Отец троих детей, подозреваемый в изнасиловании самарской школьницы, отрицает свою вину

19 октября в Самарском районном суде решалась дальнейшая судьба 34-летнего Евгения С. Мужчину подозревают в изнасиловании 17-летней школьницы на Запорожской, а сегодня ему избирали меру пресечения. Ходатайство следствия об аресте на 2 месяца — до 17 декабря включительно — было удовлетворено.
Отметим, что заседание проходило в закрытом режиме. Однако, как стало известно ProGorodSamara.ru, Евгений свою вину отрицает.

Виталий Лозюк, адвокат подозреваемого:

- Мой подзащитный полностью не согласен с обвинениями в свой адрес. Он возражает против ареста. Мы будем обжаловать эту меру пресечения. То, что он мне сообщил, является адвокатской тайной. Есть вероятность, что он не виноват. По делу еще предстоит провести множество экспертиз, следственных действий, в том числе и очную ставку. Поэтому пока рано что-то говорить.

Евгений С., как выяснилось, проживает в Кинеле. Он женат и воспитывает троих маленьких детей — двух мальчиков и девочку. В Самаре задержанный работал грузчиком. Характеристика по месту жительства у него положительная.
Напомним, что инцидент произошел средь бела дня 9 октября. Потерпевшую ударили бутылкой по голове и изнасиловали в заброшенном морге.