Наверх

В Тольятти неизвестный в черном плаще и маске застрелил совершавшего пробежку мужчину

В Тольятти неизвестный в черном плаще и маске застрелил совершавшего пробежку мужчину
16+
Фото: группа "Происшествия Тольятти"

В понедельник, 17 октября, примерно в 9:45 в Тольятти во дворе школы, расположенной на улице Ворошилова, было обнаружено тело 34-летнего мужчины с несколькими огнестрельными ранениями в области головы и туловища, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Как сообщили очевидцы, которые и вызвали полицию, мужчина занимался утренней пробежкой на школьном стадионе. В это время на физкультуру вышли школьники младших классов.

По словам женщины, которая проходила мимо, из арки дома по улице Дзержинского, выбежал мужчина в черном плаще с капюшоном, накинутым на голову, и с маской на лице. Прицелившись, он сначала выстрелил в грудь жертве, а потом, когда молодой человек упал, сделал еще три выстрела. После этого подбежал к серебристому автомобилю «Приора», сел в него и уехал, сообщают в группе «Происшествия Тольятти»

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники уголовного розыска и криминалисты, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Возбуждено уголовное дело по статье Убийство». 

Анастасия Вислогузова, 17.10.2016, 13:24
Тэги: Криминал, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2016, 13:39
Назад в 90-е!!!!!!!!!!!25, а уже помешал......
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 13:49
Жизнь не стоит ни хрена,эх, такая,вот,страна!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:04
А не бегал бы, жив остался.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Назад в 90-е!!!!!!!!!!!25, а уже помешал......
Чего 25?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А не бегал бы, жив остался.
Ну да, спирт - сила, спорт - могила
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:23
Это Жбан был похоже, а анально наказать не успел.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:43
Бэтмен?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:50
да "лихие 90е прошли")Банд не стало-а трупов столько же!!!Неужели не видите-или настолько промыли "счастливой жизнью"?
Согласны с автором?
горожанин17 октября 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
да "лихие 90е прошли")Банд не стало-а трупов столько же!!!Неужели не видите-или настолько промыли "счастливой жизнью"?
ушибленный? в 90е трупов в 100 раз больше было, киоск не там воткнул и стрельнули тебя, досравнивался блин, тебе, видно, и полоскать нечего
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
ушибленный? в 90е трупов в 100 раз больше было, киоск не там воткнул и стрельнули тебя, досравнивался блин, тебе, видно, и полоскать нечего
читайте статистику-животное.она вам поможет.хотя вряд ли-судя по всему-мозги напрочь отсутствуют.
Согласны с автором?
1317 октября 2016, 15:12
ну если "90-е" - понятно, а если шиза?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:40
Ворошиловский стрелок.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:41
Просто так в тебя стрелять не будут. Значит было за что.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:42
Как выйти из дома и не совершить ошибку.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:53
Победитель тёмных сил. Чёрный Плащ! Только свистни он появится. Чёрный Плащ!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:55
Смотрю на фото, вопрос возникает: а он точно в него СТРЕЛЯЛ?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Смотрю на фото, вопрос возникает: а он точно в него СТРЕЛЯЛ?
Это только в фильмах красиво падают и умерают. А в реальности все гораздо бональнее...падают раком...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Это только в фильмах красиво падают и умерают. А в реальности все гораздо бональнее...падают раком...
б-ональнее?
Согласны с автором?
горожанка17 октября 2016, 16:55
читаешь некоторые комменты - и думаешь- совсем у людей нет ни чувств, ни такта хотя бы.. Убит молодой человек а они упражняются тут в "анальном" остроумии. Тупо! и не смешно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
читайте статистику-животное.она вам поможет.хотя вряд ли-судя по всему-мозги напрочь отсутствуют.
А ну-ка давай статистику в студию. Точно ушибленный
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Это только в фильмах красиво падают и умерают. А в реальности все гораздо бональнее...падают раком...
Мертвые сраму не имут.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Мертвые сраму не имут.
;-) О! Полоскун!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:07
не 25 а 35!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
;-) О! Полоскун!
Дурак ты, дурак..
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
читаешь некоторые комменты - и думаешь- совсем у людей нет ни чувств, ни такта хотя бы.. Убит молодой человек а они упражняются тут в "анальном" остроумии. Тупо! и не смешно.
ты свои комменты почитай-а главное подумай-что сказал.нашлись тут умники
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А ну-ка давай статистику в студию. Точно ушибленный
в очко посмотри себе-там тебе дурак тупой и студия и статистика
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
А ну-ка давай статистику в студию. Точно ушибленный
кто вас кретинов понарожал на свет,хотелось взглянуть в глаза-родителям твоим ублюдкам!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
в очко посмотри себе-там тебе дурак тупой и студия и статистика
Ну то, что ты когда к стене прижали сразу ниже пояса падаешь, это понятно, статистика-то где?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
читаешь некоторые комменты - и думаешь- совсем у людей нет ни чувств, ни такта хотя бы.. Убит молодой человек а они упражняются тут в "анальном" остроумии. Тупо! и не смешно.
Нет Чувств у людей. Продолжайте читать дальше, чувствительные вы наши... Ну не стало человека и не стало... Что ж теперь. Чувства они где должны быть - пока ты жив(а), пока ты людям что-то делаешь... А то некоторые тоже тут духовние такие, про чувства рассуждают, а с утра выходят на работу и понеслось хамство-чванство...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Дурак ты, дурак..
А я и не спорю!;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Это только в фильмах красиво падают и умерают. А в реальности все гораздо бональнее...падают раком...
Ну незнай. Мне кажется, что если бы мне в грудь для начала зарядили - я бы покрасивее набок завалился....
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь не стоит ни хрена,эх, такая,вот,страна!
Продам жизнь. По Американской цене. Не дорого.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А ну-ка давай статистику в студию. Точно ушибленный
у тебя че мозги совсем отсохли?давать тебе твоя мама будет.руки для чего -анонировать чтоль?зайди и посмотри дурак статистику убийств!понарожают кретинов!!!!
Согласны с автором?
Жбан18 октября 2016, 14:59
это была анальная анигиляция анального беспредельщика из Тольятти
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 19:41
Убитый был бандитом из Неверовской группировки, пишут другие сайты. Так что это профилактическое преступление.
Согласны с автором?