Самара за день: интервью с самарским актером и насколько безопасны аттракционы города

Итак, в городе задержали 30 человек, которые съехались на "криминальную разборку".

В городе между двумя молодыми людьми произошел конфликт. Чтобы разрешить его, они собрались на "стрелку" и собрали своих друзей и знакомых. Местом разборки компания выбрала Промышленный район Самары. Там полицейские перекрыли один из перекрёстков, и задержали 30 человек.

При себе у них нашли травматическое оружие. Видео задержания можно посмотреть по ссылке.

Блогер заснял с высоты птичьего полета дорожный коллапс после перекрытия кольца на МШ.

Вчера перекрыли Московское шоссе в раойне Кирова. На дорогах наблюдаются жуткие пробки. Самарский блогер заснял видео, с помощью которого можно понять, как сейчас осуществляется движение. Видео смотрим тут.

Интересный эксперимент от нашего портала: Мы решили проверить безопасность аттракционов Самары.

Сегодня, 1 июня, - Международный день защиты детей. Чаще всего в этот праздник семьи идут в парки, а там все дети бегут на аттракционы. Насколько они безопасны? В каких парках города предъявили документы на объект и заключение о технической безопасности? Где есть сомнения, а где можно кататься со спокойной душой - читаем все ответы здесь.

В Самаре произошел очередной дорожный инцидент. В этот раз на Антонова-Овсеенко.

Возле остановки "Педагогический университет" машина, груженая щебнем, перекрыла дорогу из-за просадки грунта. Грузовик начал движение задним ходом, чтобы провести разгрузку щебня на месте ремонтных работ. Под транспортным средством участок дороги разрушился, и грузовик опрокинулся на бок.

На месте происшествия образовалась пробка, там ограничили движение.

Напоследок, интересное интервью с самарским актером драмтеатра - Денисом Евневичем.

Многие думают,что быть актером легко, но так ли это на самом деле? Актер рассказал нашему порталу на что он готов ради роли, как он готовится к выступлению и почему трудно войти в образ. О сокровенных мыслях и рассуждениях актера читайте по ссылке.