Самара за день: Депутата подстрелили в пятую точку и "радикальные" ЗОЖ-ники

Итак, на Ново-Садовой трамвай сошел с рельс: обвиняют дорожных рабочих.

На Ново-Садовой вчера в 18:00 трамвай под номером 5 сошел с рельс. В это время, понятное дело, все ехали с работы и надеялись поскорее добраться до дома. В связи с происшествием, пассажиры остались очень недовольны. Обвинили во всем дорожных рабочих, которые в настоящее время ведут масштабные работы на данной улице.

Источник: самарского депутата подстрелили его же пьяные друзья прямо в пятую точку.

Все более интересными и странными подробностями обрастает скандальная и «мутная» история депутата Самарской губернской думы, кандидата в депутаты Госдумы РФ Михаила Маряхина. На днях стало известно, что депутат попал в больницу с огнестрельным ранением. Об этом он сам сообщил агентству «Интерфакс», однако, подробности рассказывать не стал.

По словам собственного источника портала ProGorodSamara.ru в правоохранительных органах, Михаила Маряхина подстрелили его же собственные пьяные друзья на охоте, попав при этом депутату в «пятую точку».

На пересечении улицы Ново-Садовой и улицы Аминева столкнулись 3 автомобиля.

Сегодня, 26 августа, около 9:30 утра на пересечении улицы Ново-Садовой и улицы Аминева произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись 3 автомобиля: ВАЗ 2109, «Нексия» и BYD. Данных о пострадавших нет. Авария вызвала большой транспортный затор.

И напоследок, самарские «радикальные» ЗОЖ-ники рассказали всю правду о своём обычном рационе.

2016 год оказался богат на спорные тренды. И если с увлечением «качалкой» или татуировками всё более или менее ясно, то с модой на вегетарианство всё довольно неоднозначно.

Выбравших рацион питания без мяса всегда было достаточно, но 2016-ый год как-то резко взялся за популяризацию вегетарианства. Появились «зелёные» кафе и рестораны, специальные меню и огромное засилье продуктов для отказавшихся от мяса. В сообществах, форумах и у павильонов с растительной пищей стало скапливаться всё больше и больше людей.

Progorodsamara.ru пообщался с теми, кто перестал есть мясо по убеждению, а не в угоду моде - со строгими веганами, а именно - сыроедом и стрейт-эйджером, и узнал - каково это, резко оказаться в тренде.