Кровавая расправа в Ивашевке может быть местью незаконных торговцев алкоголем

Трагедия в селе Ивашевка под Сызранью, где была зверски убита семья экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта, может быть местью незаконных торговцев алкоголем. Об этом сообщает сызранский блогер Евгений Никишечкин.

- В сети ходит информация о том, что это не случайное нападение и, возможно, это является "сызранскими" отголосками работы Гошта, так как он вел очень активную деятельность по "разработкам" и борьбе с незаконной торговлей алкоголем, сносом незаконных торговых объектов, ограничению торговли в различных кафе и пунктах приема металлолома, - пишет блогер.

Также, по словам Никишечкина, имеется неофициальная информация о конфликте Гошта и одной сызранской ОПГ, который вырос на фоне незаконной застройки торговыми павильонами и кафе одного из участков федеральной трассы М5.

Преступники ворвались ночью в дом родителей Гошта. Мужчина оказал сопротивление. Злоумышленники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры.Серьезно пострадала семилетняя девочка. Сообщается, что она в коме.

Среди погибших оказались сам полицейский, его отец, мать, брат, жена брата и племянница: Гошт А. 1968, Гошт С. 1951, Гошт Е. 1973, Потолкова С., Гошт В. 1941, Гошт Н. 1940.

Ниже на видео можно посмотреть, как Гошт, в бытность свою начальником полиции Сызрани, проверял незаконные заведения.