Наверх

Два самарских поклонника «Руки Вверх!» и Сергея Жукова готовят новый флешмоб для кумира

Два самарских поклонника «Руки Вверх!» и Сергея Жукова готовят новый флешмоб для кумира
16+
Фото: Алексей Брытков
Таксист-певец Алексей Брытков и его конкурент Андрей Макаров объединили усилия, чтобы порадовать популярного музыканта
Совсем скоро — в мае — Самару с концертом посетит популярная группа «Руки Вверх!» во главе со своим лидером Сергеем Жуковым. Пока музыканты готовят программу, поклонники коллектива думают над тем, как его встретить. 
 
Конечно же, не обошлось без участия в организационных делах рьяного поклонника «РВ» - Алексея Брыткова. В этот раз молодой человек, больше знакомый жителям города, как таксист певец, объединил усилия со своим конкурентом и товарищем Андреем Макаровым.
Алексей Брытков: 
- Флешмоб для группы «Руки Вверх!» мы будем устраивать на одной из парковок торговых центров — «Мега Сити» или «Парк Хаус». Для этого мы соберем 51 машину минимум, чтобы они выстроились в надпись «Руки Вверх» (фото ниже).Еще будет надпись из людей «20 лет». Если народу будет много, то еще напишем «Самара». Все это будет происходить в темное время, и машины будут моргать аварийками и фарами, а люди светить фонариками вверх. Съемка будет производиться с гидрокоптера. 
Андрей Макаров:
- Хотим в очередной раз порадовать Сергея теплым Самарским приемом. Кроме этого надеюсь на одобрение Сергея - спеть с ним на сцене песню. В прошлый раз удалось спеть за кулисами под гитару, хочется продвинуться немного дальше в мечте. Ожидаем флешмоб массовый, качественный и громкий.
 
Алексей и Андрей также в преддверии события записали специальное видео, в котором призывают горожан принять участие в акции.
 
 
Напомним, что в прошлый приезд Сергея Жукова и команды таксист-певец катался с ним по городу и пел песни. 
Михаил Горюнов, 21.04.2016, 17:40
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк21 апреля 2016, 17:46
Боже, за что...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 17:46
Фу фу фу фу фу
Согласны с автором?
Рига21 апреля 2016, 17:50
Красавец!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 17:51
2 д*била– это сила
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 17:53
Он, этот недотаксист, еще на гвоздь не наехал?? Если нет, то чтобы поскорее. Задолбал продвигать в нашем чистом городе всяких имбецилов. Палок ему полосатых на пути, и гвоздей под колеса!
Согласны с автором?
Ник Сед21 апреля 2016, 17:59
Не перевилось эти на земле самарской.
Согласны с автором?
Токи21 апреля 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
2 д*била– это сила
до слёз :-D:-D:-D
Согласны с автором?
КОЛОБОК21 апреля 2016, 18:03
Ну когда к нам в Жопару будут приезжатьB-| Нормальные музыканты типа Юрия Башмета или Дениса Мацуева что нам везут какой то шлак Который кроме горстки умственно отсталых имбицилов никому за так не нужен
Согласны с автором?
Ник Сед21 апреля 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну когда к нам в Жопару будут приезжатьB-| Нормальные музыканты типа Юрия Башмета или Дениса Мацуева что нам везут какой то шлак Который кроме горстки умственно отсталых имбицилов никому за так не нужен
Хор турецкого на утренике был.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну когда к нам в Жопару будут приезжатьB-| Нормальные музыканты типа Юрия Башмета или Дениса Мацуева что нам везут какой то шлак Который кроме горстки умственно отсталых имбицилов никому за так не нужен
К тебе в жопару, твой велоштырь заезжает! Если тебе этого мало, найди кожаный штырёк!
Согласны с автором?
Местный21 апреля 2016, 18:15
Нет такого слова "ОбъедЕнились"!
Согласны с автором?
Марат21 апреля 2016, 18:26
Опять этот дебил проснулся как давно его не видно было
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 18:45
Тоже хочу ГИДРОКОПТЕР! Вертолёт на гидравлике?
Согласны с автором?
ВВП21 апреля 2016, 19:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 19:34
И когда же у этих двух ландырей свадьба будет?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 19:35
Смотрят они, друг на друга, влюблёнными глазами. Горько!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Смотрят они, друг на друга, влюблёнными глазами. Горько!
Надо будет сходить, рисом покидатся;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет сходить, рисом покидатся;-)
Нее, лучше козьими какашками :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 20:15
Фух мля, плеваться охото>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 20:27
Щас целоваться будут!
Согласны с автором?
Гена21 апреля 2016, 20:58
А это нормально теперь считается, если взрослые мужики "текут" от "певца" и его "песенок" для наивных маленьких девочек?%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
А это нормально теперь считается, если взрослые мужики "текут" от "певца" и его "песенок" для наивных маленьких девочек?%-8
Мож они и не текут в прямом смысле слова, но попки у них увлажняются, когда они эти песенки слушают.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 21:52
вот эту энергию бы всю на высшее образование этому певцу-таксисту
Согласны с автором?
Х21 апреля 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Он, этот недотаксист, еще на гвоздь не наехал?? Если нет, то чтобы поскорее. Задолбал продвигать в нашем чистом городе всяких имбецилов. Палок ему полосатых на пути, и гвоздей под колеса!
Леха чоткий посан, а ты пидр недоделанный.
Согласны с автором?
Х21 апреля 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну когда к нам в Жопару будут приезжатьB-| Нормальные музыканты типа Юрия Башмета или Дениса Мацуева что нам везут какой то шлак Который кроме горстки умственно отсталых имбицилов никому за так не нужен
Тебя и твою жопару не удивляут минусы под комментами? Хотя... Тебя ведь трудно чемто удивить.?! Ты же цылым сторожем работаешь. У тебяж полуверхнее образование.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Нее, лучше козьими какашками :-D
Ну рис то у меня есть, а вот с козами проблемка:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Щас целоваться будут!
Завидно?
Согласны с автором?
122 апреля 2016, 08:22
Уважаемые журналисты, а гидрокоптер это 4 пропеллера или 6?
Согласны с автором?
Житель Самары22 апреля 2016, 09:23
Ну что вы какие злые все, просо весёлые ребята, хоть капля позитива в нашем теперь уже Мухосранске
Согласны с автором?
06322 апреля 2016, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Леха чоткий посан, а ты пидр недоделанный.
А ты что так напрягаешься? Из этой шайки бездарей? )))
Согласны с автором?
Серега22 апреля 2016, 13:30
Не вкоем случае непокупаите наклеики на автомобиль у проежей части ! у них дороже и плохо клеицса ! это пакастники прадают ! я купил себе на троицком рынке там где диски прадают !
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 17:26