Наверх

Пропавшего в Башкирии 16-летнего подростка нашли в Самаре на вокзале

В ночь на понедельник, 17 октября, в Самаре на железнодорожном вокзале сотрудники транспортной полиции задержали подростка, который находился в зале ожидания без вещей и сопровождения взрослых, сообщает пресс-служба УТ МВД по Приволжскому ФО.

Полицейские выяснили, что несовершеннолетний – 16-летний житель поселка Иглино Республики Башкортостан, студент агропромышленного техникума. В прошлый вторник, 11 октября, из-за конфликта с другими учащимися он сбежал из дома и электропоездами добрался до Самары..

По словам начальника отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Аллы Нечесовой, подросток рассказал полицейским, что у него закончились деньги, поэтому он не может вернуться домой. Правоохранители оповестили родителей и руководство техникума. До приезда родителей мальчик будет находиться в социальном приюте для детей и подростков «Ровестник» в Самаре. 

Анастасия Вислогузова, 17.10.2016, 15:45
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2016, 15:51
Башкиры, ёптыть!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Что, правда действует?!?!?!?! Надо брать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Если ОНА со стояком может попасть в унитаз, ее в цирк такую надо. Большие деньги заработает
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Если ОНА со стояком может попасть в унитаз, ее в цирк такую надо. Большие деньги заработает
Не, в кино для взрослых.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:38
ровесТник 8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Не, в кино для взрослых.
Ну вот, тема для секс рейтинга нарисовалась!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, тема для секс рейтинга нарисовалась!
Как совершить посцатие когда стоит? Говорят муха, нарисованная в центре унитаза повышает попадаемость у мужчин на 97,86%.
Согласны с автором?
Сабвэй Сбарро Макдональдович17 октября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Как совершить посцатие когда стоит? Говорят муха, нарисованная в центре унитаза повышает попадаемость у мужчин на 97,86%.
Зато бабам, по мухе, сложнее попасть ))
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Зато бабам, по мухе, сложнее попасть ))
Вот и тема для нового фильма для взрослых нарисовалась...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот и тема для нового фильма для взрослых нарисовалась...
Для фильма ужасов - баба гоняется за мухой с чьим-то стояком наперевес. При этом, обладатель стояка пытается совершить посцатие....
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Может она хочет, чтобы ты в неё попадал ? 3 дня !
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 00:33
был в самаре на жд вокзале.действительно ребята полиционеры молодцы.никаких лишних вопросов
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 00:59