Наверх

«Сырные» ворота в парке Гагарина покрасили в желтый цвет

"Сырные" ворота в парке Гагарина покрасили в желтый цвет
16+
Фото: bigvill.ru
На них также нарисовали мышей

Неизвестный перекрасил ворота у входа в парк Гагарина. Знаменитые «сырные» ворота, которые получили свое название из-за характерного «дырявого» силуэта, теперь и правда напоминают куски сыра. Стены окрашены в желтый, возле дыр нарисованы фигуры мышей, сообщает bigvill.ru.

По информации издания, цвет ворот изменился около трех часов ночи. Официальную позицию организации «Парки Самары» по поводу нового стрит-арта на момент выхода материала выяснить не удалось.

Самара Онлайн, 08.10.2016, 17:05
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2016, 17:21
рокки сырррр
Согласны с автором?
Серый Хрущ08 октября 2016, 17:21
Слишком желтый цвет - слишком много пальмового масла в таком сыре. Настоящий натуральный сыр бледного цвета. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:25
Хм... а выглядит забавно... Нужно будет сходить посмотреть. Это может оказаться одним из тех редких случаев, когда любители настенной росписи сделали вполне себе интересную вещь...
Согласны с автором?
УГ08 октября 2016, 17:29
Гагарин в гробу перевернулся%-8
Согласны с автором?
Неместный08 октября 2016, 17:39
Я один прочитал СРАНЫЕ ворота? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Я один прочитал СРАНЫЕ ворота? ;-|
один
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Я один прочитал СРАНЫЕ ворота? ;-|
дебил
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Слишком желтый цвет - слишком много пальмового масла в таком сыре. Настоящий натуральный сыр бледного цвета. 8-|
Не, не пальмового масла, каротина переложили для аппетитного цвета. Ничего страшного, он все же витамин)))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Я один прочитал СРАНЫЕ ворота? ;-|
Один
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:03
Чиновники, учитесь: без миллионных проектов, откатов и распилов, в сжатые сроки и с хорошим качеством!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:07
1
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:07
а подштукатурить предварительно нельзя было????%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
а подштукатурить предварительно нельзя было????%-8
натур продукт:-)(!)
Согласны с автором?
ig08 октября 2016, 20:19
Ок, надо будет перекрасить обратно.
Тому кто это сделал: у себя в Хворостянке свою калитку хоть в мадженту разукрашивай, подонок.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
а подштукатурить предварительно нельзя было????%-8
Как настоящий...) И мышки тоже..8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ок, надо будет перекрасить обратно.
Тому кто это сделал: у себя в Хворостянке свою калитку хоть в мадженту разукрашивай, подонок.
ты из тростянки?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:49
на это скажут потом выделили лимон рублей :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Чиновники, учитесь: без миллионных проектов, откатов и распилов, в сжатые сроки и с хорошим качеством!
В Уфе открыли новый мост 836 м построенный за 5млрд р за 2,5 года ,1,5млрд выделил платон! ) ( Кировский мост 571 метр 7 лет - 12 млрд руб ???
Согласны с автором?
Квакинъ08 октября 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Чиновники, учитесь: без миллионных проектов, откатов и распилов, в сжатые сроки и с хорошим качеством!
Верно,прям в точку!!! :)
Согласны с автором?
ig08 октября 2016, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
ты из тростянки?
Я из САМАРЫ.

Если большинству здешних "комментаторов" на полном серьёзе нравится этот ужас, то нечего удивляться тому что весь город в дерьме и с каждым днём всё становится хуже и хуже.
Согласны с автором?
ig08 октября 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
ты из тростянки?
Дед мой кстати из Тростянки Толочинского района Витебской области, так что тепло.

Но он, сколько помню всегда был абсолютно городским человеком, а не безнадёжной деревенщиной.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Я из САМАРЫ.

Если большинству здешних "комментаторов" на полном серьёзе нравится этот ужас, то нечего удивляться тому что весь город в дерьме и с каждым днём всё становится хуже и хуже.
В чём ужас? Поясни!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ок, надо будет перекрасить обратно.
Тому кто это сделал: у себя в Хворостянке свою калитку хоть в мадженту разукрашивай, подонок.
фурсик,ты?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Дед мой кстати из Тростянки Толочинского района Витебской области, так что тепло.

Но он, сколько помню всегда был абсолютно городским человеком, а не безнадёжной деревенщиной.
А внучек пунктуацию не освоил..
Согласны с автором?
Наталья08 октября 2016, 23:16
Очень симпатично, солнечно и весело. Белые дырявые куски бетона смотрелись странно и бестолково.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Очень симпатично, солнечно и весело. Белые дырявые куски бетона смотрелись странно и бестолково.
асобенна возле сабачага дурма
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:13
Похоже на куски маасдам президент. Лишь бы под антисанкционные бульдозеры не попали бы.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 01:36
Идиот. Это была космическая тема, потому что парк Гагарина, и до 90х у большинства именно с этим и ассоциировалось, а после реформы образования люди кроме как пожрать видимо ни о чем не думают и только этотвезде видят, поэтому прорывов в науке нет, весь гос универ думает как плесень на сыр вырастить
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты покрасил?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Идиот. Это была космическая тема, потому что парк Гагарина, и до 90х у большинства именно с этим и ассоциировалось, а после реформы образования люди кроме как пожрать видимо ни о чем не думают и только этотвезде видят, поэтому прорывов в науке нет, весь гос универ думает как плесень на сыр вырастить
Спасибо, что просветил! Дырявые куски бетона- космическая тема.... что и сколько надо курить, чтобы возникла такая ассоциация. Сдохнешь раньше, чем около этого дизайнерского выкидыша космоглюки придут
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 11:09
Так прикольнее!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 12:02
[***] И еще кощунство к тому же. Сделавшие такое, законченные утырки, которые маются от безделья.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
[***]
И еще кощунство к тому же. Сделавшие такое, законченные утырки, которые маются от безделья.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что просветил! Дырявые куски бетона- космическая тема.... что и сколько надо курить, чтобы возникла такая ассоциация. Сдохнешь раньше, чем около этого дизайнерского выкидыша космоглюки придут
О, представитель. Поверхность Луны посмотри в учебнике, или любого твёрдого космического тела. Аааааа, астрономию ж убрали из школы, а чтобы запрос в поисковик вбить- тоже мозги нужны. Зато про траву и спайс в комментах писать научился. Пытайся дальше и смотри на мир через дымок, пока головы достаточно легкой для прыжков не станет
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Я из САМАРЫ.

Если большинству здешних "комментаторов" на полном серьёзе нравится этот ужас, то нечего удивляться тому что весь город в дерьме и с каждым днём всё становится хуже и хуже.
А в большинстве городов ещё хуже
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 08:14
Ну я против конечно такого ... но ... если честно в полне забавно и не обычно смотрится на фоне серости города =)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 08:30
Улыбнуло!Хоть какой-то позитив!И мышки к месту оказались.Спасибо за хорошее настроение!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Улыбнуло!Хоть какой-то позитив!И мышки к месту оказались.Спасибо за хорошее настроение!!!
Пожалуйста!)
Согласны с автором?
Санёк10 октября 2016, 12:21
Это просто какое-то убожество. Очень хочется надеяться, что весной её снова перекрасят в белый цвет.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:05
Да какое там весной, уже почти закрасили обратно. Подсуетились где не надо.
Согласны с автором?
Anna Mammedova10 октября 2016, 18:41
прикольно...мне нравиться....
Согласны с автором?