Наверх

Возле ТЦ на улице Авроры мужчина расстрелял своих знакомых из пистолета

Возле ТЦ на улице Авроры мужчина расстрелял своих знакомых из пистолета
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Сотрудники полиции установили всех участников инцидента, ведется розыск поиск оружия
Сегодня утром, 15 октября, на улице Авроры около ТЦ произошел конфликт между тремя молодым людьми. В результате один из участников инцидента открыл стрельбу, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Прибывшие сотрудники полиции установили и опросили очевидцев, провели осмотр. Из собранных  стражами порядка материалов следует, что между мужчинами 1987, 1989 и 1992 годов рождения возникла ссора на почве неприязненных отношений. Во время разборки, старший из участников событий произвел выстрелы из травматического пистолета в своих оппонентов.
 
Всем участникам конфликта оказана медицинская помощь, 27-летний пострадавший госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Оружие принадлежит старшему участнику событий на законных основаниях, полицейские проводят мероприятия по его розыску и изъятию. В настоящее время ведется проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 14:52
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2016, 15:27
Лезгинка играла ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Лезгинка играла ?
Кто играла ?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Лезгинка играла ?
не неиграла, из маршрутки наблюдал но не сначала, все невминяемые(бухие-обдолбанные), один постоянно шмалял из травмата , там один герой бегал в красной майке все на ствол лез, очень активный, так его и не зацепило вроде даже
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Лезгинка играла ?
Очевидцы говорят "Калинка-малинка" играла!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:31
Пуля - дура,штык - молодец.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Очевидцы говорят "Калинка-малинка" играла!
Калинка-малинка обычно не играет когда стволом размахивают.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Калинка-малинка обычно не играет когда стволом размахивают.
Ты прав, в таких случаях играет - "Владимирский Централ, ветер северный..." или "Золотые купола, на груди наколоты..."!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:00
Маму родную не надо ,алмаз,я бы хотел сказануть в казане.мухаметзянов икрам.казань.мы одна страна!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:08
100% быдро ночное ,шлается
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:49
А камеры центра УМВД по Самаре всё это с интересом наблюдали, как будут развиваться события.
То,что граждане могли пострадать в таком людно-людном месте, им видимо наплевать.
Где же группы быстрого реагирования, которые должны прибыть в течение 5-10 мин. И это не считая всех сил Росгвардии и сторожевых сил у коммерсантов, у которых заключены жесткие договоры с охранно-преохранными структурами.
??????????????
Согласны с автором?
Anna Mammedova16 октября 2016, 07:14
проклятое место
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 09:56
Еще 1 повод у мракобесов запретить травматы
Они же в статистику не берут сколько людей защитили свою жизнь и здоровье и окружающих оружием самообороны
Согласны с автором?
06317 октября 2016, 13:08