Наверх

Болельщиков «Крыльев Советов» ждет автограф-сессия перед матчем с «Томью»

Болельщиков «Крыльев Советов» ждет автограф-сессия перед матчем с «Томью»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
А также бесплатный чай

В воскресенье, 27 ноября, в Самаре в 15:00 на стадионе «Металлург» пройдет матч между «Крыльями Советов» и «Томью».

Всех, кто планирует поддержать самарскую команду, ждут специальные акции от клуба. За час до начала матча, в 14:00 в официальном клубном магазине атрибутики на «Металлурге» полузащитник «Крыльев» Джанни Бруно проведет автограф- и фотосессию для всех желающих.

Вчера, 25 ноября, Бруно вместе с полузащитником Кристианом Паскуато уже встречались с болельщиками на Черной пятнице в ТРК «Космопорт» и доставили собравшимся много позитивных эмоций своей фотосессией.

Также на матче с «Томью» все болельщики смогут согреться бесплатным горячим чаем, который будет доступен во всех точках питания на «Металлурге».

Анастасия Вислогузова, 26.11.2016, 19:36
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк26 ноября 2016, 19:57
На предпоследнем фото, я так понимаю, типичная болельщица клуба.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:02
Как всегда про$рём.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
На предпоследнем фото, я так понимаю, типичная болельщица клуба.:-D
Красотень!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда про$рём.
не прос... а не выиграем по независящим от команды обстоятельствам:-D
Согласны с автором?
Антикрыс26 ноября 2016, 20:10
Одни рисовки на уме! КОГДА ЛЕНТЯИ ИГРАТЬ ТО НАЧНЁТЕ??!?? :((
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:14
Согласно этикету, нож можно держать в левой руке лишь в одном случае - если в правой руке пистолет.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:37
Чем отличается сказка от реальности? В сказке - кот в сапогах, а в реальности - в сапоги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
На предпоследнем фото, я так понимаю, типичная болельщица клуба.:-D
Вот они её растоптали.
Согласны с автором?
Гор26 ноября 2016, 20:42
Это автоматические придурки, к сожалению, нет мозгов напрочь.
Типа наркоманы мы- типа спортом занимаемся, типа у нас своя феня.
Так вот, по фене своей и кляцают.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Это автоматические придурки, к сожалению, нет мозгов напрочь.
Типа наркоманы мы- типа спортом занимаемся, типа у нас своя феня.
Так вот, по фене своей и кляцают.
ты про игроков? или про себя?
Согласны с автором?
Спартак Кукушкин26 ноября 2016, 21:22
Не автографы надо, а "покаянные письма, смоченные слезами" раздавать...с такой игрой мне стыдно было бы иметь от них автографы
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
На предпоследнем фото, я так понимаю, типичная болельщица клуба.:-D
:-D:-D:-D Зато в душе она очччень хороший человек!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Не автографы надо, а "покаянные письма, смоченные слезами" раздавать...с такой игрой мне стыдно было бы иметь от них автографы
О!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Чем отличается сказка от реальности? В сказке - кот в сапогах, а в реальности - в сапоги.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
ты про игроков? или про себя?
А давайте без срачей? Нет? Тупо игнорить подобные высказывания, либо, если задело, выражать и оспаривать своё мнение, не переходя на личности, а? Давайте?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
А давайте без срачей? Нет? Тупо игнорить подобные высказывания, либо, если задело, выражать и оспаривать своё мнение, не переходя на личности, а? Давайте?
Заткнись мишкин, драный иностранный агент и хохол!:-D
Согласны с автором?
Болельщик26 ноября 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Зато в душе она очччень хороший человек!
На лицо ужасная-добрая внутри.
Согласны с автором?
Анастасия26 ноября 2016, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Красотень!!!!
Зато здорова и нежна! И будет заботится о вас в старости! Не пьющая, не курящая, с.с.ать у мужа удовольствия не получающая, но если очень попросить и поплакаться не брезгующая. И да.... чем ещё меня оскорбите? Может тем, что я читаю прогород и пишу комментарии в свою защиту? Ну так! Вперёд! А у меня на остаток вечера уже готовые гриньетки, солянка и винегрет. И да, сегодня суббота... завтра у мужа выходной, а это значит... ммм... проведём время перед сном с пользой. Хайте дальше, ради бога.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А давайте без срачей? Нет? Тупо игнорить подобные высказывания, либо, если задело, выражать и оспаривать своё мнение, не переходя на личности, а? Давайте?
нет. не давайте
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Зато здорова и нежна! И будет заботится о вас в старости! Не пьющая, не курящая, с.с.ать у мужа удовольствия не получающая, но если очень попросить и поплакаться не брезгующая. И да.... чем ещё меня оскорбите? Может тем, что я читаю прогород и пишу комментарии в свою защиту? Ну так! Вперёд! А у меня на остаток вечера уже готовые гриньетки, солянка и винегрет. И да, сегодня суббота... завтра у мужа выходной, а это значит... ммм... проведём время перед сном с пользой. Хайте дальше, ради бога.
+:-)
Согласны с автором?
Анастасия26 ноября 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Красотень!!!!
...а так же кроссворды и колонка юмора.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Зато здорова и нежна! И будет заботится о вас в старости! Не пьющая, не курящая, с.с.ать у мужа удовольствия не получающая, но если очень попросить и поплакаться не брезгующая. И да.... чем ещё меня оскорбите? Может тем, что я читаю прогород и пишу комментарии в свою защиту? Ну так! Вперёд! А у меня на остаток вечера уже готовые гриньетки, солянка и винегрет. И да, сегодня суббота... завтра у мужа выходной, а это значит... ммм... проведём время перед сном с пользой. Хайте дальше, ради бога.
Баба любит йогурт,
Баба любит йогу,
Баба чешет ногу,
Баба - звезда
Согласны с автором?
Анастасия26 ноября 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
На лицо ужасная-добрая внутри.
Как в душу заглянули...
Согласны с автором?
Анастасия26 ноября 2016, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Согласно этикету, нож можно держать в левой руке лишь в одном случае - если в правой руке пистолет.
Смотря в каком кругу общества находитесь... Иногда и шнурок, вытащенный из естественного человеческого резервуара полезнее бывает. На "нож"-то точно поменять у нас было можно...
Согласны с автором?
Анастасия26 ноября 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот они её растоптали.
Да они курицу потоптать не могут без бюджетных денег (да и с бюджетными тоже), а вы про женщину....
Согласны с автором?
Анастасия26 ноября 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Баба любит йогурт,
Баба любит йогу,
Баба чешет ногу,
Баба - звезда
Ежик самый классный!
Ежик самый умный!
Ежик самый первый!
:-DПонял, мысль понравилась!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ежик самый классный!
Ежик самый умный!
Ежик самый первый!
:-DПонял, мысль понравилась!
Баба утром пьяна,
Бабе - два баяна.
Баба вдрободана,
Баба - езда.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Баба утром пьяна,
Бабе - два баяна.
Баба вдрободана,
Баба - езда.
Баба утром ёжик
Ёжик любит йогурт
Баба чешит йогурт
Ёжик - баба%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
- Мадам Циперович, и скоко это, страшно сказать, будет мине стоить?
- Для вас Семен Израилевич - это бесплатно!
- Ммм.... Звучит дороговато.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Зато здорова и нежна! И будет заботится о вас в старости! Не пьющая, не курящая, с.с.ать у мужа удовольствия не получающая, но если очень попросить и поплакаться не брезгующая. И да.... чем ещё меня оскорбите? Может тем, что я читаю прогород и пишу комментарии в свою защиту? Ну так! Вперёд! А у меня на остаток вечера уже готовые гриньетки, солянка и винегрет. И да, сегодня суббота... завтра у мужа выходной, а это значит... ммм... проведём время перед сном с пользой. Хайте дальше, ради бога.
Удачи мужу!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
- Мадам Циперович, и скоко это, страшно сказать, будет мине стоить?
- Для вас Семен Израилевич - это бесплатно!
- Ммм.... Звучит дороговато.
Петросян, ты?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Петросян, ты?
у собаки Шувалова больше бонусных миль, чем у тебя.
Согласны с автором?
Анастасия26 ноября 2016, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Петросян, ты?
Енот, как принял? Это Фокс. Связь не чёткая. Приём.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Петросян, ты?
Много вас тут, а занять до утра не у кого....
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Удачи мужу!
Мда уж.... у самого такая... но тут уж из двух зол...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж.... у самого такая... но тут уж из двух зол...
Давай меняться!!! На недельку!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Давай меняться!!! На недельку!
Дану нафиг! А вдруг ты ей больше "понравишься".....
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Дану нафиг! А вдруг ты ей больше "понравишься".....
Да ладно вам, у меня всего лишь 15см, зато две квартиры в кошельке как инвестиция, да зарплата... кстати да, какая у ИП зарплата...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Зато здорова и нежна! И будет заботится о вас в старости! Не пьющая, не курящая, с.с.ать у мужа удовольствия не получающая, но если очень попросить и поплакаться не брезгующая. И да.... чем ещё меня оскорбите? Может тем, что я читаю прогород и пишу комментарии в свою защиту? Ну так! Вперёд! А у меня на остаток вечера уже готовые гриньетки, солянка и винегрет. И да, сегодня суббота... завтра у мужа выходной, а это значит... ммм... проведём время перед сном с пользой. Хайте дальше, ради бога.
Рецепт гриньеток дай, плз
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Енот, как принял? Это Фокс. Связь не чёткая. Приём.
настя заходи на вискарик
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Рецепт гриньеток дай, плз
Пытался, не нашёл! Везде говорят 400р на карту кинь!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
у собаки Шувалова больше бонусных миль, чем у тебя.
Блин, не то чтобы расстроился, но оскорбился!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Умри до понедельника, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
КСТАТИ!!! Добавить новость - нигде рецепта гриньеток найти не могу!!! ПОМОГИТЕ ляди местные, адекватные!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
у собаки Шувалова больше бонусных миль, чем у тебя.
Я вообще летать боюсь:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Енот, как принял? Это Фокс. Связь не чёткая. Приём.
0.5 принял тчк, иду на вторую тчк, фокс как принял тчк? Приём тчк.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Много вас тут, а занять до утра не у кого....
Есть два ящика водки, выпить не с кем8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
настя заходи на вискарик
Не Настям можно?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам, у меня всего лишь 15см, зато две квартиры в кошельке как инвестиция, да зарплата... кстати да, какая у ИП зарплата...
Хаты там что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
0.5 принял тчк, иду на вторую тчк, фокс как принял тчк? Приём тчк.
Фокс. 0.5 не ясно. Почему не согласовали. У нас вообще нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Не Настям можно?
Да за вискарик даже я настей быть готов... если вики приглашать будут... лопата.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
настя заходи на вискарик
ГЫ! ЛИХКО! Только я бородатый мужык! Приглашение в силе? (я ведь приду!) А вискарик Е?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
не прос... а не выиграем по независящим от команды обстоятельствам:-D
Диарея у томи начнётся? По техническим причинам тогда мы в сферических конях сможем победить.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
ГЫ! ЛИХКО! Только я бородатый мужык! Приглашение в силе? (я ведь приду!) А вискарик Е?
Ты ли это?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты ли это?8-|
Зачем ты спер мою заколку, противный? И мои любимые штанишки. Все, я на тебя обиделся, забудь про мою попу:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
ты про игроков? или про себя?
А есть разница?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Хаты там что-ли?
=-D там, там. Но есть!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Есть два ящика водки, выпить не с кем8-*
Куда подъехать? Или вас еще к себе пригласить нужно?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Куда подъехать? Или вас еще к себе пригласить нужно?
А он не один придет, он с кирпичом придет. (с)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Не Настям можно?
Да незнай.. Тут бытует мнение, что настям можно только после 15ти..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
Усатый виноват!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
Не Настям можно?
В 15ть можно.
Согласны с автором?
Гость27 ноября 2016, 09:52
Гастарбайтеры....
Согласны с автором?