Наверх

В районе Постникова оврага «БМВ» протаранил «Шкоду», очевидцы сделали фото

В районе Постникова оврага «БМВ» протаранил «Шкоду», очевидцы сделали фото
16+
Фото: https://vk.com/life_samara
В социальных сетях сообщают, что один из участников аварии был пьян
Сегодня ночью, 15 октября, в районе Постникова оврага в Самаре произошло ДТП. Там столкнулись «БМВ» и «Шкода Йети», сообщают в социальных сетях очевидцы событий.
 

- Пьяный водитель «БМВ» въехал в «Шкоду» на огромной скорости во встречном направлении. «Шкоду» от удара подкинуло на 5 метров в высоту, обе машины развернуло на 180 градусов, - пишет пожелавший остаться анонимным пользователь в паблике «Самара Life».

 
По словам других свидетелей аварии, не обошлось без пострадавших:
 

- Водитель «Шкоды» в тяжелом состоянии находится в реанимации, у него жуткие переломы, доставали из «Шкоды» спасатели, разрезая болгаркой машину. В «БМВ» пострадала пассажирка, также доставлена в больницу, травма ног, - информирует самарец Максим Чуркин. 

 
В настоящий момент по факту инцидента проводится проверка.  
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 16:26
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

0215 октября 2016, 16:35
РР поменял на БМВ ?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
РР поменял на БМВ ?
Поменял. Остроумный...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:16
Овраг прям манит идиотов ! Такие гонщики кроме самосуда ничего не боятся .
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:20
Скоро на этом участке ограничат скорость до 40.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 17:21
... Поставят камеры и будут стричь бабло...
Согласны с автором?
вот так15 октября 2016, 17:32
надо камеры ставить.
Согласны с автором?
Кадушка15 октября 2016, 18:00
Баварский беспредел
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
надо камеры ставить.
Да не камеры надо ставить, а в камеры сажать за езду в пьяном виде!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость15 октября 2016, 18:41
лежачих полицейских наделать от Шмидта до Советской Армии через каждые 80 -100 метров, впаять ограничение 40, и камеры поставить - идиотов станет меньше, чьи-то жизни будут спасены
Согласны с автором?
Четкий15 октября 2016, 18:43
Для нас, реальных пацанов, ваши камеры пох, ващё
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Для нас, реальных пацанов, ваши камеры пох, ващё
У нас и так все дороги как "лежачий полицейский"..
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:52
Алкашей за рулем сажать!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Для нас, реальных пацанов, ваши камеры пох, ващё
Кильманда...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
лежачих полицейских наделать от Шмидта до Советской Армии через каждые 80 -100 метров, впаять ограничение 40, и камеры поставить - идиотов станет меньше, чьи-то жизни будут спасены
Да в овцах и баранах всё дело, в этом самом фуфле, что называется в просторечии.
А, поскольку, такое все чаще и чаще случается, следует сделать вывод - сколько всякого рода фуфла на дорогах. Откровенного фуфла, давно и тупо давящего других нормальных людей.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Для нас, реальных пацанов, ваши камеры пох, ващё
лошпед
Согласны с автором?
Алексей15 октября 2016, 23:54
Провели летом реконструкцию Ново-Садовой, а изгиб дороги в Постниковом Овраге не распрямили, хотя ширина позволяет. Кто-нибудь о безопасности дорожного движения думает? Или только об освоении бюджета? Там всё понятно, от МегаСити до Часовой нужно делать разделитель с бордюром и убирать остановку с изгиба дороги в Овраге.
Согласны с автором?
Автоледи16 октября 2016, 00:34
Водителю шкоды скорейшего выздоровления!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
лежачих полицейских наделать от Шмидта до Советской Армии через каждые 80 -100 метров, впаять ограничение 40, и камеры поставить - идиотов станет меньше, чьи-то жизни будут спасены
Прямо из крайности в крайность... пробки от проспекта Ленина хотим?
Согласны с автором?
32116 октября 2016, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Водителю шкоды скорейшего выздоровления!!!!
Поддерживаю. А тетенька - пассажирка бмв сама видела к кому садится
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Для нас, реальных пацанов, ваши камеры пох, ващё
Реальные пацаны с бабами в ресторанах сидят, а не комменты в прогород печатают, иди роспись бомжара:-D
Согласны с автором?
Маша16 октября 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
... Поставят камеры и будут стричь бабло...
Надо же страховку оправдывать для 11 автомобилей помочь бедным алкашам заплатить за ремонты своих и чужих иномарок. Вдруг на махито и виски не хватит.
Согласны с автором?
Маша16 октября 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Да не камеры надо ставить, а в камеры сажать за езду в пьяном виде!
И машины у них отбирать и продавать только за факт наличия алкоголя в крови! А деньги на медицину направлять!!!
Согласны с автором?
Хорошо16 октября 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Провели летом реконструкцию Ново-Садовой, а изгиб дороги в Постниковом Овраге не распрямили, хотя ширина позволяет. Кто-нибудь о безопасности дорожного движения думает? Или только об освоении бюджета? Там всё понятно, от МегаСити до Часовой нужно делать разделитель с бордюром и убирать остановку с изгиба дороги в Овраге.
Давайте из-за гонщиков все остановки поубираем, тогда надо всех владельцев машин обязать бесплатно подвозить попутных пешеходов с тех мест где были остановки%-8
Согласны с автором?
Димбос16 октября 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
лежачих полицейских наделать от Шмидта до Советской Армии через каждые 80 -100 метров, впаять ограничение 40, и камеры поставить - идиотов станет меньше, чьи-то жизни будут спасены
Ты один опездл будешь по лежакам 40 ехать, другие объедут
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Для нас, реальных пацанов, ваши камеры пох, ващё
так уже написали, что не вешать камеры, а сажать вас таких "реальных" в камеры и человек по тридцать в каждую.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Реальные пацаны с бабами в ресторанах сидят, а не комменты в прогород печатают, иди роспись бомжара:-D
:-DТак с бабами или с бабками?:-D
Если и стеми и с другими, то это уже другая реальность
Согласны с автором?
Маниииньяк16 октября 2016, 21:03
"нашкодил"...........крокодил удавчатый
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 22:14
А где самое главное фото водителя алкаша?
Согласны с автором?
Мария17 октября 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Прямо из крайности в крайность... пробки от проспекта Ленина хотим?
Средняя скорость в самаре 16кмч.Нечего лихачить и на каждом "зеленом" "давить в пол"
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:34