Два самарских поклонника «Руки Вверх!» и Сергея Жукова готовят новый флешмоб для кумира

Совсем скоро — в мае — Самару с концертом посетит популярная группа «Руки Вверх!» во главе со своим лидером Сергеем Жуковым. Пока музыканты готовят программу, поклонники коллектива думают над тем, как его встретить.
Конечно же, не обошлось без участия в организационных делах рьяного поклонника «РВ» - Алексея Брыткова. В этот раз молодой человек, больше знакомый жителям города, как таксист певец, объединил усилия со своим конкурентом и товарищем Андреем Макаровым.
Алексей Брытков:
- Флешмоб для группы «Руки Вверх!» мы будем устраивать на одной из парковок торговых центров — «Мега Сити» или «Парк Хаус». Для этого мы соберем 51 машину минимум, чтобы они выстроились в надпись «Руки Вверх» (фото ниже).Еще будет надпись из людей «20 лет». Если народу будет много, то еще напишем «Самара». Все это будет происходить в темное время, и машины будут моргать аварийками и фарами, а люди светить фонариками вверх. Съемка будет производиться с гидрокоптера.
Андрей Макаров:
- Хотим в очередной раз порадовать Сергея теплым Самарским приемом. Кроме этого надеюсь на одобрение Сергея - спеть с ним на сцене песню. В прошлый раз удалось спеть за кулисами под гитару, хочется продвинуться немного дальше в мечте. Ожидаем флешмоб массовый, качественный и громкий.
Алексей и Андрей также в преддверии события записали специальное видео, в котором призывают горожан принять участие в акции.
Напомним, что в прошлый приезд Сергея Жукова и команды таксист-певец катался с ним по городу и пел песни.