Самарцы о логотипе к ЧМ-2018: И за что голосовать?

В среду, 16 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что самарцам предлагают выбрать логотип города к ЧМ-2018.
Предложенные варианты понравились далеко не всем читателям — как и вообще идея.
- Дыра в дороге и перечеркнутая ливневка. Идеальный логотип города.
- А можно узнать сколько «лярдов» потратили на разработку этих логотипов? ЗЫ: мне они все не нравятся.
- Волк Забивка — талисман ЧМ-2018, а у нас в Самаре должен быть талисман Козёл Наливака, или Коза Пропускака...
- Первые два на китайские иероглифы похожи, последний вообще фаллический символ какой-то! Остается номер 3.
- А что, коттеджики симпатичные, у воды опять же, это не птичка в небе.
- Во-первых, «Камапа» выглядит странно для логотипа международного форума. Домик с башней — походит на тюрьму. Чайка более логична для этапа голосования. Ладья — это прямо пинус. И за что голосовать?
- Домики больше похожи на хибарки, а не на коттеджики. А «деревянной Самары», которую не стыдно было бы показать гостям города, уже нет. Да и вообще первые два логотипа спокойно можно было бы предложить любому старому городу рядом с Москвой или Петербургом. 4-й логотип лично у меня, как и у некоторых комментаторов выше, вызывает ассоциации совсем не с ладьей, а с неким органом. И только третий логотип — более-менее, хотя, кончено, без слова «Самара» угадать город невозможно. Кстати, во избежание неправильного прочтения названия города иностранцами лучше было бы написать «Самара» хотя бы другим шрифтом, менее напоминающим буквы латиницы.