Наверх

Самарцы об укладке асфальта на Волжском проспекте: Это не Заводское шоссе, тут богема

Самарцы об укладке асфальта на Волжском проспекте: Это не Заводское шоссе, тут богема
16+
Фото: Кирилл Каримов
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
В пятницу, 7 октября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что На Волжском проспекте кладут новый асфальт.
 
Читатели подискутировали о том, где в городе всего нужнее укладывать новый асфальт.
 
- На раздолбанное к фигам Заводское шоссе бабосика нет, а вот на ремонт приемлемого асфальта на Волжском проспекте, конечно же, есть. Чтобы ж... чинуш в комфорте возить, а простой народ, трудяги, стойте часами, чего уж.
 
- На Волжском проспекте последние 10 лет раз 12 асфальт укладывали и перекладывали. Да, это не ЗАВОДСКОЕ ШОССЕ, тут БОГЕМА ПРОЖИВАЕТ.
 
- Последний раз, там полный КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ дороги был проведён в конце 2011 года! А Заводское шоссе уже более 10-ти лет не ремонтируют!
 
- Про Заводское не скажу, но Волжский проспект ровным я бы не назвал. На Полевой ямы (да и не только там), по всему проспекту колея. По-хорошему его нужно реконструировать вообще. Сделать больше карманов для парковки и запретить парковаться на полосах движения. Потому что одна из полос там всегда занята машинами тех, кто на набережную приехал.
 
- XXI век на дворе, а они для контроля качества всё дырки сверлят, а потом не заделывают их. Вся Ставропольская в дырах. В них вода скапливается!
Progorodsamara, 07.10.2016, 19:00
Тэги: Самарцы, Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Олег07 октября 2016, 19:21
XXI век на дворе, а они керны дырками называют...
Согласны с автором?
ЖЕКА07 октября 2016, 19:37
ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЗДЕ КАК 30 лет назад. КУ ДИНТ ДЗА ДЗА,
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
XXI век на дворе, а они керны дырками называют...
То, что они вынимают может быть и называется керном, но то, что остается - это явно дырки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вячеслав07 октября 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
То, что они вынимают может быть и называется керном, но то, что остается - это явно дырки.
Вот именно. А потом будут руками разводить: - вот в этом месте брали же пробы, видите дырки? Всё было нормально, а за зиму, поди ж ты асфальт вспучило... и от чего бы это?
Согласны с автором?
борода тарантино07 октября 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно. А потом будут руками разводить: - вот в этом месте брали же пробы, видите дырки? Всё было нормально, а за зиму, поди ж ты асфальт вспучило... и от чего бы это?
дебилы
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно. А потом будут руками разводить: - вот в этом месте брали же пробы, видите дырки? Всё было нормально, а за зиму, поди ж ты асфальт вспучило... и от чего бы это?
.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Жбан укусил?
Согласны с автором?
Фрося08 октября 2016, 09:30
Я проживаю на Волжском проспекте и любимой. Я -Элита.;-)
Согласны с автором?
деревня08 октября 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Я проживаю на Волжском проспекте и любимой. Я -Элита.;-)
уита!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:03
осенью прошлого года шоссе было раздолбанное, а этой весной вообще все убилось не меньше чем заводское
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:07
А интересно,зачем Проспект Кирова сделали,нормальная вроде дорога была?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЗДЕ КАК 30 лет назад. КУ ДИНТ ДЗА ДЗА,
Киндзадза
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:15