Наверх

В Башкирии заметили военную технику, перебрасываемую в сторону Самары

В Башкирии заметили военную технику, перебрасываемую в сторону Самары
16+
Фото: vk.com/bashdtp
Предположительно, везли «зенитку»

Накануне, башкирцы заметили на трассе М-5 необычную грузовую фуру. Тягач вез военную технику в сторону Самары. Об этом сообщает портал ufa1.ru, со ссылкой на соцсети.

В комментариях к фотографии предположили, что это зенитно-ракетный комплекс «Бук-М», который перевозят в воинскую часть.

Кирилл Каримов, 09.10.2016, 17:08
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мда09 октября 2016, 17:15
Зачем фотографировать-то?А потом скажут что этот Бук на Украине, и из него сбили боинг.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 17:21
да постоянно возят технику по трассам, что с этого?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей09 октября 2016, 17:58
Что за народ! Что за газеты! Скорее настучать! Сплошные шпионы и предатели!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Что за народ! Что за газеты! Скорее настучать! Сплошные шпионы и предатели!
кто шпиень и предатель?

— Прежде всего, авторам шумихи необходимо знать, что оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер» — мобильный. В рамках плана боевой подготовки подразделения ракетных войск круглогодично совершенствуют маршевую подготовку, преодолевая значительные расстояния по территории Российской Федерации различными способами: воздушным, морским, сухопутным и своим ходом.
Подробнее: http://ianews.ru/articles/88172/
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 18:45
Можно я уже ввел войска в Крым?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Можно я уже ввел войска в Крым?:-D
Гы гы гы какой я юморист гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:02
наконец-то нашли тех, кто атакует на Украину - встречайте завтра на всех полосах газет соседней страныB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:13
Жуть! Грамотеи- "башкирцы"! Башкиры могут обидеться!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Жуть! Грамотеи- "башкирцы"! Башкиры могут обидеться!
на обиженных воду возят...или ракеты...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:59
Да купил поди кто нибудь его для себя, "покататься от души по деревне", а народ шумиху поднял. типа танки в городе...)))
Согласны с автором?
Сергей09 октября 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
кто шпиень и предатель?

— Прежде всего, авторам шумихи необходимо знать, что оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер» — мобильный. В рамках плана боевой подготовки подразделения ракетных войск круглогодично совершенствуют маршевую подготовку, преодолевая значительные расстояния по территории Российской Федерации различными способами: воздушным, морским, сухопутным и своим ходом.
Подробнее: http://ianews.ru/articles/88172/
Шпиень - тот кто сфоткал, предатель - кто распространил! А причем здесь "Искандер"? Здесь спорят о ЗРК. Или Искандеры тоже кто-то видел в Башкирии?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 20:47
расцветка кстати сделана под пустыню...
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:14
елки-палки увидели тягач ? усе бягу стряхивать пыль с вещмешка, произведу ротацию консерв и постираю трусы
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
елки-палки увидели тягач ? усе бягу стряхивать пыль с вещмешка, произведу ротацию консерв и постираю трусы
Не стирай, все равно опять испачкаешь. Не трать зря время
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Не стирай, все равно опять испачкаешь. Не трать зря время
ты прав, брат.. истина! такой прямой молодой человек! браво! прям так "в лицо" высказал свой ну острейший комментарий!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Не стирай, все равно опять испачкаешь. Не трать зря время
сирия ждет тебя небрат.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 21:42
Мы, ребята с ПВО,
обучились для того,
чтоб ребята с ВВС
не летали до небес.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Мы, ребята с ПВО,
обучились для того,
чтоб ребята с ВВС
не летали до небес.
сейчас не ВВС, а ВКС, так что мимо...
Согласны с автором?
Сергей09 октября 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебе барану по русски написали, что в комментариях "запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям".
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 23:51
Предупреждал нас уважаемый г-н губернатор о западной угрозе в лице Госдепа и Обамы - не верили, смеялись? Вот теперь приходится подтягивать военную технику к Самаре, да бы держать оборону??? Это вам не с глистами бороться
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 07:47
Автора фото и автора статьи отдать под суд! Предатели
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
максимка, а ты чё пишешь от себя в женском роде - результат лечения или легкий побочный эффект?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Жуть! Грамотеи- "башкирцы"! Башкиры могут обидеться!
Татарцы с грузинцвми не обиделись же!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Что за народ! Что за газеты! Скорее настучать! Сплошные шпионы и предатели!
Какой президент, такой и народ.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 11:01
Генералы на охоту собрались
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
да постоянно возят технику по трассам, что с этого?
Да в глаза бросается что из лесостепей Башкирии в раскраске "пустыня" едет техника в лесостепи Самары.
Согласны с автором?
ольга синелобова10 октября 2016, 12:53
считаю,что не надо фоткать такие кадры,и так пишут разное!люди думайте немножко головой,не нагнетайте!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 13:52
Не могли полностью в брезент завернуть что-ли вояки хреновы.
Согласны с автором?
Башкир10 октября 2016, 17:28
Авторы, поменяйте слово "башкирцы" на "башкиры" по-хорошему!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 19:36
Долго энтот БУК по Рассее матушки возили-- никак пустыню искали, таки и в Самаре её нет!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Авторы, поменяйте слово "башкирцы" на "башкиры" по-хорошему!
Башкирцы, я понимаю, это те, кто в Башкирии живет. :-DАНе . Самара-самарцы, Башкирия-башкирцы. Думаю, что среди зрителей там были и русские, и татары и др. национальности. Ну или хотя бы, поменяли бы башкирцев на жителей Башкирии. ГРАМОТЕИ.
Согласны с автором?
Злюка10 октября 2016, 20:55