Наверх

Самарцы о продавце, помывшем мясо: Люди не свиньи, всё съедят!

Самарцы о продавце, помывшем мясо: Люди не свиньи, всё съедят!
16+
Фото: Okopchenii.ru
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
В понедельник, 17 октября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что самарцы сняли на видео, как продавец моет копченое мясо с прилавка.
 
Ничем не удивленные читатели с огромным опытом постоянных покупателей тут же принялись обсуждать 1001 способ обмана при продаже несвежего мяса.
 
- На «Губернском» такое же видел. Да везде, наверно, таким способом продлевают визуальную привлекательность...
 
- Тоже мне невидаль. Все моют. Не в магазинах — так на складах уж точно, мясная продукция плесневеет, а брак списывается неохотно, или вообще не списывается. Продавщица не хочет и не будет платить за пропавшую не по её вине колбасу из своего кармана, вот и моют. Я в студенчестве лет 15 назад работал на колбасном складе, мы мыли.
 
- А еще барыги с просроченной колбасы плесень стирают, а потом подсолнечным маслом мажут — выдают за свежую.
 
- Маслом мажут зря — она потом вонять начинает сильно. Мыть надо в слабом растворе «Белизны» и чистой водой потом промывать — плесень на раз убивает.
 
- Секретов в торговле множество, сосиски подсохшие на ночь замачивают в воде соленой, на просрочке меняют даты, всего не перечислишь...
 
- Сами виноваты. Вовремя надо за покупками ходить, а не ждать, когда товар испортится, ожидая своего покупателя.
 
- Вообще, моют куски в марганцовке, затем обсушивают. Марганцовка обеззараживает, а «Белизна» воняет.
 
- Жидкого дыма хватает надолго, пахнет копчёностями. Люди не свиньи, всё съедят!
Progorodsamara, 17.10.2016, 19:00
Тэги: Торговые центры Самара, Самарцы, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2016, 20:54
Над продуктом устраивать всякие недомолвки большой грех.вы по моему установку Ивана своего обмывали.вот по тихонечко и порядочности своей вернетесь!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 23:14
курам насмех
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 02:31
Самарцы о самарце: ну не в открытую же она это делала... так, этично, под прилавком...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 02:32
В ответ на комментарий пользователя
Над продуктом устраивать всякие недомолвки большой грех.вы по моему установку Ивана своего обмывали.вот по тихонечко и порядочности своей вернетесь!
Икрам! Как я рад, что ты даже уехав делаешь наши умы светлее. Мухамедзян.Сомар.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Над продуктом устраивать всякие недомолвки большой грех.вы по моему установку Ивана своего обмывали.вот по тихонечко и порядочности своей вернетесь!
О! Курица!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 03:14
Форма в капиталистическом обществе важнее содержания.... Капиталисты - фальсификаторы. Торговка - пособница фальсификаторов.>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 08:26
космопорт превратился в рынок!
Согласны с автором?
Правильный18 октября 2016, 09:45
Питайтесь правильно и проще. Простой рецепт. Никто ж не заставляет есть всякую ерунду глутоматовую. Каждый в ответе сам за себя.
Согласны с автором?
гость18 октября 2016, 14:47
Радуйтесь! Прилавок в Космопорте где это засняли стоит пустой. Ни тетеньки этичной, ни курочки с душком. Еще бы остальные "развалы" бы прикрыли, а то вся продукция на проходе(обчихана, обкашляна) воняет так, что уже не отмыть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Елена18 октября 2016, 18:04
Ну не знаю. Самим нам нужно смотреть, чтобы то, что в рот идет без варки, не валялось под открытым небом, не обчихивалось и т.д., а было в витрины убрано, за стекло и в холод. Есть же правила хранения или как их там... мы, например, рыбу там берем (из витрин естественно) вкусно и всегда свежая.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Питайтесь правильно и проще. Простой рецепт. Никто ж не заставляет есть всякую ерунду глутоматовую. Каждый в ответе сам за себя.
Правильно , а копчёное мясо вообще не покупать !
Согласны с автором?
Сергей Иванов18 октября 2016, 22:17
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого изменилась вся жизнь. Секс по пару часов, а от девушек отбоя нет, причем действует в любом возрасте и состоянии. Советую всем - http://vkk.me/ivanov
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 10:14
Купленный на развес сахар, ни с того ни с сего скомковался? - знайте, это "ж" не с проста: сахар хорошо берет в себя влагу рядом с мешком сахара на ночь ставят ведро с водой, сахар берет в себя пары воды становится тяжелее, но все еще сохраняет сыпучесть, а после продажи дома в сухом помещении слипается и комкуется.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Правильно , а копчёное мясо вообще не покупать !
Тёща бывшая работала в торговле ещё в советские времена, рассказывала, что мясо идёт в копчение сразу же, как начинает вонять тухлятиной. Так что это не веянье времени.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:08