Наверх

Самарцы сняли на видео, как продавец моет копченое мясо с прилавка

Самарцы сняли на видео, как продавец моет копченое мясо с прилавка
16+
Фото: Скриншот с видео
Видеоролик был снят в одном из ТЦ города

В YouTube попало видео того, как работает одна из точек по продаже куриного мяса, колбасы и других мясных изделий в Самаре.

В видеоролике запечатлен момент, когда продавец торговой точки в одном из самарских ТЦ голыми руками берет куриные грудки, а потом моет их под прилавком. Затем, протерев тушки мяса тряпкой, продавец выкладывает их на прилавок. Одну из грудок женщина даже понюхала, видимо, для того, чтобы определить, не пропала ли она.

Добавим, что авторы видео были возмущены действиями продавщицы, которая, нисколько не смущаясь, проделывала свои манипуляция с мясом в то время, как к торговой точке подходили покупатели. Они не удержались и спросили ее после того, как она «очистила» таким образом еще один кусок куриного мяса: «Ну что, теперь не пахнет?».

 

Анастасия Вислогузова, 16.10.2016, 19:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 октября 2016, 19:18
    Не силен я в торговых центрах, где это?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:22
    амбар, где-то в вк читала уже об этом
    Согласны с автором?
    Комментатор16 октября 2016, 19:23
    Очень похож на космопорт, но я могу ошибаться...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:28
    Заботливая какая продавщица.:-) :-) :-)
    Согласны с автором?
    олег16 октября 2016, 19:30
    Эту мерзость надо растрелять.
    Согласны с автором?
    денис16 октября 2016, 19:31
    Так это же Вероника,Вовки Руднева жена.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:32
    На Губернском такое же видел. Да везде наверно таким способом продлевают визуальную привлекательность...
    Согласны с автором?
    комрад16 октября 2016, 19:34
    Куры видимо из Мордовии.Они от туда все ваняют.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не силен я в торговых центрах, где это?
    анашан это прямо на входе
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:42
    Сейчас Путин присвоет продавщице этой звание героя россии, она же спасает своё родное мясо от загнивания. Ещё наверное молитву читала для спасения мяса, не страна, а цирк за огромные деньги.
    Согласны с автором?
    гость16 октября 2016, 19:54
    Да так везде сто лет делают,удивились прям...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас Путин присвоет продавщице этой звание героя россии, она же спасает своё родное мясо от загнивания. Ещё наверное молитву читала для спасения мяса, не страна, а цирк за огромные деньги.
    Ну как же без Путина! Ты если даже обосрешься и то наверно про Путина вспомнишь!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень похож на космопорт, но я могу ошибаться...
    Космопорт
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это же Вероника,Вовки Руднева жена.
    Да ладно, у рудника нет жены...
    Согласны с автором?
    916 октября 2016, 20:01
    Мне тоже кажется, что это Космопорт, так как в Амбаре от касс далековато стоят такие вот "лавочки", а тут видно даже выход через кассы
    Согласны с автором?
    916 октября 2016, 20:02
    Да и в Амбаре вроде неоткуда снимать видео со 2 этажа
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    анашан это прямо на входе
    Какой?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:04
    Тоже мне невидаль. Все моют. Не в магазинах - так на складах уж точно - мясная продукция плесневеет, а брак списывается неохотно или вообще не списывается. Продавщица не хочет и не будет платить за пропавшую не по её вине колбасу из своего кармана, вот и моют. Я в студенчестве лет 15 назад работал на колбасном складе, мы мыли. Только это особо тупая - под камерой засветилась.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:07
    а еще барыги с просроченной колбасы плесень стирают, а потом подсолнечным маслом мажут - выдают за свежую.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:12
    Люди как много вы еще не знаете , то что салаты в подвалах азиаты готовят, селедку в грязных ваннах солят в гаражах, мясо коптят жидкость специальная путевка в раковку называется, алкоголь спирт китай химия , про кондитерские вообще лучше молчать ... Зачем воевать трави по тихоньку а?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще барыги с просроченной колбасы плесень стирают, а потом подсолнечным маслом мажут - выдают за свежую.>-(
    Барыги тут только хозяева торговой точки - списывают просрочку только за счёт продавца :( А маслом мажут зря - она потом вонять начинает сильно. Мыть надо в слабом растворе белизны и чистой водой потом промывать - плесень на раз убивает. Я серьёзно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    На дыбенко
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:23
    Она вроде мясо протирает чем-то, возможно растительным маслом, чтобы посвежее выглядело. А не моет водой.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Эту мерзость надо растрелять.
    Олежико...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    На Губернском такое же видел. Да везде наверно таким способом продлевают визуальную привлекательность...
    Приходите утром в Фрунзенский универмаг.... в понедельник, в мясной отдел.
    Только часам к одиннадцати, когда запах мертвечины выветрится.
    Согласны с автором?
    горожанин16 октября 2016, 20:40
    Секретов в торговле множество, сосиски подсохшие на ночь замачивают в воде соленой, на просрочке меняют даты, всего не перечислишь
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Приходите утром в Фрунзенский универмаг.... в понедельник, в мясной отдел.
    Только часам к одиннадцати, когда запах мертвечины выветрится.
    вы вурдалак?
    Согласны с автором?
    маг16 октября 2016, 21:08
    Это Комопорт, около Ашана. бойкот!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 21:09
    Сами виноваты. вовремя надо за покупками ходить, а не ждать когда товар испортится ожидая своего покупателя.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 21:10
    От совка что-ли осталась нежная любовь к "кайбаське"? Купи мяса, запеки, шейка свиная в ржаном тесте, паштет печеночный домашний, куриные рулеты.... рецептов дохренища. Дешевле в разы и по-крайней мере знаешь, что жрешь. Нет, покупают за бешеные деньги срань. Потом жалуются.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 21:12
    Ну и новость..... это во всех магазинах делают, а уж в забегаловках на остановках и т.п. вообще все в одном ведре моют, сначала колбасу и копчености, потом пол из него же...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 21:18
    Высшая степень полезности к мужчине,прееллеежжности хотел выразиться,все люди стараются по своему.для объективности же надо разгвор завести,простите такое в жизни может иметь место!!!мухаметзянов икрам.казань.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    От совка что-ли осталась нежная любовь к "кайбаське"? Купи мяса, запеки, шейка свиная в ржаном тесте, паштет печеночный домашний, куриные рулеты.... рецептов дохренища. Дешевле в разы и по-крайней мере знаешь, что жрешь. Нет, покупают за бешеные деньги срань. Потом жалуются.
    Может даже быть. что в жадно буржуйское нынешнее время . она бесплатный продуктовый паёк на выходные собирала кое кому, а на халяву ему и уксус сладкий, не хорошими же продуктами кормить.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    От совка что-ли осталась нежная любовь к "кайбаське"? Купи мяса, запеки, шейка свиная в ржаном тесте, паштет печеночный домашний, куриные рулеты.... рецептов дохренища. Дешевле в разы и по-крайней мере знаешь, что жрешь. Нет, покупают за бешеные деньги срань. Потом жалуются.
    По ново буржуинскому, по дохренище рецептам . что Вы . ещё жрёте ? Подскажите пожалуйста , будьте любезны !
    Согласны с автором?
    Если чтото не так выйдет16 октября 2016, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как же без Путина! Ты если даже обосрешься и то наверно про Путина вспомнишь!
    А у нас что, разве два президента?
    Вот именно поэтому один и вспоминается, правда который из них..точно под утро не скажешь,спросонок;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Высшая степень полезности к мужчине,прееллеежжности хотел выразиться,все люди стараются по своему.для объективности же надо разгвор завести,простите такое в жизни может иметь место!!!мухаметзянов икрам.казань.
    О,проспался наш друг!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    О,проспался наш друг!
    Да отпускает его после вчерашнего:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 октября 2016, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как же без Путина! Ты если даже обосрешься и то наверно про Путина вспомнишь!
    :-D:-D:-D по-любому так и сделает. даже в новость, где продавщица мясо моет Путина ввернул. это ж паранойя
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 00:24
    Вообще моют куски в марганцовке, затем обсушивают. Марганцовка обеззараживает, а белизна воняет.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 00:25
    Жидкого дыма хватает надолго, пахнет копчёностями. Люди не свиньи, всё съедят!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 01:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще моют куски в марганцовке, затем обсушивают. Марганцовка обеззараживает, а белизна воняет.
    Можно и марганцовкой. Мы белизной мыли, слабым раствором - нифига не воняет. Потом опционально можно жидким дымком подымить, так вообще колбаса как новая становится.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    От совка что-ли осталась нежная любовь к "кайбаське"? Купи мяса, запеки, шейка свиная в ржаном тесте, паштет печеночный домашний, куриные рулеты.... рецептов дохренища. Дешевле в разы и по-крайней мере знаешь, что жрешь. Нет, покупают за бешеные деньги срань. Потом жалуются.
    У Вас, наверно, жена не работает, а целыми днями готовит на кухне?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 08:03
    В ответ на комментарий пользователя
    У Вас, наверно, жена не работает, а целыми днями готовит на кухне?
    А нафига она еще нужна?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 08:12
    Тухлятину везде продают и в АМБПРЕ и КОСМОПОРТЕ и тем более на ГУБЕРНСКОМ РЫНКЕ.УЖЕ ЗАДРАЛИ БАРЫГИ ЭТИМ ТУХЛЯКОМ ТАК И ХОЧЕТСЯ ЗАТОЛКАТЬ В ИХ РОЖУ ЗАТОЛКАТЬ ИХ ПРОДУКЦИЮ.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 08:16
    Космопорт или амбар одно из двух. Поэтому у них не стоит не чего брать.
    Согласны с автором?
    Самара17 октября 2016, 09:04
    Наивные люди!))) Даже, если колбаса и копчености свежие, их нельзя жрать!!! Состав читайте иногда...очень полезная информация, сразу жрать не захочется)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 10:16
    АМБАР!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень похож на космопорт, но я могу ошибаться...
    В космопорте как раз есть такой "балкончик" откуда можно снимать!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Не силен я в торговых центрах, где это?
    космопорт
    Согласны с автором?
    Таксист17 октября 2016, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень похож на космопорт, но я могу ошибаться...
    Это точно "Космопорт"
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Высшая степень полезности к мужчине,прееллеежжности хотел выразиться,все люди стараются по своему.для объективности же надо разгвор завести,простите такое в жизни может иметь место!!!мухаметзянов икрам.казань.
    еще один с дефицитом внимания...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А нафига она еще нужна?
    Малыш, тебе объяснить для чего еще жена нужна или ты до рейтинга 18+ еще не дотягиваешь? Или до 12+?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2016, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Малыш, тебе объяснить для чего еще жена нужна или ты до рейтинга 18+ еще не дотягиваешь? Или до 12+?
    передерни. папа.
    Согласны с автором?
    Гость18 октября 2016, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Малыш, тебе объяснить для чего еще жена нужна или ты до рейтинга 18+ еще не дотягиваешь? Или до 12+?
    Всем ясно, жена нужна, чтобы готовить, убираться, стирать, детей рожать-воспитывать, мужу гвоздик подать, полочку придержать, ухаживать за родителями мужа и еще на работу ходить - зарабатывать. А то муж один семью не прокормит. И при этом быть полной сил и энергии для супружеского долга.
    Согласны с автором?
    НЛО18 октября 2016, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Малыш, тебе объяснить для чего еще жена нужна или ты до рейтинга 18+ еще не дотягиваешь? Или до 12+?
    Все знают для чего нужна жена, но не знаю зачем нужен муж
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2016, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень похож на космопорт, но я могу ошибаться...
    Это Космо Порт
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 15:49
    Ну нормально же, это как сыры копченые - чем дольше лежат тем дороже цена,потому что выдержка дольше.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 17:03
    "и спросили ее: «Ну что, теперь не пахнет?»." Глупцы! Автограф надо было просить! Ав-то-граф! Вот бабища щас станет "звездой", потом к ней уже так просто не пробиться будет! Э-эх! Глупцы!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2016, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Космо Порт
    Это Кос Мопо Рт. "КосмоПорт" слитно
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2016, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и новость..... это во всех магазинах делают, а уж в забегаловках на остановках и т.п. вообще все в одном ведре моют, сначала колбасу и копчености, потом пол из него же...
    Последовательность процесса ,немного не так,сначала пол:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2016, 21:06
    ЭТО КОСМПОРТ! В АМБАРЕ ВТОРОГО ЭТАЖЕ НЕТ У АШАНА! ЛЮДИ! НУ ВЫ ВООБЩЕ!
    Согласны с автором?