Наверх

Ремонт ямы с прорванной трубой на проспекте Ленина затянулся из-за износа теплотрассы

Ремонт ямы с прорванной трубой на проспекте Ленина затянулся из-за износа теплотрассы
16+
Фото: progorodsamara
Коммунальщики ответили на претензии к ним

Коммунальным службам пришлось перекладывать на проспекте Ленина, где провалились в яму с кипятком два автомобиля, не одну трубу, а целый 170-метровый участок. Об этом порталу ProGorodSamara.ru сообщили в пресс-службе «ПТС».

- В рамках ликвидации повреждения теплосети на проспекте Ленина было произведено обследование состояния соседних участков трубопроводов. Их износ по причине внешней коррозии также оказался высоким. По этой причине специалисты ОАО «Предприятие тепловых сетей» собственными силами выполнили прокладку альтернативного участка теплосети в районе жилого дома №16 для повышения надежности теплоснабжения потребителей. В общей сложности было проложено 170 м трубопровода диаметром 139 мм.

Напомним, 18 октября, около 6 утра, у дома по проспекту Ленина, 16, произошла очередная коммунальная авария, приведшая к крупному провалу асфальта. В яму с кипятком угодили два припаркованных автомобиля – «Рено Логан» и «Лада Приора». Из-за срыва сроков ремонта, предписанных администрацией, к делу подключилась прокуратура. Сейчас на участке основные работы закончились и яма уже заасфальтирована.

Кирилл Каримов, 24.11.2016, 14:05
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2016, 14:27
Плохому танцору всегда что то мешает! Больше месяца ремонт не могут провести, а как бабосики с населения драть, так в установленные сроки!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:30
Феерично выглядит обвал на месте недавно уложенной красявой плиточки! Даешь больше показухи! :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 14:36
Нету денег на ремонт коммуникаций царских времен. Держитесь тут.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Феерично выглядит обвал на месте недавно уложенной красявой плиточки! Даешь больше показухи! :-D
Подождите, вот зима пройдет и феерии будет больше :-)
Согласны с автором?
я24 ноября 2016, 15:47
Нужно, чтобы кто-то из людей пострадал для того, чтобы деньги направляли на ремонт труб, а не на повышение себе, любимым, зарплаты????Куда же они деньги-то девают? Пусть огласят, сколько новых труб проложили, а не старые залатали! вот бы у руководства этой конторки автомобиль провалился, ой...вот был бы цирк))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Нужно, чтобы кто-то из людей пострадал для того, чтобы деньги направляли на ремонт труб, а не на повышение себе, любимым, зарплаты????Куда же они деньги-то девают? Пусть огласят, сколько новых труб проложили, а не старые залатали! вот бы у руководства этой конторки автомобиль провалился, ой...вот был бы цирк))
На дворцы за городом, на учебу детей и лечение за границей... они не привыкли ни в чем себе отказывать за наш счет:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 17:34
Городу и губернии нужен хозяин...Срочно!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Городу и губернии нужен хозяин...Срочно!
Управляющий нам нужен,а не хозяин.Хозяев у нас хватает,они как правило заводы сносят строят на их месте ТЦ,а потом за границу сваливают!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Управляющий нам нужен,а не хозяин.Хозяев у нас хватает,они как правило заводы сносят строят на их месте ТЦ,а потом за границу сваливают!
Нет, этим людям нужен именно хозяин...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:40
До этого они не знали и неведали , что типа нужно летом трубы ремонтировать .Но им то НЕКОГДА , то ЖЕНУ ОВЕЗТИ В ВОЯЖ ПУЗО ЕЕ ПОГРЕТЬ , НУ И ПРО ЛЮБОВНИЦУ МАЛОЛЕТКУ ТОЖЕ НЕЗЫБЫВАЮТ ТУДА ЖЕ НУ ПОСЛЕ ЖЕНЫ.А тут раз и зима пришла , а голова болит о другом ШУБЫ НУЖНЫ позарез , а тут на...н какие то трубы.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Городу и губернии нужен хозяин...Срочно!
Такой как ПРФУРСЕТКА.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 18:53