Наверх

В ТРК «Московский» откроется спортивно-развлекательный комплекс с мини-кинотеатром

1 ноября в Самаре на втором этаже ТРК «Московский» откроется спортивно-развлекательный парк «Атмосфера», сообщает Samru.ru.

Комплекс будет предназначен для посетителей всех возрастов. В нем разместятся батутный парк, игровая зона для самых маленьких, огромный лабиринт, комнаты для отдыха и проведения праздничных мероприятий.

Для паркурщиков установят специальную стенку со страховкой в виде большой поролоновой ямы. Боксеры, танцоры, борцы будут разминаться и тренироваться в татами-зоне. В игровой зоне, для посещения которой также не будет ограничений по возрасту, разместятся настольный футбол, аэрохоккей, керлинг и многое другое.

Отличительной особенностью парка станет мини-кинотеатр. Кроме того, родители смогут оставлять детей в комплексе под присмотром тренера, чтобы самим отправиться за покупками.

Анастасия Вислогузова, 19.10.2016, 09:56
Тэги: Торговые центры Самара, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2016, 10:20
в сурковские тц ни нагой. пусть научится из это засрани нормальные и комфортные для людей тц делать
ни дорог. ни нормальных парковок, обгаженые сортиры, грязь кругом и т.д. и тп.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 10:20
ни нОгой т.е.
Согласны с автором?
Андрей Водонаев19 октября 2016, 10:26
Ну всё, теперь от посетителей отбоя не будет!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:00
Что слышно о запуске рейсовых вертолетов по маршруту ЦАВ - ТРК "Московский"?
Согласны с автором?
ВИКА19 октября 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, теперь от посетителей отбоя не будет!
Ну да, главным развлечением будет добраться до "Московского". Кто доберётся - тот чемпион! Не смешили бы народ, доехать туда практически невозможно, а мы должны быть в восторге от открытия очередного дорогущего "типа комплекса".
Согласны с автором?
Игнат19 октября 2016, 11:18
А что в Гудке не сделали ? Он, как орган импотента, не работает.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:26
московский сносить давно пора!Кому он такой красивый нужен(.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:28
В те же щи сейчас летит "Мега-сити" - нормальный в свое время тихий ТЦ, ныне полупустой и совершенно никому не нужный объект, где окромя "Карусели" и "Киномоста" больше идти то некуда.
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Вегетериан19 октября 2016, 11:31
Так эта новость только для кошелевцев -только им будет интересно, зачем самарцам это знать вообще, -развесили бы объявления по старинке у них там в поселке и всё.
Согласны с автором?
каратист19 октября 2016, 11:48
За какими покупками ебит вашрот, вы когда там последний раз были??? Там ни одного нормального магазина давно уже нет, да и дорога вся разбитая!!!
Согласны с автором?
каратист19 октября 2016, 13:25
[***]
Согласны с автором?
ВИКА19 октября 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
В те же щи сейчас летит "Мега-сити" - нормальный в свое время тихий ТЦ, ныне полупустой и совершенно никому не нужный объект, где окромя "Карусели" и "Киномоста" больше идти то некуда.
Да, с МЕГА-СИТИ что-то совсем писец. Ладно. фастфуд вовсю функционирует, студиозусы туда бегают. А почему так, непонятно, кругом, вроде новостроек полно. А ТЦ производит прямо удручающее впечатление.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 14:54
ага, все умники отписались? а как в ашан в московском переться в выходные со стороны самолета? не, это не мы?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Вегетериан19 октября 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Да, с МЕГА-СИТИ что-то совсем писец. Ладно. фастфуд вовсю функционирует, студиозусы туда бегают. А почему так, непонятно, кругом, вроде новостроек полно. А ТЦ производит прямо удручающее впечатление.
А что там странного и непонятного, ТЦ не сам по себе протух - это всё огромная жадность его владельцев, никто из ритейлеров не мог уже тянуть арендные ставки по 4500 руб. за кв.м в мес.!!! - вот и разорились и разбежались все, -куда это годится ломить такие ставки как в г. Москве -полное безумие -вот и результат.>:>
Согласны с автором?
каратист19 октября 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А что там странного и непонятного, ТЦ не сам по себе протух - это всё огромная жадность его владельцев, никто из ритейлеров не мог уже тянуть арендные ставки по 4500 руб. за кв.м в мес.!!! - вот и разорились и разбежались все, -куда это годится ломить такие ставки как в г. Москве -полное безумие -вот и результат.>:>
По 4,5??? А разве не по7.000 кусков за метр???
Согласны с автором?
каратист19 октября 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
ага, все умники отписались? а как в ашан в московском переться в выходные со стороны самолета? не, это не мы?
Оп работник [***]
Согласны с автором?
ВИКА19 октября 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
А что там странного и непонятного, ТЦ не сам по себе протух - это всё огромная жадность его владельцев, никто из ритейлеров не мог уже тянуть арендные ставки по 4500 руб. за кв.м в мес.!!! - вот и разорились и разбежались все, -куда это годится ломить такие ставки как в г. Москве -полное безумие -вот и результат.>:>
Я не знала, хорошо, что разъяснили. Я только не могу уразуметь: неужели пусть ТЦ стоит полупустой, чем снизить аренду и возродить там торговлю Хороший ведь был супермаркет.
Согласны с автором?
лешый19 октября 2016, 20:43
Выезжаем в трк. я и мой блат. и систла. ))))
Согласны с автором?
ИННА20 октября 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Так эта новость только для кошелевцев -только им будет интересно, зачем самарцам это знать вообще, -развесили бы объявления по старинке у них там в поселке и всё.
А Вы из " Кошелева" доехать пытались до "Московского"? Пробочка на часок Вам обеспечена.Так что он и не для "кошелевцев". Он не для кого.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
в сурковские тц ни нагой. пусть научится из это засрани нормальные и комфортные для людей тц делать
ни дорог. ни нормальных парковок, обгаженые сортиры, грязь кругом и т.д. и тп.
А чем Амбар, например, ни цивилизованный ТЦ? Там и парковка и чисто, на мой взгляд. И дорога туда более чем нормальная.
Согласны с автором?
правдоруб20 октября 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А чем Амбар, например, ни цивилизованный ТЦ? Там и парковка и чисто, на мой взгляд. И дорога туда более чем нормальная.
наш люди в амбары на такси не ездЮт.
они космопорт любят какой-то странную любовью)
Согласны с автором?
НИКА20 октября 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
наш люди в амбары на такси не ездЮт.
они космопорт любят какой-то странную любовью)
Ой, не говорите. Я лично "Амбар" просто обожаю. Такой чистый и цивилизованный ТЦ. Там (простите) туалеты чище, чем прилавки в "Космаче". И парковка там (в Амбаре) нормальная, магазинов куча, фастфуд, если перекусить захотелось, хороший. А главное -чисто, светло и культурно.
Согласны с автором?
Eng22 октября 2016, 06:30