Наверх

В Самаре застрелились два пенсионера

В субботу, 19 ноября, в Самаре произошло два самоубийства, пишет Волга Ньюс.

Первый случай был зафиксирован в квартире на проспекте Карла Маркса. Там было обнаружено тело 77-летнего пенсионера с простреленной головой. Рядом с ним было найдено одноствольное ружье марки «Иж».

Второй инцидент произошел на улице Фадеева. 61-летний инвалид застрелился из охотничьего карабина «Сайга». По предварительным данным, у мужчины был рак.

По обоим случаям полиция назначила проверки. Тела были направлены на судебно-медицинские исследования.

 

Анастасия Вислогузова, 21.11.2016, 17:12
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 17:24
Наверняка за пару дней до субботу договор пожизенной ренты подписали.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка за пару дней до субботу договор пожизенной ренты подписали.
Пиши без ошибок.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:44
Не дай Бог дожить до старости в этой стране! Конечно если ты не из приватизаторов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Не дай Бог дожить до старости в этой стране! Конечно если ты не из приватизаторов.
Беги быстрее, пока пускают!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Беги быстрее, пока пускают!
А вы думаете Прогорода и интернета нет в Чехии;-)
Согласны с автором?
Гсть21 ноября 2016, 18:03
Мне две женщины сказали, что их дети хотят жизнь самоубийством закончить. Так как врачи не лечат, даже инвалидность сняли. Матери денег не хватает на лечение и питание ребенку. Детям 8 и 9 лет. Женщины друг друга не знают.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
А вы думаете Прогорода и интернета нет в Чехии;-)
Уже свинтил, предатель?
Согласны с автором?
D/Alban 199721 ноября 2016, 18:33
а че норм все . смотрю на людей носа повесили уж ка лет 10 смотрю. а че чтото изменилось кроме картинок ??
Согласны с автором?
Горожанка21 ноября 2016, 18:33
Очень жаль, что люди не находят сил жить и заканчивают свой век вот так... А второй пенсионер наверняка хотел облегчить жизнь своим родным, .!)'в те не видели его угасания и не корили себя за невозможность помочь. Земля пухом. У каждого свой путь...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:01
Сильные мужики,слабак не решится.Хотя - тоже не выход....
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Не дай Бог дожить до старости в этой стране! Конечно если ты не из приватизаторов.
Все в русле политики..Чем меньше нагрузка на бюджет -тем лучше.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Уже свинтил, предатель?
Он , наверное, тебя передал?или твои " идеалы"?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
а че норм все . смотрю на людей носа повесили уж ка лет 10 смотрю. а че чтото изменилось кроме картинок ??
Русский выучи,если мозгов хватит.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Он , наверное, тебя передал?или твои " идеалы"?
Родину он предал!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Не дай Бог дожить до старости в этой стране! Конечно если ты не из приватизаторов.
Два приватизатора.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Родину он предал!
Вот же гад!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:05
Выживут те кто сидит на трубе.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Не дай Бог дожить до старости в этой стране! Конечно если ты не из приватизаторов.
Убейся.
Согласны с автором?
D/Alban 199721 ноября 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Русский выучи,если мозгов хватит.
мадлоп. ты смарчок устами прильни. ну если поймешь . )
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
мадлоп. ты смарчок устами прильни. ну если поймешь . )
Не сидел , не ботаю.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Убьёшься ты, ботаксный тролль
Согласны с автором?
Стремно все это21 ноября 2016, 22:14
Эт не первый случай , говорят схема выдачи сильных обезболивающих ужесточились для онко больных. Если статистику ментовскую посмотреть число самоубийств пенсионеров растёт. Такую боль терпеть ......
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Убьёшься ты, ботаксный тролль
О, шаровара захрюкала!:-D
Согласны с автором?
Икс22 ноября 2016, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне две женщины сказали, что их дети хотят жизнь самоубийством закончить. Так как врачи не лечат, даже инвалидность сняли. Матери денег не хватает на лечение и питание ребенку. Детям 8 и 9 лет. Женщины друг друга не знают.
У меня отец был смертельно болен! Мучился много лет и все время жалел, что нет афтоназии в России... Мы мучились вместе с ним! Ужасно, когда никто не может облегчить боль человеку! Это мучительно! Я верю, что люди иногда не хотят жить, если они больны!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня отец был смертельно болен! Мучился много лет и все время жалел, что нет афтоназии в России... Мы мучились вместе с ним! Ужасно, когда никто не может облегчить боль человеку! Это мучительно! Я верю, что люди иногда не хотят жить, если они больны!
АФтОназия это что? Если ты про добровольное самоубийство, то в чем проблема колёс нажраться???
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Убьёшься ты, ботаксный тролль
Слюни подбери
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Выживут те кто сидит на трубе.
И то не все.
Согласны с автором?
Пенсионный фонд22 ноября 2016, 09:04
А вам слабо ?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 10:36
Вокруг много жестоких людей. И есть моменты в жизни когда очень нужна поддержка.
Когда у моего мужа обанкротилась фирма, где он работал, не выплатив зарплату за 2 месяца, а я с 2-мя маленькими детьми пошла в собес спросить о возможной помощи - мне ничего не сказали единоразовом пособии, о субсидии, только детские продлили. Помогать надо друг другу, добрее быть.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
У меня отец был смертельно болен! Мучился много лет и все время жалел, что нет афтоназии в России... Мы мучились вместе с ним! Ужасно, когда никто не может облегчить боль человеку! Это мучительно! Я верю, что люди иногда не хотят жить, если они больны!
Веревку с мылом не судьба ему дать? Может и тебе пригодиться.
Согласны с автором?
АНТОН22 ноября 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Веревку с мылом не судьба ему дать? Может и тебе пригодиться.
Сколько же злобных идиотов! Человек с болью пишет об очень серьёзном, так находятся тролли бессердечные, готовые даже над этим посмеяться. Слов нет! Злоба и безмозговость в большинстве комментариев!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:52