Наверх

Пенсионер заживо сжег себя в селе под Тольятти

В прошлую пятницу, 14 октября, в Русской Борковке местный житель совершил самоубийство, пишет TLTgorod со ссылкой на начальника службы пожаротушения 31 ОФПС Олега Харитонова.

По его словам, 78-летний пенсионер совершил самоубийство путем самосожжения. В результате чего загорелись уличные и домашние вещи на площади 10 кв. метров в частном двухэтажном кирпичном доме. На ликвидации пожара работали два звена газозащитной службы. 

Анастасия Вислогузова, 17.10.2016, 14:34
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2016, 14:51
Подробности?Почему произошла трагедия?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:55
До 78 дожил и всё жизнью не был доволен, так получается? В этом возрасте надо радоваться всему, детям , внукам. Гордиться и наслаждаться тем что ты в этой жизни сделал. Быть примером для семьи. Значит зря жил!
Согласны с автором?
Автосарделька17 октября 2016, 14:57
Пенсии такие маленькие, что каждый третий бы себя наверное сжег, но страшно гореть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
До 78 дожил и всё жизнью не был доволен, так получается? В этом возрасте надо радоваться всему, детям , внукам. Гордиться и наслаждаться тем что ты в этой жизни сделал. Быть примером для семьи. Значит зря жил!
ну почему?всему может быть объяснения.кто его знает что вам в голову придёт в таких годах,но уже в другое время.
Согласны с автором?
1317 октября 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Пенсии такие маленькие, что каждый третий бы себя наверное сжег, но страшно гореть
в частном двухэтажном доме.... ком.услуги нечем оплатить?
Согласны с автором?
Мокша17 октября 2016, 15:10
Он так отметил сегодняшний праздник: "День нищеты"
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Пенсии такие маленькие, что каждый третий бы себя наверное сжег, но страшно гореть
Хватит прибедняться попрошайки! Знаю людей, которые на пенсию живут, чистые. опрятные, не шикуют, но голодными не бывают и квартплату оплачивают не ноют, домой зайти приятно, чисто , а этим пенсионерам уже очень много лет. Кто как воспитан. А если кукушка у кого-то слетает и он себя самоликвидирует. то это не от маленькой пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Хватит прибедняться попрошайки! Знаю людей, которые на пенсию живут, чистые. опрятные, не шикуют, но голодными не бывают и квартплату оплачивают не ноют, домой зайти приятно, чисто , а этим пенсионерам уже очень много лет. Кто как воспитан. А если кукушка у кого-то слетает и он себя самоликвидирует. то это не от маленькой пенсии.
у местного олигарха пукан рвет:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:48
Мух жалко, а вонючих, наглых. невоспитанных, вечно недовольных пенсионеров не жаль вообще. Кроме отвращения, никаких к ним чувств не имею.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:52
Ничего страшного. Их ещё мнооого осталось...
Согласны с автором?
Мокша17 октября 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Мух жалко, а вонючих, наглых. невоспитанных, вечно недовольных пенсионеров не жаль вообще. Кроме отвращения, никаких к ним чувств не имею.
.......... написал будущий пенсионер :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:57
Упал на нож и так семь раз подряд.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
.......... написал будущий пенсионер :-)
Надеюсь, современное поколение, насмотревшись на нахальных пенсионеров, сделает выводы.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:03
Иду недавно, дедуля медленно прогуливается, думаю, какой приятный дедушка. Тут " приятный" дедушка как начал смачно на тротуар сморкаться, мне стало тошно.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Пенсии такие маленькие, что каждый третий бы себя наверное сжег, но страшно гореть
Пенсинеры проклятой Америки и загнивающего Запада хотят путешествовать по земному шару, а пенсионеры Великой России хотят себя сжигать...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:25
О, у либерастеньких защечников "простого народа" задница воспламенилась. Бедные пенсионЭры закупают у мошенников чудо-бадов, тазиков с проводками от всех болезней и трусов от нестоячки на сотни тысяч. Беееедные.... А что старый маразматик себя подпалил, то либо черти, либо белка прискакала.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, современное поколение, насмотревшись на нахальных пенсионеров, сделает выводы.
Сделает. Но горааздо позже.
Согласны с автором?
горжанин17 октября 2016, 17:14
Счас правительство опять , пенсионерам пенсию урежет, чтоб старикам , для их же блага , на спички и керосин денег не хватило....
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:18
Одиночество..........
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Одиночество..........
...сволочь.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Хватит прибедняться попрошайки! Знаю людей, которые на пенсию живут, чистые. опрятные, не шикуют, но голодными не бывают и квартплату оплачивают не ноют, домой зайти приятно, чисто , а этим пенсионерам уже очень много лет. Кто как воспитан. А если кукушка у кого-то слетает и он себя самоликвидирует. то это не от маленькой пенсии.
Ну желаю и тебе того же!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного. Их ещё мнооого осталось...
Много -это тебя на белом свете.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Мух жалко, а вонючих, наглых. невоспитанных, вечно недовольных пенсионеров не жаль вообще. Кроме отвращения, никаких к ним чувств не имею.
Хорошо , если ты до этого возраста не просуществуешь ..
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:15
Из когда-то молодых тунеядцев, появились старые тунеядцы. Ничего не делали, на халявку жили и теперь халявки ждут. За что боролись. на то и напоролись. Стыдно за нытьё. которое от этих несчастненьких исходит.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
О, у либерастеньких защечников "простого народа" задница воспламенилась. Бедные пенсионЭры закупают у мошенников чудо-бадов, тазиков с проводками от всех болезней и трусов от нестоячки на сотни тысяч. Беееедные.... А что старый маразматик себя подпалил, то либо черти, либо белка прискакала.
"Защечничков":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну желаю и тебе того же!
И тебе!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:03
у него вроде рак был и боли сильные
а эвтаназия у нас запрещена
Согласны с автором?