Наверх

Автовредители атакуют горожан: на 5-й и 6-й просеках горели иномарки, были слышны взрывы

Автовредители атакуют горожан: на 5-й и 6-й просеках горели иномарки, были слышны взрывы
16+
Фото: Игорь Курбанов, Марина Критенко и другие очевидцы, указанные в материале
Местные жители уверены, что машины поджигают
В областной столице продолжаются нападки на владельцев машин. У всех на слуху случаи с кислотой, которой поливают городские авто, но сегодня ситуация зашла еще дальше. Ночью сначала на 5-й просеке, а спустя несколько часов и на 6-й, сгорели несколько иномарок. Местные жители уверены, что транспортные средства подожгли. 
 
ProGorodSamara.ru связался с очевидцами и выяснил подробности происшествий. Начнем с 5-й просеки. Там все случилось возле дома № 97а. 

- Началось примерно в 1-30 ночи. Сгорело 2 машины. У соседних бампера оплавились. В 2-09 закончили тушить. Сгоревшие машины так и стоят сейчас на том же месте, - рассказывает Денис Ю.

- Были слышны взрывы. Сначала одна машина взорвалась, потом другая. После обе загорелись. Одна «Шевроле», а другая, вроде как «Инфинити», хотя мало, что осталось от нее, - отмечает в свою очередь Августина П.

 
На 6-й просеке стартовало все около 4-20 утра. Там «пострадали» четыре автомобиля.

- Началось это происшествие в 4-20 утра. Проезжающие мимо водители видели начало возгорания и звуковыми сигналами пытались привлечь внимание жильцов нашего дома, а уже в 5-05 утра подъехали пожарные и стали устранять пожар. Начал гореть сперва «Пежо» спортивный, а так как был сильный ветер, пламя перебросилось на два других автомобиля. Произошло все возле дома № 149 и того, что напротив. Мне кажется это просто разборки, какие — сказать не могу, - поделился Герман Е.

- Я проснулась от громкого хлопка, потом все озарилось ярким светом - как днём. Подбежала к окну, увидела, что горит машина «Пежо», схватила телефон, позвонила в МЧС, примерно с 4-50 по 4-55, пожарные приехали через 15 мин. Но не успели - к этому времени «Пежо» сгорел и языки пламя перенеслись на вторую машину – «Мазда». Она тоже практически вся выгорела. Рядом стоящие автомобили  с двухсторон от этих двух машин - «Хонда» и «Форд» - тоже пострадали, но по сравнению с «Пежо» и «Маздой» - незначительно, - говорит Марина Критенко.

 
Марина отметила, что уже 6 машина за неделю сгорает в ее районе. Люди уверены, что воспламеняются авто не просто так, а благодаря кому-то. Так, в ночь с 18 на 19 ноября в этом же дворе — имеется ввиду 6-я просека — полыхал «Инфинити».
 
ProGorodSamara.ru обратился в ГУ МВД Самарской области и узнал, поступала ли информация им. Стражи порядка ответили положительно, но пока выводы какие-то делать рано. 
 

- От владельцев поврежденных машин поступили сообщения о возгорании 4 машин на 6-й просеке. По 5-й не было. Утверждать, что это поджог, рано. В настоящий момент мы ждем результаты пожаро-технической экспертизы. По ее итогам уже будет ясно. Поэтому в настоящий момент все находится на стадии проверки. Обращались владельцы сгоревших машин, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

 
По данным областного ГУ МЧС, на 6-й просеке работали пожарные подразделения в составе 9 человек личного состава и 2 единиц техники. Столько же и на 5-й. Причины возгораний и ущерб от них устанавливаются.
Михаил Горюнов, 23.11.2016, 16:11
Тэги: Криминал, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам по себе23 ноября 2016, 16:19
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:20
пора объявлять всеобщую мобилизацию на поимку маньяков-автовредителей
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:20
Стоянка там внизу около пятой просеке пустая но с охраной, бить и допрашивать их нужно стоянка как с ново садовой поварачиваешь на 22 и вниз а там левее к новым домам по солнечной вот там когда дорога идет правее в сторону 5 просеке слева появилась большая стоянка))) весь корень зла там
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 16:21
Ну так две стоянки новых открылись. Приглашают клиентов.
Согласны с автором?
Ооо23 ноября 2016, 16:32
М даааа!
Ну или страховые компании, их тоже нельзя откидывать.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:34
Пыжа жалко с 6-ой, редкая машинка, постоянно видел ее там.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Стоянка там внизу около пятой просеке пустая но с охраной, бить и допрашивать их нужно стоянка как с ново садовой поварачиваешь на 22 и вниз а там левее к новым домам по солнечной вот там когда дорога идет правее в сторону 5 просеке слева появилась большая стоянка))) весь корень зла там
Амвон остальных районах города тоже стоянки пооткрывались? Просто какой-то обиженный жизнью дебил. Новостройки, там на каждом углу видеокамеры, ау правоохранители вы где? Ждёте когда автовладельцы с факелами всех подозрительных козлов линчевать начнут? Пусть этот неудачник молится, чтоб его полиция нашла, а не автовладельцы
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:49
Правильно сделали, не своим трудом на эти машины заработали, еще и паркуются где попало.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:52
Улучшают экономику. Теперь 4 машины в автосалоне внепланово продастся.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:53
Конечно, по сравнению с просеками, Зубчага- ж..па мира. Но! Машина моя стоит за МОИМ железным забором!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Стоянка там внизу около пятой просеке пустая но с охраной, бить и допрашивать их нужно стоянка как с ново садовой поварачиваешь на 22 и вниз а там левее к новым домам по солнечной вот там когда дорога идет правее в сторону 5 просеке слева появилась большая стоянка))) весь корень зла там
Думаешь охранник с фиксированной ставкой за сутки,пойдет машины жечь%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, по сравнению с просеками, Зубчага- ж..па мира. Но! Машина моя стоит за МОИМ железным забором!!!:-D
Будулай?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Пыжа жалко с 6-ой, редкая машинка, постоянно видел ее там.
пусть на калине ездит
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь охранник с фиксированной ставкой за сутки,пойдет машины жечь%-8
Охранник не пойдет. А вот ОПГ которым принадлежат стоянки с флагом ВДВ запросто. Парни там дерзкие.
Согласны с автором?
Влад23 ноября 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Амвон остальных районах города тоже стоянки пооткрывались? Просто какой-то обиженный жизнью дебил. Новостройки, там на каждом углу видеокамеры, ау правоохранители вы где? Ждёте когда автовладельцы с факелами всех подозрительных козлов линчевать начнут? Пусть этот неудачник молится, чтоб его полиция нашла, а не автовладельцы
Ну поймают этого, через энное время появится следующий...
Корень зла не в маньяке-автовредителе, а в хамском отношении автовлодельцев к остальным людям, вы ставите тачки на газоны, поперек входа в подьезды, пролетаете на большой по дворам где маленькие дети, вы представляете реальную опастность для людей (я не приувеличиваю достаточно посмотреть статистику автопроишествий по городу-области). А наконец, когда у кого-то сдали нервы и он начал творить возмездие по своему разумению, раздается писк автовладельцев о том что так нельзя. Ну извините, закон о том что действие порождает равное противодействие он работает не только в механике, но и в социуме. По сути вы породили этого маньяка, вы, своим отношение к остальным людям.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:09
надо сделать для бомж-автомобилей единую бесплатную парковку за городом - окатал "важно" за рулем, а вечером будь добр на электричке домой - ИЛИ ИЩИ место для ночевки своей муси-пуськи
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну поймают этого, через энное время появится следующий...
Корень зла не в маньяке-автовредителе, а в хамском отношении автовлодельцев к остальным людям, вы ставите тачки на газоны, поперек входа в подьезды, пролетаете на большой по дворам где маленькие дети, вы представляете реальную опастность для людей (я не приувеличиваю достаточно посмотреть статистику автопроишествий по городу-области). А наконец, когда у кого-то сдали нервы и он начал творить возмездие по своему разумению, раздается писк автовладельцев о том что так нельзя. Ну извините, закон о том что действие порождает равное противодействие он работает не только в механике, но и в социуме. По сути вы породили этого маньяка, вы, своим отношение к остальным людям.
Все подожженые машины стоят по правилам. Может их водители вообще правил не нарушали никогда. А им машины сожгли. Идиотская логика: на газоне стоят одни, а я подожгу других чтобы якобы отомстить. Сочувствую владельцам, даже если авто по КАСКО застрахованы - это гемор адский, получать выплаты, бодаться со страховой, искать новое авто, канитель на несколько месяцев обеспечена.
Согласны с автором?
Эксперт Гинзбург23 ноября 2016, 17:20
Очень похоже, что всётаки это коллекторы, которые выполнили свои угрозы. >:>
Согласны с автором?
автолюбитель с факелом23 ноября 2016, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Амвон остальных районах города тоже стоянки пооткрывались? Просто какой-то обиженный жизнью дебил. Новостройки, там на каждом углу видеокамеры, ау правоохранители вы где? Ждёте когда автовладельцы с факелами всех подозрительных козлов линчевать начнут? Пусть этот неудачник молится, чтоб его полиция нашла, а не автовладельцы
а подозрительных ослов можно линчевать ?8'-(
Согласны с автором?
Влад23 ноября 2016, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Все подожженые машины стоят по правилам. Может их водители вообще правил не нарушали никогда. А им машины сожгли. Идиотская логика: на газоне стоят одни, а я подожгу других чтобы якобы отомстить. Сочувствую владельцам, даже если авто по КАСКО застрахованы - это гемор адский, получать выплаты, бодаться со страховой, искать новое авто, канитель на несколько месяцев обеспечена.
Некоторые автовладельцы роют яму своих страданий своим языком и поступками, я бы на их месте поднапряг бы склероз кого они за прошедщую неделю могли обидеть. А учитывая что владельцы дорогих тачек мало себя сдерживают в общении с нормальными людьми, подозреваемых будет отнюдь не один -два...
Согласны с автором?
Peter23 ноября 2016, 17:31
утилизация автохлама
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Пыжа жалко с 6-ой, редкая машинка, постоянно видел ее там.
вообще не жалко
Согласны с автором?
Влад23 ноября 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
а подозрительных ослов можно линчевать ?8'-(
Нужно, но не линчевать а на Нагорную, и до полного излечения.... параноя это болезнь опасная для окружающих.
Согласны с автором?
Ростислав23 ноября 2016, 17:49
С пятой просеки на шестую нет проезда - едвали это стояночники... пацанчики с НФС - может быть).

Или владельцы сгоревших авто - враги... один другого поджег, второй через 3 часа сходил - отомстил.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
С пятой просеки на шестую нет проезда - едвали это стояночники... пацанчики с НФС - может быть).

Или владельцы сгоревших авто - враги... один другого поджег, второй через 3 часа сходил - отомстил.
Не знаешь не бубни есть проезд мало кто вкурсе. Томятся в пробках
Согласны с автором?
Мстислав23 ноября 2016, 17:55
хорошая версия - беги бегом прям в полицию
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 17:59
Соседи - 100%, во-первых из-за зависти, во-вторых свой автохлам привыкли на это место ставить.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:02
Бабы - 100%, во-первых из-за зависти, во-вторых свой автохлам привыкли на это место ставить.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
а подозрительных ослов можно линчевать ?8'-(
как Вы собрались отличить подозрительного осла от обычного ?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:01
Аля Франция прям.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:42
Рекламная кампания автостоянки с высокой конверсией
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
С пятой просеки на шестую нет проезда - едвали это стояночники... пацанчики с НФС - может быть).

Или владельцы сгоревших авто - враги... один другого поджег, второй через 3 часа сходил - отомстил.
Проезд есть
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделали, не своим трудом на эти машины заработали, еще и паркуются где попало.
Наверное твоим трудом.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые автовладельцы роют яму своих страданий своим языком и поступками, я бы на их месте поднапряг бы склероз кого они за прошедщую неделю могли обидеть. А учитывая что владельцы дорогих тачек мало себя сдерживают в общении с нормальными людьми, подозреваемых будет отнюдь не один -два...
Где ж тут дорогие??
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
вообще не жалко
И тебя жалко не будет
Согласны с автором?
Денис Давыдов23 ноября 2016, 20:15
Да фиг с ними, этими машинами. Страховка все окупит, и, главное, кредита не останется. Кому щас охота кредит гасить, каско, осаго, налог, за стоянку, за техосмотр, бензин дорогой стал, штрафы...? Автокредиты некоторым ещё платить 5-10 лет, по 20-30 тыш...А на дворе то кризис. Оптимизация персонала кругом. На сайтах миллиард машин, продать за полцены нереально даже. А кредитную вооьще трудно продать. А она стоит, и сосет, сосет. сосет деньги, которых и так уже не хватает! Легче сжечь её, железяку эту.... Правильно делают! Щас это нормально.
Согласны с автором?
Денис Давыдов23 ноября 2016, 20:20
А дальше все больше и больше будет. И , типа, кислотных маньяков всяких, и автоподжигателей, и автовандалов. Потом коттеджи начнут свои сжигать, дачи, купленные в кредит. некоторые ведь купили на пике цены, плюс пока кредит выплатишь - ещё плюс одна такая же цена... А продать захочешь - и за полцены никто даже не смотрит. Многие облажались по полной программе. Сейчас начнут исправлять ошибки таким способом. Это было и в штатах, и в европе в свое время. Вот и к нам пришел кризис. Всерьез и надолго...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Где ж тут дорогие??
инфинити дешевый?
Согласны с автором?
Igor23 ноября 2016, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Стоянка там внизу около пятой просеке пустая но с охраной, бить и допрашивать их нужно стоянка как с ново садовой поварачиваешь на 22 и вниз а там левее к новым домам по солнечной вот там когда дорога идет правее в сторону 5 просеке слева появилась большая стоянка))) весь корень зла там
Вот тебе халявная стоянка, нервы,а не занял кто место,уж лучше гроши отдать и спокойно спать,а то утром либо ограбили или вообще укпали.
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Не знаешь не бубни есть проезд мало кто вкурсе. Томятся в пробках
Ты тоже не бубни. Пускай томятся.
Согласны с автором?
Сам по себе23 ноября 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот тебе халявная стоянка, нервы,а не занял кто место,уж лучше гроши отдать и спокойно спать,а то утром либо ограбили или вообще укпали.
Че никак клиентов не заманишь. ?
Согласны с автором?
Арина23 ноября 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
вообще не жалко
Очень жаль, видела эту машинку, сочувствую владельцу. Руки поотрывать и головы уродам, которые это сделали. А вообще пошли бы поработать уроды, чтобы на достойную машину заработать :-(
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну поймают этого, через энное время появится следующий...
Корень зла не в маньяке-автовредителе, а в хамском отношении автовлодельцев к остальным людям, вы ставите тачки на газоны, поперек входа в подьезды, пролетаете на большой по дворам где маленькие дети, вы представляете реальную опастность для людей (я не приувеличиваю достаточно посмотреть статистику автопроишествий по городу-области). А наконец, когда у кого-то сдали нервы и он начал творить возмездие по своему разумению, раздается писк автовладельцев о том что так нельзя. Ну извините, закон о том что действие порождает равное противодействие он работает не только в механике, но и в социуме. По сути вы породили этого маньяка, вы, своим отношение к остальным людям.
Замечу эти машины были в специально отведенном месте. И даже не во дворе
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:33
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:50
Дикое расслоение в обществе. Бедные просто уже ненавидят того, у кого что-то есть. В скором времени негры в Америке и арабы в Европе со своими "актами несогласия" покажутся нам цветочками по сравнению с нашими мальчиками из подвалов и подворотен. Что делать? Кто нибудь знает?
Согласны с автором?
Елена23 ноября 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Да фиг с ними, этими машинами. Страховка все окупит, и, главное, кредита не останется. Кому щас охота кредит гасить, каско, осаго, налог, за стоянку, за техосмотр, бензин дорогой стал, штрафы...? Автокредиты некоторым ещё платить 5-10 лет, по 20-30 тыш...А на дворе то кризис. Оптимизация персонала кругом. На сайтах миллиард машин, продать за полцены нереально даже. А кредитную вооьще трудно продать. А она стоит, и сосет, сосет. сосет деньги, которых и так уже не хватает! Легче сжечь её, железяку эту.... Правильно делают! Щас это нормально.
Денис, а как это кредита не останется? Если КАСКО не покроет сумму кредита, то остаток кредита будет выплачивать автоаладелец.
Согласны с автором?
Денис24 ноября 2016, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Денис, а как это кредита не останется? Если КАСКО не покроет сумму кредита, то остаток кредита будет выплачивать автоаладелец.
Ну остаток, это уже не полный кредит. Все равно повеселее уже...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 06:56
В 19 веке машина была роскошью. В 20-м сродство передвижения. В 21 - одна сплошная головная боль, Пылесос для кошелька, бессонные ночи, год-два - и не знай как от неё избавиться...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 07:07
Раньше как было? Чем дороже машина - тем шире морда. А теперь? Чем дороже машина - тем правее ряд, тем страшнее и опаснее жить, тем меньше денег в кармане, тем хуже сон. Это поняли завистники, нащупали это слабое место и теперь будут давить на него постоянно, дергать за нервишки и кайфовать. А мы будем дрожать, молиться, бегать к окну каждые 5 минут...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Раньше как было? Чем дороже машина - тем шире морда. А теперь? Чем дороже машина - тем правее ряд, тем страшнее и опаснее жить, тем меньше денег в кармане, тем хуже сон. Это поняли завистники, нащупали это слабое место и теперь будут давить на него постоянно, дергать за нервишки и кайфовать. А мы будем дрожать, молиться, бегать к окну каждые 5 минут...
Вы больны!!!
Согласны с автором?
Линда24 ноября 2016, 08:41
Жалко девчонкины нервы(Пежо)она беременная!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 09:04
Если это кто-то за что-то мстит, зачем трагать чужую собственность? Она же ни причем. Разберись с владельцем этой собственности!!!
Согласны с автором?
ДД24 ноября 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А дальше все больше и больше будет. И , типа, кислотных маньяков всяких, и автоподжигателей, и автовандалов. Потом коттеджи начнут свои сжигать, дачи, купленные в кредит. некоторые ведь купили на пике цены, плюс пока кредит выплатишь - ещё плюс одна такая же цена... А продать захочешь - и за полцены никто даже не смотрит. Многие облажались по полной программе. Сейчас начнут исправлять ошибки таким способом. Это было и в штатах, и в европе в свое время. Вот и к нам пришел кризис. Всерьез и надолго...
Денис Давыдов, похоже владелец одного из сгоревшего кредитного авто;-) только соседние авто жалко они могут быть и без КАСКО!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Дикое расслоение в обществе. Бедные просто уже ненавидят того, у кого что-то есть. В скором времени негры в Америке и арабы в Европе со своими "актами несогласия" покажутся нам цветочками по сравнению с нашими мальчиками из подвалов и подворотен. Что делать? Кто нибудь знает?
"Кто виноват и что делать" - классика.... Да, и кстати, скоро опять 17-й год.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы больны!!!
Понты это наше всё.... машина это символ превосходства над остальными. Но как оказывается только теоретически. А на самом деле - большой головной боль...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Жалко девчонкины нервы(Пежо)она беременная!
Пешком полезнее ходить:-D
Согласны с автором?
06324 ноября 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А дальше все больше и больше будет. И , типа, кислотных маньяков всяких, и автоподжигателей, и автовандалов. Потом коттеджи начнут свои сжигать, дачи, купленные в кредит. некоторые ведь купили на пике цены, плюс пока кредит выплатишь - ещё плюс одна такая же цена... А продать захочешь - и за полцены никто даже не смотрит. Многие облажались по полной программе. Сейчас начнут исправлять ошибки таким способом. Это было и в штатах, и в европе в свое время. Вот и к нам пришел кризис. Всерьез и надолго...
Денис, с головой то дружить пробовали?
Согласны с автором?
Павел24 ноября 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
вообще не жалко
Вообще не жалко?А помоему у тебя дикая зависть к людям которые могут позволить себе спортивный автомобиль
Согласны с автором?
Сергей24 ноября 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
вообще не жалко
Очень жалко этот красивейший спортивный Пежо((( Надеюсь у этой девушке он был застрахован..(
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не жалко?А помоему у тебя дикая зависть к людям которые могут позволить себе спортивный автомобиль
благодаря этим людям ты себе ничего позволить не можешь
Согласны с автором?
Сергей24 ноября 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
не ровняй всех по себе)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
не ровняй всех по себе)
Смирись уже с правдой жизни, ...лядь не пропадет и без твоих сожалений
Согласны с автором?
Сергей24 ноября 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Смирись уже с правдой жизни, ...лядь не пропадет и без твоих сожалений
Лады) не пропадай и без моих сожалений)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Если это кто-то за что-то мстит, зачем трагать чужую собственность? Она же ни причем. Разберись с владельцем этой собственности!!!
Вы призываете к физ.насилию а возможно и к убийству, так?
То есть по вашему оптимальнее сжечь не автомобиль а владельца оного?
А вы жестокий....
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Стоянка там внизу около пятой просеке пустая но с охраной, бить и допрашивать их нужно стоянка как с ново садовой поварачиваешь на 22 и вниз а там левее к новым домам по солнечной вот там когда дорога идет правее в сторону 5 просеке слева появилась большая стоянка))) весь корень зла там
Бить надо в первую очередь сыночков пенсионерок, которые привыкли что их мамуля за них все решает и делает, пристраивает на работу и вынуждают их эксплуатировать чужих детей портя им здоровье, портят молодежь показывая такой пример, не давая рожать другим....И финансовое неравноправие уже уменьшиться в двое.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Раньше как было? Чем дороже машина - тем шире морда. А теперь? Чем дороже машина - тем правее ряд, тем страшнее и опаснее жить, тем меньше денег в кармане, тем хуже сон. Это поняли завистники, нащупали это слабое место и теперь будут давить на него постоянно, дергать за нервишки и кайфовать. А мы будем дрожать, молиться, бегать к окну каждые 5 минут...
Поставьте на стоянку и не дергайтесь. Пора запретить стоянки во дворах, купил машину, купи машиноместо.
Согласны с автором?
Сам по себе25 ноября 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Поставьте на стоянку и не дергайтесь. Пора запретить стоянки во дворах, купил машину, купи машиноместо.
Ну как-то спорно. У нас не развит общественный транспорт, что бы отказываться от личного авто. А если принудительно вводить ваше предложение, то машинистом будет стоить как квартира в этом районе. , то бишь на 5 и 6 просека собственное машино место будет стоить ляма три с половиной
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну как-то спорно. У нас не развит общественный транспорт, что бы отказываться от личного авто. А если принудительно вводить ваше предложение, то машинистом будет стоить как квартира в этом районе. , то бишь на 5 и 6 просека собственное машино место будет стоить ляма три с половиной
Общественный городской транспорт с 91-го старательно и целеноправленно уничтожали, забыли, а?
И еще, инфраструктура города просто не расчитана на такое количество самобеглых колясок. Их количество перешло в критическую массу, и то что мы наблюдаем образно выражаясь, это только первые нейтроны цепной реакции.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 13:18
Буржуев не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:56