Наверх

В Самарской области мальчиков больше, чем девочек, и тенденция сохраняется

В Самарской области мальчиков больше, чем девочек, и тенденция сохраняется
16+
Фото: KudaGo.com
На 1 января 2016 года в области насчитывалось 584 тысячи детей в возрасте до 18 лет, в том числе 263 тысячи дошкольников (от 0 до 6 лет) и 321 тысяча школьников (от 7 до 17 лет)
Самарастат подсчитал точное количество детей, проживающих в губернии. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
На 1 января 2016 года в области насчитывалось 584 тысячи детей в возрасте до 18 лет, в том числе 263 тысячи дошкольников (от 0 до 6 лет) и 321 тысяча школьников (от 7 до 17 лет), из которых 79 тысяч – подростки (15-17 лет). По сравнению с остальными жителями губернии детей — 18,2%.
 
За 9 месяцев 2016 года в Самарской области родилось еще более 30,5 тысяч детей. Это меньше, чем в аналогичный период 2015 года, на 0,7%.
 
На 100 девочек рождается примерно 105-108 мальчиков.  Всего в группе от 0 до 17 лет на 1000 мальчиков приходится 941 девочка. 
Progorodsamara, 21.11.2016, 19:14
Тэги: Дети, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 19:36
бабы и в наше время о...уевшие, а через 15 лет им придется заниматся массово лезбиянством:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
бабы и в наше время о...уевшие, а через 15 лет им придется заниматся массово лезбиянством:-D
а ты и счаз сосешь...
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
а ты и счаз сосешь...
а, кастрюля макарон с банкой сгущенки ? как дела, жирняха?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:07
Где то читал, что с давних времен была тенденция, что перед войной всегда рождалось больше мальчиков.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:09
Не понял, то есть мальчиков рождается больше но до 17 лет уже не все доживают ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
а ты и счаз сосешь...
откуда такие дуры с такими долбанутыми комментариями берутся ?
Согласны с автором?
Анна21 ноября 2016, 21:22
Мальчики хуже выживают. К 30 число сравняется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин21 ноября 2016, 21:32
скоро гей-парады по Самаре пойдут.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Мальчики хуже выживают. К 30 число сравняется.
А вы текст вообще читаете ? Там уже к 17 лет девочки на первое место выходят. Ну и так как парней изжили то и за руль садятся.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 23:19
Природу не обманешь, стране нужны солдаты....
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
бабы и в наше время о...уевшие, а через 15 лет им придется заниматся массово лезбиянством:-D
Опять тебе твоя сковородкой треснула? Ну не переживай, у многих бывает
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
А вы текст вообще читаете ? Там уже к 17 лет девочки на первое место выходят. Ну и так как парней изжили то и за руль садятся.
А ты то читал????????????:-DИ где там это написано
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Природу не обманешь, стране нужны солдаты....
А зачем нужны солдаты в ядерной войне?
Согласны с автором?
Сам по себе22 ноября 2016, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А зачем нужны солдаты в ядерной войне?
Типа :-В песочнице играют солдаты третей мировой
. . .
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 19:48