Наверх

В Самарской области КамАЗ с экскаваторами застрял под железнодорожными мостами

В Самарской области КамАЗ с экскаваторами застрял под железнодорожными мостами
16+
Фото: http://syzran-small.ru/
На месте событий образовалась большая пробка
Сегодня утром, 15 октября, под железнодорожными мостами между улицами Декабристов и Студенческой было зафиксировано дорожное происшествие, закончившееся большой пробкой. Там под мост со стороны Студенческой пытался заехать КамАЗ с экскаватором на трале. Габарит строительной техники оказался больше высоты моста, сообщает «Маленькая Сызрань».
 
В результате экскаватор задел пролет моста, его развернуло, так что он своим ковшом перегородил и вторую полосу движения. Проезд с улицы Декабристов на Студенческую был перекрыт, там образовалась пробка. К месту прибыли сотрудники ГИБДД, которые начали регулировать проезд через аварийный участок. 
Михаил Горюнов, 15.10.2016, 19:32
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2016, 19:35
водила попал
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 19:56
Идут,значить идут,или что кран не отвернулись все ко мне домой идут!мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Идут,значить идут,или что кран не отвернулись все ко мне домой идут!мухаметзянов икрам.казань.
не ешь больше эти грибы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
водила попал
Для таких и их начальников . специально ставятся вежливые подсказчики, что впереди эстакада. Должны стоять ПЕРЕД путепроводами ! Культурно ! Безопасно ! Эффективно! Доходчиво!
Что самое главное эстакада всегда остаётся целой !
Требуйте у организации эксплуатирующей путепровод !
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Для таких и их начальников . специально ставятся вежливые подсказчики, что впереди эстакада. Должны стоять ПЕРЕД путепроводами ! Культурно ! Безопасно ! Эффективно! Доходчиво!
Что самое главное эстакада всегда остаётся целой !
Требуйте у организации эксплуатирующей путепровод !
Всегда на посту !
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Для таких и их начальников . специально ставятся вежливые подсказчики, что впереди эстакада. Должны стоять ПЕРЕД путепроводами ! Культурно ! Безопасно ! Эффективно! Доходчиво!
Что самое главное эстакада всегда остаётся целой !
Требуйте у организации эксплуатирующей путепровод !
в ссср таки подсказчиков не было, но ПДД соблюдались и таких аварий не было
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
в ссср таки подсказчиков не было, но ПДД соблюдались и таких аварий не было
Я их помню где то с 1975-80 годов. Челябинск , Магнитогорск. Ташкент.... да везде встречал где о людях думают и о дорогах !
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Для таких и их начальников . специально ставятся вежливые подсказчики, что впереди эстакада. Должны стоять ПЕРЕД путепроводами ! Культурно ! Безопасно ! Эффективно! Доходчиво!
Что самое главное эстакада всегда остаётся целой !
Требуйте у организации эксплуатирующей путепровод !
Язык подсказчика понимают все . переводчик не требуется !
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Я их помню где то с 1975-80 годов. Челябинск , Магнитогорск. Ташкент.... да везде встречал где о людях думают и о дорогах !
я что то не помню, в Поволжье таких точно не было и нет
Согласны с автором?
чех15 октября 2016, 20:54
красная глинка мост к пепси со стороны детского дома стоит такой огранечитель.
А насчет эксковатора то машинист раздолбай .Стрелу и рукоять обычно складывают до конца что бы она за габарит машины слишком не торчала.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
в ссср таки подсказчиков не было, но ПДД соблюдались и таких аварий не было
В СССР были такие подсказчики и ПДД не соблюдались иногда. Сам помню.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
красная глинка мост к пепси со стороны детского дома стоит такой огранечитель.
А насчет эксковатора то машинист раздолбай .Стрелу и рукоять обычно складывают до конца что бы она за габарит машины слишком не торчала.
Увы мне, Иван Васильевич! (с). Когда машинист на экскаваторе карабкается на автомобильный полуприцеп, он таки будет виноват, в случае аварии.
А когда едет в качестве пассажира в кабине автомобиля, нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
водила попал
В этом происшествие много виновных, надо разобраться прежде чем обвинять водителя. Перевозка крупногабаритных грузов, вещь специфическая, требует инструктажей, разрешений , знаний маршрута и правил.
Заказчик должен был проверить наличие документов на перевозку, перевозчик получить разрешение, замерить груз и произвести транспортировку.
Не удивлюсь в отсутствие таких документов , если запчасти для ракет в гараж клепают.
Согласны с автором?
Мария Иванова15 октября 2016, 23:49
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://vkk.me/malusheva
Согласны с автором?
Гость16 октября 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Идут,значить идут,или что кран не отвернулись все ко мне домой идут!мухаметзянов икрам.казань.
Таблетки закончились?
Согласны с автором?
Квакинъ16 октября 2016, 05:42
В ответ на комментарий пользователя
не ешь больше эти грибы
По ходу, он давно их жрёть! ;)) В своём мире,так и живёть!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя Мария Иванова
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://vkk.me/malusheva
Машка-какашка!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 08:29
В Самарских областях камазы с экскаваторами застряли под мостами
Согласны с автором?