Наверх

В Самаре задержали насильника, который напал на школьницу в морге на Запорожской

В Самаре задержали насильника, который напал на школьницу в морге на Запорожской
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре задержан подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Напомним, 9 октября, в дневное время мужчина, находясь около заброшенного дома по улице Запорожской в Советском районе Самары, напал на 17-летнюю школьницу – ударил ее твердым тупым предметом по голове, а затем завел в здание бывшего морга и изнасиловал ее.

Советский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий предполагаемого преступника, которым оказался 34-летний дважды судимый за кражи местный житель, удалось найти и задержать.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование продолжается. Оперативное сопровождение по данному делу проводили сотрудники ГУ МВД по Самарской области.
 

Анастасия Вислогузова, 18.10.2016, 11:01
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 октября 2016, 11:04
Спасибо конечно что сообщили, но где его нашли или еще что то , что бы понимать на все 100% что это не просто проходящий мимо человек!
А так я очень рада за нашу полицию,
Согласны с автором?
Корнишон18 октября 2016, 11:12
Да, - слишком мало информации - кто он такой, где работает, наркоман ли, судим был ранее или нет, чем вообще занимался до этого, есть ли у него семья. - Нужно больше интересных шокирующих подробностей для изучения этого мерзкого преступника.
Согласны с автором?
амте18 октября 2016, 11:14
почему без деталей? может хотя бы реальное фото приложить, сравнить с фотороботом? почему мажоров на Гелендвагене знает вся страна, а фото насильников скрывают от общественности?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НиНо18 октября 2016, 11:17
успокойтесь, будет нам совместная пресс-конференция с СУ СК России по Самарской области, там нам расскажут подробности...
Согласны с автором?
918 октября 2016, 11:23
да подождите, попозже, наверное будет информация!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
почему без деталей? может хотя бы реальное фото приложить, сравнить с фотороботом? почему мажоров на Гелендвагене знает вся страна, а фото насильников скрывают от общественности?8-|
Потому что мажоры ради пиара , сами заказывают по своему уму и развитию подобие цирковых номеров . так что бы люди помнили . что плавает что то на поверхности.
Журналистов с операторами и хорошей кино фото аппаратурой специально заранее приглашают или в престижных салонах фотосессию заказывают , затем всех оповещают о предстоящей низко пробной. отстойной акции, которая вызывает изумление только у журналистов получивших аванс.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 11:43
А ловили то как? на живца?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо конечно что сообщили, но где его нашли или еще что то , что бы понимать на все 100% что это не просто проходящий мимо человек!
А так я очень рада за нашу полицию,
Криминалисты изъяли записи с видеокамер, с помощью которых удалось выйти на подозреваемого. А экспертиза биоматериала подтвердила, что он причастен к преступлению. Подозреваемым является 34-летний самарец.
Согласны с автором?
правдоруб18 октября 2016, 12:20
на кол ублюдка
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо конечно что сообщили, но где его нашли или еще что то , что бы понимать на все 100% что это не просто проходящий мимо человек!
А так я очень рада за нашу полицию,
Задержали в Кинеле, где он проживает с семьей( жена и 3 детей), в Самаре работал в пекарне.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Задержали в Кинеле, где он проживает с семьей( жена и 3 детей), в Самаре работал в пекарне.
три пирожка напёк. показалось мало
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Задержали в Кинеле, где он проживает с семьей( жена и 3 детей), в Самаре работал в пекарне.
Адрес в студию! Семья героя должна быть награждена!
Согласны с автором?
гость18 октября 2016, 13:09
Ну и рожа... даже по фотороботу..
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Стопудова
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
почему без деталей? может хотя бы реальное фото приложить, сравнить с фотороботом? почему мажоров на Гелендвагене знает вся страна, а фото насильников скрывают от общественности?8-|
Ты соображаешь, что пишешь? Реальное фото задержанного приложить? Чтобы все окуели от "похожести" и поняли, что просто нашли ранее судимого местного урку и грузанули?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Криминалисты изъяли записи с видеокамер, с помощью которых удалось выйти на подозреваемого. А экспертиза биоматериала подтвердила, что он причастен к преступлению. Подозреваемым является 34-летний самарец.
Только задержали, еще даже в суд с арестом выйти не успели и УЖЕ провели ДНК экспертизу!! Ну, ну, охотно верим!)
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Это его любимое занятие!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Адрес в студию! Семья героя должна быть награждена!
Не соглашусь!Семья не виновата.Его расстрелять,а при чём тут дети?Дети не отвечают за поступки своих родителей.Жена тоже вполне могла быть и не в курсе всех этих дел!
Согласны с автором?
Иваныч18 октября 2016, 14:21
Да, хотелось бы больше информации услышать о подозреваемом....признает ли он сам вину и что говорит?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Не соглашусь!Семья не виновата.Его расстрелять,а при чём тут дети?Дети не отвечают за поступки своих родителей.Жена тоже вполне могла быть и не в курсе всех этих дел!
Так то оно так и семье, конечно, сейчас не позавидуешь. Вообще ужасно представить, что вот живешь с человеком много лет, а потом оказывается что он способен на такое...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Только задержали, еще даже в суд с арестом выйти не успели и УЖЕ провели ДНК экспертизу!! Ну, ну, охотно верим!)
Т.е это ты был.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Т.е это ты был.
Ты дурак?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Не соглашусь!Семья не виновата.Его расстрелять,а при чём тут дети?Дети не отвечают за поступки своих родителей.Жена тоже вполне могла быть и не в курсе всех этих дел!
Что, жена не видела, под кого ложилась и от кого детей рожала? Значит, тоже виновна! Виновата вся семья. Давно пора отменять дурацкое правило, что сын за отца не отвечает и наоборот!
Согласны с автором?
Гаражанин18 октября 2016, 14:52
Ты чего несёшь балабол? Такие как ты полстраны при Сталине расстреляли, многие свалили за кордон и страна потеряла гениев. Тебе только всех обвинить и галочку в личном деле поставить
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 14:58
Верни слона!>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего несёшь балабол? Такие как ты полстраны при Сталине расстреляли, многие свалили за кордон и страна потеряла гениев. Тебе только всех обвинить и галочку в личном деле поставить
Видимо, твою семью, раз уж Сталина вспомнил? Жаль, не всю...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
почему без деталей? может хотя бы реальное фото приложить, сравнить с фотороботом? почему мажоров на Гелендвагене знает вся страна, а фото насильников скрывают от общественности?8-|
Может потому что это одни и те же лица ?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Только задержали, еще даже в суд с арестом выйти не успели и УЖЕ провели ДНК экспертизу!! Ну, ну, охотно верим!)
Установить личность подозреваемого удалось два дня назад.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Верни слона!>-(
Присоединяюсь. Слоник был прикольный.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Установить личность подозреваемого удалось два дня назад.
И что?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Не соглашусь!Семья не виновата.Его расстрелять,а при чём тут дети?Дети не отвечают за поступки своих родителей.Жена тоже вполне могла быть и не в курсе всех этих дел!
Жена алкашка, постоянно "гуляет на лево" от мужа, дети на фиг не нужны, двоих уже в детский дом забрали! Видать поэтому у мужика и сорвало крышу! Хотя какие могут быть оправдания этому животному?!!!
Согласны с автором?
Грожанн18 октября 2016, 16:39
Надеюсь что мужики его там тоже изнасиловали по паре раз каждый, перед задержанием, ну и еще по разу, после.
Согласны с автором?
Горожанна18 октября 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь что мужики его там тоже изнасиловали по паре раз каждый, перед задержанием, ну и еще по разу, после.
А ведь ты ему завидуешь!
Согласны с автором?
Павел18 октября 2016, 18:08
Стали известны подробности задержания подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки на улице Запорожской в Самаре. Напомним, что инцидент произошел днем 9 октября возле одной из самарских школ. В изнасиловании заподозрили 34-летнего местного жителя.
«Криминалисты изъяли следы спермы с места происшествия и получили генетический материал. ДНК выделили и поставили на учет. Впоследствии мы установили личность человека, причастность которого к преступлению была доказана», – рассказал 63.ru руководитель отдела криминалистики СУ СКР по Самарской области Мгер Барсегян.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2016, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Жена алкашка, постоянно "гуляет на лево" от мужа, дети на фиг не нужны, двоих уже в детский дом забрали! Видать поэтому у мужика и сорвало крышу! Хотя какие могут быть оправдания этому животному?!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 01:39