Наверх

В Самаре преступник, напавший на 17-летнюю школьницу, изнасиловал ее в морге

В Самаре преступник, напавший на 17-летнюю школьницу, изнасиловал ее в морге
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Прокуратура Советского района взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту изнасилования 17-летней школьницы недалеко от школы на улице Запорожской в Советском районе Самары. Об этом сообщил прокурор Советского района Дмитрий Попов.

Напомним, инцидент произошел в прошлое воскресенье, 9 октября, примерно в 14:00. Преступник ударил 17-летнюю девушку стеклянной бутылкой по голове, после чего изнасиловал ее. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». Преступника объявили в розыск.

По словам Дмитрия Попова, в день происшествия девушка возвращалась домой от подруги, к которой ходила в гости. Напавший на нее мужчина для совершения насилия затащил ее в здание, которое ранее занимал морг онкологической больницы. Сейчас оно заброшено.

По словам местных жителей, они не раз писали «во все инстанции» письма с просьбой обеспечить безопасную дорогу к школе, ведь в заброшенных зданиях бывшего онкоцентра постоянно находятся асоциальные личности, пишет Волга Ньюс

Анастасия Вислогузова, 14.10.2016, 11:18
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2016, 11:22
шикарное название статьи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амте14 октября 2016, 11:27
там, для начала, деревья бы все повырубать или хотя бы "санитарно подрезать", в них спрятаться нефиг делатьB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:27
Граф отодракула
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:34
С таким фотороботом каждый 10-й подходит под описание ,если не найдут - можно смело повесить на кого нибудь!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:39
В "рулетке" постоянно зависает похожий на эту харю.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:43
Это не заголовок - это шедевр!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:48
Готичненко...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:48
Так он еще и некрофил?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 11:49
Частенько видал там кучу народа ночью с фонариками бегает,наркоманы наверное,закладки ищут.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Так он еще и некрофил?
Из названия статьи следует, что школьница была уже в морге как туда ворвался насильник.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:04
Заголовок - апофеоз идиотизма!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
шикарное название статьи!
В кавычках.
Согласны с автором?
Alex Agf14 октября 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
шикарное название статьи!
Фамилия автора статьи тоже блещет-Вислогузова!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
там, для начала, деревья бы все повырубать или хотя бы "санитарно подрезать", в них спрятаться нефиг делатьB-|
А может вообще все деревья и кусты в городе вырубить, чтобы никто спрятаться не мог, тогда наверно и насиловать перестанут? А еще в лифтах насилуют, надо тоже все лифты отключить!
Изнасиловали девушку - виноваты деревья! Сколько же вас идиотов развелось!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:17
Бедная девочка расплатилась за глупость "местных жителей", которые не позволили в этом здании разместить центр СПИД. Очень уж боялись "наркоманов и извращенцев". В итоге центр никому не мешает на новосадовой, а наркоманы и извращенцы делают свои делают свои дела в заброшенном здании.
Согласны с автором?
амте14 октября 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А может вообще все деревья и кусты в городе вырубить, чтобы никто спрятаться не мог, тогда наверно и насиловать перестанут? А еще в лифтах насилуют, надо тоже все лифты отключить!
Изнасиловали девушку - виноваты деревья! Сколько же вас идиотов развелось!!
ты бы там мимо если бы шел, то понял бы
Согласны с автором?
амте14 октября 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А может вообще все деревья и кусты в городе вырубить, чтобы никто спрятаться не мог, тогда наверно и насиловать перестанут? А еще в лифтах насилуют, надо тоже все лифты отключить!
Изнасиловали девушку - виноваты деревья! Сколько же вас идиотов развелось!!
а это не он на фото?...
Согласны с автором?
Петр14 октября 2016, 12:20
да название 10 из 10
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Всё!!! Бегу почку на первоначальный взнос продавать!!! Точно не лохотрон? 100%???
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
а это не он на фото?...
А хтойта?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя Alex Agf
Фамилия автора статьи тоже блещет-Вислогузова!
Не, гузло у неё ничего. Проверено.
Согласны с автором?
Марат14 октября 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
а это не он на фото?...
Кстати сходство есть,можешь кинешь фото ментам вдруг реально он
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 октября 2016, 12:51
Не переживайте так - уже в скором времени в здании заброшенного морга откроют магазин Магнит или отделение Сбербанка - и будет цивильно всё, инвесторы уже приметили данный объект.
Согласны с автором?
Афанасий14 октября 2016, 12:51
Фоторобот вроде чёткий, но реально по нему можно треть мужского населения этого возраста подозревать...надо бы другие детали уточнить, шрамы, татухи, цвет глаз, зубы и т.д. а то по чёрно-белому рисунку очень всё обобщенно получается. Надеюсь этого недочеловека поймают, пока он не дай Бог, ещё не совершил что-то подобное
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 12:53
Жесть. Происшествие было около школы № 176, как раз на Запорожской. Там частенько, происходит что-нибудь, то ухо порвут учителю из-за сережки золотой, то изнасилование.
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри14 октября 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Бедная девочка расплатилась за глупость "местных жителей", которые не позволили в этом здании разместить центр СПИД. Очень уж боялись "наркоманов и извращенцев". В итоге центр никому не мешает на новосадовой, а наркоманы и извращенцы делают свои делают свои дела в заброшенном здании.
Что за абсурд вы говорите, причем тут местные жители - они сами являются заложниками этого криминального района -что уж скрывать -гнилой район. С преступностью надо бороться в городе. >:>
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Так он еще и некрофил?
Я тоже так подумал. Прогород, подружитесь с головой!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
там, для начала, деревья бы все повырубать или хотя бы "санитарно подрезать", в них спрятаться нефиг делатьB-|
Вот ты и спалился, маньячина!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Что за абсурд вы говорите, причем тут местные жители - они сами являются заложниками этого криминального района -что уж скрывать -гнилой район. С преступностью надо бороться в городе. >:>
Кто спорит - бороться надо. Но если б там был СПИД центр было бы все облагорожено и освещено как сейчас на новосадовой. Не было бы заброшенных моргов.
Согласны с автором?
Гость14 октября 2016, 13:53
АВТОР .НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ПРОСТО ЖЕСТЬ. ! ДЛЯ ЧЕГО?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 14:04
судя по заголовку он ее второй раз изнасиловал уже в морге8-| вислогузова ты че там куришь(?)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 14:12
бедная девочка, с такими журналюгами ее теперь каждый раз будут насиловать . за такие заголовки минимум лишение премии, максимум увольнение
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 14:15
Когда на прогороде вижу такие заголовки (а они тут почти каждый день), сразу вспоминаю серию из сериала "Универ": заходит Белова к главному редактору, а он по телефону с кем-то разговаривает:
- Что? Киркоров ест телятину? Нет, это всё не то... Теленок это же детеныш коровы... Пиши - Киркоров питается детьми!!!
Согласны с автором?
06314 октября 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
АВТОР .НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ПРОСТО ЖЕСТЬ. ! ДЛЯ ЧЕГО?
Автор с головой живет порозень уже давно...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 14:26
Мы где? В морге! Ну, гутен морген....
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Не переживайте так - уже в скором времени в здании заброшенного морга откроют магазин Магнит или отделение Сбербанка - и будет цивильно всё, инвесторы уже приметили данный объект.
Там 10 лет никто ничего не открывает. Район еще тот( СПИД-центру как раз место и было с их посетителями.
Согласны с автором?
Сурок&Ваня Квадрат мордовский14 октября 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
а это не он на фото?...
Это он:-), давайте его "казним" там же , т.е. морге:-D
Согласны с автором?
Сам по себе14 октября 2016, 17:20
На фото водитель Ренжика, который в овраге нагадил.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:55
Б...ть, расставляйте запятые правильно, а то одни факты круче других получаются.
Согласны с автором?
Лора14 октября 2016, 17:58
Моральный уродЪ. Расстреливать таких надо.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 18:42
Не, все это фигня. Вот если бы была новость, что дебору наконец оприходовали и собирают деньги на лечение хм... исполнителя, это было бы интереснее. Но такое ей не светит. Если только сама, перфоратором.
Согласны с автором?
Ян Варштайнер14 октября 2016, 21:38
там ДНД наше очень бдит видимо.. ходят, проверяют общественный беспорядок, фотофиксация нулевая
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 04:42
В ответ на комментарий пользователя
Не, все это фигня. Вот если бы была новость, что дебору наконец оприходовали и собирают деньги на лечение хм... исполнителя, это было бы интереснее. Но такое ей не светит. Если только сама, перфоратором.
Ну, так попробуй с Дэборой замутить, думаю не откажет, ещё и благодарна будет.:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя Ян Варштайнер
там ДНД наше очень бдит видимо.. ходят, проверяют общественный беспорядок, фотофиксация нулевая
днд только по освещенным улицам ходит, где много народу. там такие экземпляры, соплей перешибешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А может вообще все деревья и кусты в городе вырубить, чтобы никто спрятаться не мог, тогда наверно и насиловать перестанут? А еще в лифтах насилуют, надо тоже все лифты отключить!
Изнасиловали девушку - виноваты деревья! Сколько же вас идиотов развелось!!
Деревья, понятно не виноваты, что заброшены. Очень приятно наверное вечером там прогуляться
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А может вообще все деревья и кусты в городе вырубить, чтобы никто спрятаться не мог, тогда наверно и насиловать перестанут? А еще в лифтах насилуют, надо тоже все лифты отключить!
Изнасиловали девушку - виноваты деревья! Сколько же вас идиотов развелось!!
Деревья, понятно, что не виноваты, что заброшены без ухода. Представляю, как страшно там вечером идти
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Там 10 лет никто ничего не открывает. Район еще тот( СПИД-центру как раз место и было с их посетителями.
Дибил, в спид-центр ходят только небезразличные к здоровью люди чтобы не заразными быть.............
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Бедная девочка расплатилась за глупость "местных жителей", которые не позволили в этом здании разместить центр СПИД. Очень уж боялись "наркоманов и извращенцев". В итоге центр никому не мешает на новосадовой, а наркоманы и извращенцы делают свои делают свои дела в заброшенном здании.
Мало того из-за них больницу действующую хорошую априходовали. Была бы сейчас вместо притона ухоженная территория и современный центр...Сами себе мешают, а потом жалуются что им нее чего не делают!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя Alex Agf
Фамилия автора статьи тоже блещет-Вислогузова!
У тебя то какая фамилия , зарегистрируйся балван
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
АВТОР .НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ПРОСТО ЖЕСТЬ. ! ДЛЯ ЧЕГО?
Штоб ты спросил.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 22:14
Вы не поверите - но по бумагам этот морг действующий.(!)(!)(!)