Наверх

Самарцы о поведении Алексея Немова: Зачем позориться публичному человеку?

Самарцы о поведении Алексея Немова: Зачем позориться публичному человеку?
16+
Фото: скриншот с видео
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
Во вторник, 16 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что знаменитый спортсмен, гимнаст, воспитанник тольяттинской спортивной школы Алексей Немов дважды попал на камеру активистов "СтопХам" в Москве, нарушив правила парковки. Спортсмен не контролировал свои эмоции, началась словесная перепалка, включая нецензурные выражения. Немов не сдержал себя, стал распускать руки.
 
Мнения читателей разделились — кто-то уверен, что на дороге все равны, и чемпион, и простой водитель, а некоторые считают, что «активисты» своими действиями сами провоцируют конфликты.
 
- Он же четырехкратный олимпийский чемпион, скоро станет депутатом, ездит на офигенной тачке, а они кто — обычные быдло-люди, которые не имеют прав ни по тротуарам ходить, ни замечание крутому дяденьке сделать. Нам, обычным людям, лучше идти с опущенными глазами...
 
- Немов, конечно, заслуживает уважения как спортсмен и наш соотечественник, но он мог бы быть более сдержанным. Припарковался вторым рядом? Да? Неправ же? Просто перепаркуйся, и всё.
 
- Не прав Немов, тем более, что не первый раз клеили. Тем более драться ещё начал, как быдло последнее. Зачем позориться публичному человеку?
 
- Пошли рассуждения о бездельниках-малолетках, или о правилах и о втором ряде. Не о том все. Главное! Здесь вскрывается самая насущная российская проблема. Посмотрев это видео, задайте себе вопрос — если вам на улице сделает замечание (справедливое) человек, стоящий ниже на социальной лестнице (более бедный), готовы тут же это признать, или будете отстаивать с пеной у рта и с кулаками свою позицию, даже если сами знаете, что неправы?
 
- М-да, не ожидал от него такого. Он же публичная личность, должен понимать, что любое его действие на улице, тем более под камерами, напрямую влияет на его репутацию.
 
- Из-за таких вот Я ТУТ НА 5 МИНУТОК, Я БЫСТРЕНЬКО и перекрываются полосы и возникают пробки. НУ Я ЖЕ ТОРОПЛЮСЬ, МНЕ МОЖНО, Я ОДИН РАЗОК, И ВСЁ. В правилах нет никаких 5 минут, нельзя — значит нельзя. Если он в любой момент мог уступить дорогу, почему этого не сделал? Если так не хочется искать парковочное место, можно было просто по кругу вокруг магазина проехать пару раз, время бы скоротал и правила не нарушил. 
Служба новостей, 16.02.2016, 20:41
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2016, 21:07
Хамы-специально провоцируют.Чем более известный человек-тем более им плюс в .опу.Только нужно учитывать,работяг,олигархов,известных политиков,членов правительств-и не собирать всех в одну кучу.Лично у меня-к стопхаму-большой негатив,примерно то же самое-что и догхантеры..Из одной кучи навоз.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Хамы-специально провоцируют.Чем более известный человек-тем более им плюс в .опу.Только нужно учитывать,работяг,олигархов,известных политиков,членов правительств-и не собирать всех в одну кучу.Лично у меня-к стопхаму-большой негатив,примерно то же самое-что и догхантеры..Из одной кучи навоз.
А в чем провокация? Подошли, попросили припарковаться согласно правилам, а быдло-знаменитость возмутилась! Ну надо же, посмели требовать у "звезды" соблюдать закон! Вот из-за таких, как ты, и живем, как в куче навоза!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 21:18
Просто распальцовка. Я супер парень, спортсмен, мне всё можно. Кака–демон, фекалоид.
Согласны с автором?
ррр16 февраля 2016, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Хамы-специально провоцируют.Чем более известный человек-тем более им плюс в .опу.Только нужно учитывать,работяг,олигархов,известных политиков,членов правительств-и не собирать всех в одну кучу.Лично у меня-к стопхаму-большой негатив,примерно то же самое-что и догхантеры..Из одной кучи навоз.
судя по коменту, себя Вы не уважаете....
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А в чем провокация? Подошли, попросили припарковаться согласно правилам, а быдло-знаменитость возмутилась! Ну надо же, посмели требовать у "звезды" соблюдать закон! Вот из-за таких, как ты, и живем, как в куче навоза!
ЕСли ты меня подобным образом попросишь припарковаться-и будешь гоняться,я тебе глаза дурак выколю,и будешь удобрением,как и все покойные граждане,не ясно?или еще себе плюсов наставишь?
Согласны с автором?
Инженер16 февраля 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
ЕСли ты меня подобным образом попросишь припарковаться-и будешь гоняться,я тебе глаза дурак выколю,и будешь удобрением,как и все покойные граждане,не ясно?или еще себе плюсов наставишь?
А Вы, случаем, не из ИГИЛ?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А Вы, случаем, не из ИГИЛ?
нет- с Самары,а ты случаем не из ..опы?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
А Вы, случаем, не из ИГИЛ?
С Нагорной он, а не с ИГИЛ.
Именно там таким и место.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
А Вы, случаем, не из ИГИЛ?
Не прошёл спортсмен испытания медными трубами.
Согласны с автором?
Ujcnm17 февраля 2016, 01:28
Ну двоякая ситуация. Стоп-хамовцам можно и не провоцировать людей, а просто вежливо общаться, без угроз типа "нехороший, нарушил, наклейку на стекло!". Немов сам повелся на провокацию - не умный! Мог просто выйти и объяснить ребятам, что будет сидеть в машине и ждать, когда освободиться место на парковке, сказать, что правильную дорогу выбрали ребята и т.д. А в итоге, "понты" ему загнули, его "нагнули"...... Добрей надо быть!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну двоякая ситуация. Стоп-хамовцам можно и не провоцировать людей, а просто вежливо общаться, без угроз типа "нехороший, нарушил, наклейку на стекло!". Немов сам повелся на провокацию - не умный! Мог просто выйти и объяснить ребятам, что будет сидеть в машине и ждать, когда освободиться место на парковке, сказать, что правильную дорогу выбрали ребята и т.д. А в итоге, "понты" ему загнули, его "нагнули"...... Добрей надо быть!!!
Кому вы это объясняете?Местным "хамлюгам"?Так у них-мозгов нет-с детства-только понты
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
ЕСли ты меня подобным образом попросишь припарковаться-и будешь гоняться,я тебе глаза дурак выколю,и будешь удобрением,как и все покойные граждане,не ясно?или еще себе плюсов наставишь?
Где, когда встречаемся?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 07:55
запись вся изрезана, в чужом городе (Москва) -перепарковаться - не один круг - совсем не 5-10 минут. походить с камерой день за любым -кучу набрать моментов осуждаемых. за стопхамами и пару часов хватит.....
Согласны с автором?
6317 февраля 2016, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
нет- с Самары,а ты случаем не из ..опы?
Нет, я думаю, что он из ГИБДД;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 08:32
Стоп хам молодцы. Хоть кто то борится с хамами. Любому быд. . . все возрасты покорны.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
ЕСли ты меня подобным образом попросишь припарковаться-и будешь гоняться,я тебе глаза дурак выколю,и будешь удобрением,как и все покойные граждане,не ясно?или еще себе плюсов наставишь?
Ну и сядешь на зону придурок а твоя жинка на панели пойдёт что бы кредит на твоё ведро с гайками отдать
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Где, когда встречаемся?
Сегодня в 7 на тарелке
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
нет- с Самары,а ты случаем не из ..опы?
Самара большая и была в ней много ты один яркий пример дебилоида в трениках Рембо провинциального разлива
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну и сядешь на зону придурок а твоя жинка на панели пойдёт что бы кредит на твоё ведро с гайками отдать
Неа он вааще всех размотает, такой самарский реальный поцик с металла или со стошки или с любого другого района!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня в 7 на тарелке
Тарелка это что?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
нет- с Самары,а ты случаем не из ..опы?
О а ты еще и латентный гомик!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Где, когда встречаемся?
тебе неясно сказано-где и когда?уши оборву -тогда и узнаешь
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я думаю, что он из ГИБДД;-)
Такие "гыбдд" только тут прячутся либо рисуются в стопхламе
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 10:02
Какие самарцы-судя по их нечленораздельному мычанию- и глупым выкрикам -кучка местной неадекватной гопоты,налетевшая на больную для них тему.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
ЕСли ты меня подобным образом попросишь припарковаться-и будешь гоняться,я тебе глаза дурак выколю,и будешь удобрением,как и все покойные граждане,не ясно?или еще себе плюсов наставишь?
Ой какие мы грозные в интернете!)) Очко ты свое побежишь подмывать после нашей встречи, чм-шник сетевой!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Ой какие мы грозные в интернете!)) Очко ты свое побежишь подмывать после нашей встречи, чм-шник сетевой!
слушай подросток-ты не на ютубе,поэтому пиши конкретно и в тему,я тебе сказал что уши оборву-что неясно?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 10:26
Тупой прогород всё не может перестать рекламировать хамовцев вонючих бухающих за гос. счёт
Согласны с автором?
Игнат17 февраля 2016, 10:54
Зря Алешка драку затеял. Боец из него никакой. А так могли навалять по самые уши и представлял бы он тогда францию инвалидов в госдуме.
Согласны с автором?
Денис17 февраля 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Хамы-специально провоцируют.Чем более известный человек-тем более им плюс в .опу.Только нужно учитывать,работяг,олигархов,известных политиков,членов правительств-и не собирать всех в одну кучу.Лично у меня-к стопхаму-большой негатив,примерно то же самое-что и догхантеры..Из одной кучи навоз.
Такая позиция кстати норм для Самары. Негде парковаться - залезу на газон. Пробка? Проеду по обочине или по тротуару. Какой уж тут стопхам.
Согласны с автором?
Денис17 февраля 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
запись вся изрезана, в чужом городе (Москва) -перепарковаться - не один круг - совсем не 5-10 минут. походить с камерой день за любым -кучу набрать моментов осуждаемых. за стопхамами и пару часов хватит.....
Для Немова Москва чужой город? :)))))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
слушай подросток-ты не на ютубе,поэтому пиши конкретно и в тему,я тебе сказал что уши оборву-что неясно?
Ты, обрывальщик ушей, тебе уже конкретно написали, что ты будешь делать, до тебя долдона тряпочного не дошло что ли?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:05
Это сборище малолеток-бездельников, мечтающих залесть в кресла чинуш через нАРОДНЫЙ фРОНТ и еДрО, преднамеренно занимается провокациями для сбора бабла с ютуба за просмотры их канала. Видишь нарушение, фотографируешь и идешь с жалобой в ГИБДД раз тебе так надо, а не занимаешься произволом и беспределом. Пусть только появятся эти сосунки в Самаре, лично собиру народ и будем ловить и х..ярить на их "рейдах".
Согласны с автором?
Гость17 февраля 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
ЕСли ты меня подобным образом попросишь припарковаться-и будешь гоняться,я тебе глаза дурак выколю,и будешь удобрением,как и все покойные граждане,не ясно?или еще себе плюсов наставишь?
Ты чмо напиши номер я те сам выколю глаза.
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Это сборище малолеток-бездельников, мечтающих залесть в кресла чинуш через нАРОДНЫЙ фРОНТ и еДрО, преднамеренно занимается провокациями для сбора бабла с ютуба за просмотры их канала. Видишь нарушение, фотографируешь и идешь с жалобой в ГИБДД раз тебе так надо, а не занимаешься произволом и беспределом. Пусть только появятся эти сосунки в Самаре, лично собиру народ и будем ловить и х..ярить на их "рейдах".
Эй чмо ты бредиш
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Митрофанова, ты?) Отсосёшь?
Согласны с автором?
Митрофанова17 февраля 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Митрофанова, ты?) Отсосёшь?
Что, бедняга-петушок, никто не дает и не сосет? На Победу сходи, пятихатку занять?)))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 13:51
Самарапрогород-вы хоть следите-за глупыми постами малолеток
Согласны с автором?
Ольга17 февраля 2016, 13:56
В статье написано, что мнения комментаторов разделились и при этом приведены примеры комментариев только с одним мнением, что Немов не прав. Где логика?)) и вчера еще прогород тёр активно комментарии, где виноваты были провокаторы Стопхам. Прогороду приплатили что ли за продвижение идеи?
Согласны с автором?
Капитан очевидец17 февраля 2016, 14:15
Прогород ржет над комментами)))
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Прогород ржет над комментами)))
РЖЕТ-КОНЬ.Примерно такой же как ты
Согласны с автором?
Алексей17 февраля 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
ЕСли ты меня подобным образом попросишь припарковаться-и будешь гоняться,я тебе глаза дурак выколю,и будешь удобрением,как и все покойные граждане,не ясно?или еще себе плюсов наставишь?
Не смеши,а то на бубуке будешь скакать за свой базар.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2016, 10:16
САМАРАПРОГОРОД-не пишите за всех самрацев,тут вас оседлали малолетки,максимум 15 лет.Печатайте-достойные комменты,а не бред школоты нанюхавшейся сникерсов.
Согласны с автором?
Я так думаю20 февраля 2016, 13:47