меры безопасности, а на Радиоцентре был установлен тройной кордон, который недавно сняли.
JM, 08.12.2015, 15:00
Тэги: ЧМ-2018, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2015, 15:13
Типа сами прилетайте,я очкую?
Согласны с автором?
меркушкин08 декабря 2015, 15:23
Фууух!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:31
Ну что ж, дышите уже Николай Иванович...
Опять повезло Вам.
Государь был бы точно шокирован во что превратился регион за время Вашего руководства.
А то сладко напели Вы в Москве, что Самара в лидерах по всем показателям. И всем здесь счастливо живется.
Ну, да, конечно! Мы лидеры. По ДОЛГАМ (около 10.000.000.000 рублей займов под Вашим руководством только в этом году!!!), по уровню заболевания СПИДом и туберкулезом, 60-е место по уровню жизни граждан, также, по длительности губернаторских речей. Список можно продолжить. Не сложно.
Дедуля, пожалуйста, имейте совесть - откажитесь от региона, который Вы, к сожалению, не можете тянуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:34
Конечно погодные условия, все растаяло и лучше Президенту не видеть состояние города
Согласны с автором?
Игорь08 декабря 2015, 15:34
Путя испугался погоды? Ах-xxaaa-хааааа... что-нить поумнее этот Песочников родить мог?
Согласны с автором?
Игорь08 декабря 2015, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж, дышите уже Николай Иванович...
Опять повезло Вам.
Государь был бы точно шокирован во что превратился регион за время Вашего руководства.
А то сладко напели Вы в Москве, что Самара в лидерах по всем показателям. И всем здесь счастливо живется.
Ну, да, конечно! Мы лидеры. По ДОЛГАМ (около 10.000.000.000 рублей займов под Вашим руководством только в этом году!!!), по уровню заболевания СПИДом и туберкулезом, 60-е место по уровню жизни граждан, также, по длительности губернаторских речей. Список можно продолжить. Не сложно.
Дедуля, пожалуйста, имейте совесть - откажитесь от региона, который Вы, к сожалению, не можете тянуть.
Не. По длительности словоизвержения дедулька явно в лидерах. Как и по потрясающей безграмотности
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж, дышите уже Николай Иванович...
Опять повезло Вам.
Государь был бы точно шокирован во что превратился регион за время Вашего руководства.
А то сладко напели Вы в Москве, что Самара в лидерах по всем показателям. И всем здесь счастливо живется.
Ну, да, конечно! Мы лидеры. По ДОЛГАМ (около 10.000.000.000 рублей займов под Вашим руководством только в этом году!!!), по уровню заболевания СПИДом и туберкулезом, 60-е место по уровню жизни граждан, также, по длительности губернаторских речей. Список можно продолжить. Не сложно.
Дедуля, пожалуйста, имейте совесть - откажитесь от региона, который Вы, к сожалению, не можете тянуть.
Есть кандидаты возглавить область?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:44
Ожидаемо. Дороги все в ужасном состоянии, очевидно что президента собирались возить на вертолете. А с таким ветром на вертолете особо не полетаешь.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Есть кандидаты возглавить область?
Альтернативы из самарцев не так и много, но она есть: Аветисян, Азаров, Нефедов.
Но боюсь и эти не всем понравятся.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж, дышите уже Николай Иванович...
Опять повезло Вам.
Государь был бы точно шокирован во что превратился регион за время Вашего руководства.
А то сладко напели Вы в Москве, что Самара в лидерах по всем показателям. И всем здесь счастливо живется.
Ну, да, конечно! Мы лидеры. По ДОЛГАМ (около 10.000.000.000 рублей займов под Вашим руководством только в этом году!!!), по уровню заболевания СПИДом и туберкулезом, 60-е место по уровню жизни граждан, также, по длительности губернаторских речей. Список можно продолжить. Не сложно.
Дедуля, пожалуйста, имейте совесть - откажитесь от региона, который Вы, к сожалению, не можете тянуть.
Деду ещё долго навоз разгребать за всякими костиками, жориками и прочей местной и масквабадской илитой.

И со СПИДом не по адресу. Он точно ни при чём, ибо староват для амурных дел:-D
Согласны с автором?
мииииииииииии08 декабря 2015, 15:56
А я думаю, что для Меркушкина это плохой знак.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Альтернативы из самарцев не так и много, но она есть: Аветисян, Азаров, Нефедов.
Но боюсь и эти не всем понравятся.
Какие заслуги конкретно у Азарова? Водой ледяной облился?
Согласны с автором?
Злюка08 декабря 2015, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Есть кандидаты возглавить область?
я предлагаю "эксперта по транспорту" из новости "депутаты Самары спрашивают мнение..."=-D
Согласны с автором?
Михаил08 декабря 2015, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Есть кандидаты возглавить область?
Есть. И много. Но они для Путина не солнцелики.
Согласны с автором?
сашко08 декабря 2015, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Альтернативы из самарцев не так и много, но она есть: Аветисян, Азаров, Нефедов.
Но боюсь и эти не всем понравятся.
что еще за Аветисян? Аветисянов нам не хватало - может и не плохой , опустим это пока ! А есть Сталин !? он нам куда нужнее , всей стране нужен!
Согласны с автором?
Михаил08 декабря 2015, 16:37
Жаль, что сдуло... А мерсы теперь за наш счёт обратно поедут....
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Есть кандидаты возглавить область?
Я согласен:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Я согласен:-)
Не вопрос. Долг 10 млрд когда вернешь?
Согласны с автором?
Приезжий08 декабря 2015, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж, дышите уже Николай Иванович...
Опять повезло Вам.
Государь был бы точно шокирован во что превратился регион за время Вашего руководства.
А то сладко напели Вы в Москве, что Самара в лидерах по всем показателям. И всем здесь счастливо живется.
Ну, да, конечно! Мы лидеры. По ДОЛГАМ (около 10.000.000.000 рублей займов под Вашим руководством только в этом году!!!), по уровню заболевания СПИДом и туберкулезом, 60-е место по уровню жизни граждан, также, по длительности губернаторских речей. Список можно продолжить. Не сложно.
Дедуля, пожалуйста, имейте совесть - откажитесь от региона, который Вы, к сожалению, не можете тянуть.
А ВОТ ДО МЕРКУШКИНА САМАРА И ОБЛАСТЬ ПРОЦВЕТАЛА?! Я б даже сказал цвела и пахла, только цвет этот был плесени и запах гнилья.
Самара до такой степени в запустении, что проще ее снести чем тут порядок наводить! Оглянитесь самарчане! При Меркушкине хоть что-то началось двигаться, а то ж как на кладбище. Уж свою "самарскую" гордость то попредержите.
PS Если модератор удалит мое сообщение - перешлю его напрямую в твиттер губернатора с пометкой "не нравится самарцам в "Прогороде" приезжие"
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А ВОТ ДО МЕРКУШКИНА САМАРА И ОБЛАСТЬ ПРОЦВЕТАЛА?! Я б даже сказал цвела и пахла, только цвет этот был плесени и запах гнилья.
Самара до такой степени в запустении, что проще ее снести чем тут порядок наводить! Оглянитесь самарчане! При Меркушкине хоть что-то началось двигаться, а то ж как на кладбище. Уж свою "самарскую" гордость то попредержите.
PS Если модератор удалит мое сообщение - перешлю его напрямую в твиттер губернатора с пометкой "не нравится самарцам в "Прогороде" приезжие"
Приезжий? Ведите себя как в гостях.
Или Вы из приезжий из Мордовии?
Согласны с автором?
тоже горожанин08 декабря 2015, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж, дышите уже Николай Иванович...
Опять повезло Вам.
Государь был бы точно шокирован во что превратился регион за время Вашего руководства.
А то сладко напели Вы в Москве, что Самара в лидерах по всем показателям. И всем здесь счастливо живется.
Ну, да, конечно! Мы лидеры. По ДОЛГАМ (около 10.000.000.000 рублей займов под Вашим руководством только в этом году!!!), по уровню заболевания СПИДом и туберкулезом, 60-е место по уровню жизни граждан, также, по длительности губернаторских речей. Список можно продолжить. Не сложно.
Дедуля, пожалуйста, имейте совесть - откажитесь от региона, который Вы, к сожалению, не можете тянуть.
а то он не знает
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Альтернативы из самарцев не так и много, но она есть: Аветисян, Азаров, Нефедов.
Но боюсь и эти не всем понравятся.
нефедов
если по отпрыскам судить то ему без рук ходить
аветесян возможно
а вообще давайти мишку саака с одессы
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А ВОТ ДО МЕРКУШКИНА САМАРА И ОБЛАСТЬ ПРОЦВЕТАЛА?! Я б даже сказал цвела и пахла, только цвет этот был плесени и запах гнилья.
Самара до такой степени в запустении, что проще ее снести чем тут порядок наводить! Оглянитесь самарчане! При Меркушкине хоть что-то началось двигаться, а то ж как на кладбище. Уж свою "самарскую" гордость то попредержите.
PS Если модератор удалит мое сообщение - перешлю его напрямую в твиттер губернатора с пометкой "не нравится самарцам в "Прогороде" приезжие"
В середине прошлого века Самару кто то сравнил с третьей столицей, так вот здесь до сих пор полгорода по ухабам в коронах ходит, а вы своими высказываниями разрушаете их идеалы, скипетр в державу ,я бы сказал,засовываете, и за это они вас конкретно заминусуют!
Согласны с автором?
Пердушкин08 декабря 2015, 18:41
Очканул небось дедуля))) Ночи не спал
Согласны с автором?
Сергей08 декабря 2015, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Приезжий? Ведите себя как в гостях.
Или Вы из приезжий из Мордовии?
Ты вообще понял, что написал?! Или мы что то не знаем? Ну например, не знаем, что губернатор под национальные мотивы на Ленинградке выплясывает, или чебуреками торгует? Ты помоему что-то не то написал...
Согласны с автором?
Сергей08 декабря 2015, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
В середине прошлого века Самару кто то сравнил с третьей столицей, так вот здесь до сих пор полгорода по ухабам в коронах ходит, а вы своими высказываниями разрушаете их идеалы, скипетр в державу ,я бы сказал,засовываете, и за это они вас конкретно заминусуют!
Согласны с автором?
Сергей08 декабря 2015, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
В середине прошлого века Самару кто то сравнил с третьей столицей, так вот здесь до сих пор полгорода по ухабам в коронах ходит, а вы своими высказываниями разрушаете их идеалы, скипетр в державу ,я бы сказал,засовываете, и за это они вас конкретно заминусуют!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 19:37
Вот черт! А я так надеялся...
Согласны с автором?
Эмирский бухар08 декабря 2015, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Есть кандидаты возглавить область?
Я, например.
Согласны с автором?
знающий08 декабря 2015, 20:58
Дядя вова где посадки , что за странные порядки!!!!+
Согласны с автором?
Сергей08 декабря 2015, 21:46
Ссыкотно %-8 Василий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 21:52
Там пусть меркушкин и остается на пмж. В лефортово.
Согласны с автором?
Олег08 декабря 2015, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж, дышите уже Николай Иванович...
Опять повезло Вам.
Государь был бы точно шокирован во что превратился регион за время Вашего руководства.
А то сладко напели Вы в Москве, что Самара в лидерах по всем показателям. И всем здесь счастливо живется.
Ну, да, конечно! Мы лидеры. По ДОЛГАМ (около 10.000.000.000 рублей займов под Вашим руководством только в этом году!!!), по уровню заболевания СПИДом и туберкулезом, 60-е место по уровню жизни граждан, также, по длительности губернаторских речей. Список можно продолжить. Не сложно.
Дедуля, пожалуйста, имейте совесть - откажитесь от региона, который Вы, к сожалению, не можете тянуть.
Скоро:-(
Согласны с автором?
Михаил09 декабря 2015, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
что еще за Аветисян? Аветисянов нам не хватало - может и не плохой , опустим это пока ! А есть Сталин !? он нам куда нужнее , всей стране нужен!
В твоей семье нет репрессированых?.. Ну, повезло тебе значит.. или наоборот не повезло.
Согласны с автором?
Михаил09 декабря 2015, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Не вопрос. Долг 10 млрд когда вернешь?
Когда кредит в 20 получу.
Согласны с автором?
Михаил09 декабря 2015, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
нефедов
если по отпрыскам судить то ему без рук ходить
аветесян возможно
а вообще давайти мишку саака с одессы
Боюсь, что Аветисяну это на..ен не нужно. Хотя кандидатура стоящая.
Согласны с автором?
Михаил09 декабря 2015, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Да-да! У меня тоже это было! Перешла по вашей ссылке, сняли кучу денек со счёта, муж пришёл с работы... Я уже дааавно не испытывала такого удовольствия! До сих пор в травматологии соседкам рассказываю.
Согласны с автором?
Антон09 декабря 2015, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин скоро будет испытывать "это уодвольствие". Вместо Путина приехали силовики проверять работу губернатора!!!!
Согласны с автором?
Самарец09 декабря 2015, 01:40
Самара не очень то потеряла от этого. Да и что показывать, грязный город, убогую жизнь, разбитые дороги, гнилые фрукты в магазинах, дикие цены на все, миллионные иномарки чиновников и депутатов? Летом приедет и по достоинству оценит застройку на просеках, берегу Волги, в Волжском т Красноярском районах области. Вот там жизнь и рай.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 03:13
В ответ на комментарий пользователя
что еще за Аветисян? Аветисянов нам не хватало - может и не плохой , опустим это пока ! А есть Сталин !? он нам куда нужнее , всей стране нужен!
Сралин не нужОн!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 03:16
В ответ на комментарий пользователя
Самара не очень то потеряла от этого. Да и что показывать, грязный город, убогую жизнь, разбитые дороги, гнилые фрукты в магазинах, дикие цены на все, миллионные иномарки чиновников и депутатов? Летом приедет и по достоинству оценит застройку на просеках, берегу Волги, в Волжском т Красноярском районах области. Вот там жизнь и рай.
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута - урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Боюсь, что Аветисяну это на..ен не нужно. Хотя кандидатура стоящая.
А чем Аветисян от того же Ходора отличается? Он еще не вернул похищенные в 90-е миллиарды Самаратрансгаза и Самараэнерго, да вот уже два десятилетие имеет каждого жителя губернии и все компании области через суперпродвинутое СВГК с непомерными аппетитами и "рыночными" методами работы. А если хорошо поворошить прошлое, то можно нарыть статьи, аналогичные тем, что сейчас пытаются предъявить Михал Борисычу...

Оно Вам надо - такой губер? Почитайте о нем у Князева.
Согласны с автором?
Алексей09 декабря 2015, 19:57
О горе! Как мы теперь будем жить...
Согласны с автором?
РУСС09 декабря 2015, 23:06
НЕФТЯНОЙ ЗАВОД И РАКЕТО СТРОИТЕЛЬСТВО В САМАРЕ. вот и все
Согласны с автором?
Таньчик09 декабря 2015, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Самарец10 декабря 2015, 09:07