Наверх

Стало известно, чем занимаются на зоне известные блогеры Дмитрий Бегун и Наталья Умярова

Стало известно, чем занимаются на зоне известные блогеры Дмитрий Бегун и Наталья Умярова
16+
Фото: Светлана Маковеева
Напомним, что оба они отбывают наказание в колониях Самарской области
Уже больше месяца осужденные за вымогательство деятели блогосферы — Олег Иванец, Дмитрий Бегун и Наталья Умярова отбывают наказания в исправительных колониях. Двое последних «мотают срок» в ИК Самарской области.
 
Как стало известно ProGorodSamara.ru от собственных источников, Дмитрий и Наталья уже трудоустроены: 
 

- Дмитрий Бегун трудоустроен на швейном производстве. Этим же занимается в женской колонии и Наталья Миронова. Конфликтов с ними ни у кого не было. Каких-то жалоб тоже не поступало. «Звездный статус» в колонии особой роли не играет.

 
По имеющимся данным, Олег Иванец находится на зоне в Башкортостане. Он продолжает оспаривать решения Самарского районного суда. 
 
Напомним, приговор по скандальному делу вступил в силу 11 октября. Блогеры были осуждены за вымогательство 3,3 млн рублей у самарского бизнесмена Сергея Шатило. По версии следствия, поводом для вымогательства стали компрометирующие предпринимателя материалы, которые они обещали не публиковать в сети, однако «сотрудничество» не сложилось. Согласно решению суда, Дмитрий Бегун получил 6 лет колонии строго режима, а Олег Иванец – 7 лет. Наталье Мироновой (Умяровой) назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима. 
Михаил Горюнов, 22.11.2016, 17:37
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Блоги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте22 ноября 2016, 17:53
и все равно не пойму как так.. тут людей машины насмерть сбивают и получают по 2-3 года, а то и условно, а тут какие-то писаки кривые по 6-7 лет имеют.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:55
Интересно, а когда Шатило присоединится к ним в работе на швейном производстве?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:55
Да с этими-то ладно, вы лучше напишите как там дела у Витали Панкратова, который человека до смерти забил и потом его отмазывали очень усердно. Что он там на зоне делает или вместо него другой кто сидит??
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 17:56
бегун сейчас возле параши очки драет. а такой был опасный, а кончилось все соплями в суде, да петушиным углом
Согласны с автором?
Оу22 ноября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
и все равно не пойму как так.. тут людей машины насмерть сбивают и получают по 2-3 года, а то и условно, а тут какие-то писаки кривые по 6-7 лет имеют.
Так там прямого умысла на совершение преступления нет, а у вымогателей (это не писаки, а вымогатели) есть и прямой умысел и группа лиц и распределение ролей
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
и все равно не пойму как так.. тут людей машины насмерть сбивают и получают по 2-3 года, а то и условно, а тут какие-то писаки кривые по 6-7 лет имеют.
Потому что не за "писанину" получили , а за вымогательство. НАМЕРЕННОЕ противоправное действие и по неосторожности - вещи разные.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:11
Я больше боли неее боюююууусь ведь выпииил яяяааа а седальгииииин плюююууус ......:-P:-(8-*8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:16
вечер в хату, часик в радость
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
бегун сейчас возле параши очки драет. а такой был опасный, а кончилось все соплями в суде, да петушиным углом
а вы тоже шоЛи очко чистите;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
бегун сейчас возле параши очки драет. а такой был опасный, а кончилось все соплями в суде, да петушиным углом
Псакам;-), "зон" нет, есть исправительные колонии;-)
Согласны с автором?
Блогер Шатун22 ноября 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
бегун сейчас возле параши очки драет. а такой был опасный, а кончилось все соплями в суде, да петушиным углом
......и чё интересно - СМТ+ руководитель следующее +мордовский друг
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а когда Шатило присоединится к ним в работе на швейном производстве?
Интересно тебе, говоришь?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:51
ну хоть есть чем заняться. уметь делать что-то своими руками это прекрасно
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Интересно тебе, говоришь?
пук в воду... если нечего сказать то и молчал бы
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 20:27
Умных людей специально по тюрьмам рассадили чтобы они через интернет обеспечили победу Трампу.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 21:09
кто следуюший госмашина пожирает свой народ
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
кто следуюший госмашина пожирает свой народ
Паранойя?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
пук в воду... если нечего сказать то и молчал бы
Ну почему нечего, этим всё сказано.

Обычно тупые, как ты, не догоняют.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Умных людей специально по тюрьмам рассадили чтобы они через интернет обеспечили победу Трампу.
По подробнее можно...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 08:08
Информация о судьбе осужденных получена из личных блогов?
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2016, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
и все равно не пойму как так.. тут людей машины насмерть сбивают и получают по 2-3 года, а то и условно, а тут какие-то писаки кривые по 6-7 лет имеют.
Не получают . Полиции трудно собрать улики. Легче отказать
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:20
Сосут, в попу дают, шьют...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Потому что не за "писанину" получили , а за вымогательство. НАМЕРЕННОЕ противоправное действие и по неосторожности - вещи разные.
+1000!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Интересно тебе, говоришь?
Да.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
ну хоть есть чем заняться. уметь делать что-то своими руками это прекрасно
:-D Сложно после клавиатурной распальцовки приходится, наверное... ну и по делом. Вымогательство - плохо.
Согласны с автором?
Правда23 ноября 2016, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
бегун сейчас возле параши очки драет. а такой был опасный, а кончилось все соплями в суде, да петушиным углом
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:15
Все спецы по зонам здесь собрались!ох...ть,грамотеи
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:49
«мотают срок».... про город в своем репертуаре
Согласны с автором?