Наверх

Самарцы об очередном проигрыше «Крыльев»: Зато скоро в каждой школе появится хор...

Самарцы об очередном проигрыше «Крыльев»: Зато скоро в каждой школе появится хор...
16+
Фото: kc-camapa.ru
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
В понедельник, 21 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что «Крылья Советов» проиграли «Зениту», забив гол в свои ворота.
 
Среди читателей разгорелся спор отчаянных болельщиков, верящих, что «всё идет по плану» с разочарованными игрой и результатами клуба.
 
- Не команда, а 11 недоразумений, по странному стечению обстоятельств одновременно оказавшихся на поле.
 
- Не можешь забить сопернику, забивай себе!
 
- Видимо, никто из «критиков» игру не видел. Отлично играли, боролись до последней минуты! Так держать!!!
 
- Вы матч-то видели? 17 ударов по воротам «Зенита», против 8 по нашим. Питерцы свистели своим во втором тайме, комментарии в соцсетях сплошь уважительные с их стороны. 
 
- Да хоть 100 ударов в ворота «Зенита»! Результат на табло.
 
- Зенитовские болельщики всегда с уважением относились к самарским, и в очередной раз это они доказали. А всем нашим болельщикам пока надо смириться с тем что команда еще пока не может играть или не хочет. 
 
- Давно разогнать этих кривоногих надо! За что только им платят?
 
- Смотрю я на всех «любителей» футбола, которые команду об...ют — вам ведь и не нужен спорт. Думаете, деньги сэкономленные вам на дороги пойдут, на больницы и школы? Нет, нет и еще раз нет. Пускай лучше футбольный клуб будет, спорта и так нет в Самаре. Зато скоро в каждой школе появится хор, построят религиозный детский сад, очередной ТЦ, 8 церквей, а детям останется покемонов ловить...
Progorodsamara, 21.11.2016, 19:00
Тэги: Футбол, Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 19:26
чемп2018 перенесут из самары в краснодар. там готов отличный стадион, а наш поростет бурьяном.
обидно что развязки на моск. шоссе тоже заморозят - так и будем ездить по дорогам-дублерам
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
чемп2018 перенесут из самары в краснодар. там готов отличный стадион, а наш поростет бурьяном.
обидно что развязки на моск. шоссе тоже заморозят - так и будем ездить по дорогам-дублерам
откеда известия?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
откеда известия?
ну, например, я скажу - прям отТеда - все равно не поверите, а фамилии, естестенно я называть не буду. поэтому можете называть меня хоть ка, даже глупым малолеткой...

ПС только бабой не называйте
Согласны с автором?
Деда22 ноября 2016, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
ну, например, я скажу - прям отТеда - все равно не поверите, а фамилии, естестенно я называть не буду. поэтому можете называть меня хоть ка, даже глупым малолеткой...

ПС только бабой не называйте
Баба ты баба!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
чемп2018 перенесут из самары в краснодар. там готов отличный стадион, а наш поростет бурьяном.
обидно что развязки на моск. шоссе тоже заморозят - так и будем ездить по дорогам-дублерам
Вполне возможно. На Самару страшно смотреть. Даже уборку города организовать мэрия не в силах. Вылизывают только там, где губер проезжает. Какой тут чемпионат мира. Только позориться.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:20
В воскресенье вылетал домой из Питера, летел вместе с молодёжью КС, которая в пятницу обыграла Зенитовских сверстников. Приятно было поздравить ребят с победой. И им было приятно, что про их победу говорят в Питере и поздравляют в аэропорту.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость22 ноября 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Вполне возможно. На Самару страшно смотреть. Даже уборку города организовать мэрия не в силах. Вылизывают только там, где губер проезжает. Какой тут чемпионат мира. Только позориться.
Судя по чистоте улиц, губер уже никуда не выезжает! Да и есть он вообще у нас?
Согласны с автором?
Мечтаю о пенсии22 ноября 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Судя по чистоте улиц, губер уже никуда не выезжает! Да и есть он вообще у нас?
Ты это, на дедушку то бочку не кати пока, дедушка приболел немного.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Вполне возможно. На Самару страшно смотреть. Даже уборку города организовать мэрия не в силах. Вылизывают только там, где губер проезжает. Какой тут чемпионат мира. Только позориться.
Фурсик совсем не старается. В следующий раз не выбирем его!
Согласны с автором?
Болельщик22 ноября 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
чемп2018 перенесут из самары в краснодар. там готов отличный стадион, а наш поростет бурьяном.
обидно что развязки на моск. шоссе тоже заморозят - так и будем ездить по дорогам-дублерам
Обратно дороги нет, стадиону быть!
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 09:18