Наверх

В центре Самары задержали омича с автоматом Калашникова, наркотиками и билетами на хоккей

В центре Самары задержали омича с автоматом Калашникова, наркотиками и билетами на хоккей
16+
Фото: предоставлено источником
Оружие мужчина хранил в иномарке, на которой передвигался по городу
На днях в областной столице был задержан 34-летний уроженец города Омска. Его «взяли» в Октябрьском районе оперативники УФСБ Самарской области, сообщил ProGorodSamara.ru собственный источник. 
 
Правоохранители подозревают мужчину в незаконном обороте огнестрельного оружия и наркотических средств. У омича изъяли автомат Калашникова калибра 7,62, 28 патронов калибра 5,45 мм. Оружие и боеприпасы он хранил в своем «Хендай Солярис», который использовал для передвижения по городу. В ходе личного досмотра у подозреваемого также нашли наркотическое средство мефедрон, массой 16 граммов. 
 
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ, проводится экспертиза изъятых предметов, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям 222, 223 УК РФ. 

Отметим, что злоумышленник, видимо, является любителем хоккея. При себе он имел два билета на матч самарского ЦСК ВВС.
Михаил Горюнов, 14.11.2016, 16:54
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2016, 17:32
А вот нечего было на ново-вокзальной передо мной из-за незначительного дтп автоматом махать.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 17:33
вот весилуха
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 17:33
что за бред? эти фото были сделаны 26 октября
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
что за бред? эти фото были сделаны 26 октября
Так он по условно досрочному освободился . Всё вернули , а он опять попался.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Так он по условно досрочному освободился . Всё вернули , а он опять попался.
действительно...кажись в бане плохо проставился
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2016, 17:53
четкий пацан
Согласны с автором?
Дмитрий14 ноября 2016, 17:57
На снимке - АКС74У, калибр 5,45.
Откуда в статье 7,62?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
шеф14 ноября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
На снимке - АКС74У, калибр 5,45.
Откуда в статье 7,62?
Точно зачем ему тогда автомат 7.62 и патроны 5.45)))))
Согласны с автором?
ВВ14 ноября 2016, 19:13
Да, и билеты на 20 октября куплены. Фигасе "на днях"... Кто эти статьи пишет? Здравый смысл у Вас есть вообще?
Согласны с автором?
Мужчина14 ноября 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Да, и билеты на 20 октября куплены. Фигасе "на днях"... Кто эти статьи пишет? Здравый смысл у Вас есть вообще?
Ну Вы разместились ..
Согласны с автором?
Редакция14 ноября 2016, 19:49
Все новое - это хорошо забытое старое.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Точно зачем ему тогда автомат 7.62 и патроны 5.45)))))
А ты почитай запрещённые статьи о переделке макетов в огнестрел...:-(
Согласны с автором?
Фигасе!15 ноября 2016, 00:30
Странный набор, билеты на хоккей, автомат 7.62, а патроны 5.45..А, ну да, у него же ещё весёлый порошок был. Похоже, он просто хотел клюшку взять, а захватил, что в чулане попалось.
Согласны с автором?
лешый15 ноября 2016, 01:13
и .че? скоро у всех такой походу будет. как в рио. из фильма с вин дизилем.
Согласны с автором?
Вадим15 ноября 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
На снимке - АКС74У, калибр 5,45.
Откуда в статье 7,62?
На фото скорее всего это АК сотой серии с калибром 5,56 мм, никак не АКС74У!
Не вводите читателей в заблуждение.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
На фото скорее всего это АК сотой серии с калибром 5,56 мм, никак не АКС74У!
Не вводите читателей в заблуждение.
Пож-та
http://www.armoury-online.ru/articles/ar/ru/aks-74u
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
На фото скорее всего это АК сотой серии с калибром 5,56 мм, никак не АКС74У!
Не вводите читателей в заблуждение.
100-я серия
http://russianguns.ru/?p=2468
Согласны с автором?
Вася15 ноября 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
На фото скорее всего это АК сотой серии с калибром 5,56 мм, никак не АКС74У!
Не вводите читателей в заблуждение.
Во блин, откуда они их берут, соток на спецов то еще не хватает, а тут у каого-то отморозка )))
Согласны с автором?
Алексей15 ноября 2016, 20:24
"Трус не играет в хоккей!" (с) :-)
Согласны с автором?