Наверх

«Спартак» не хочет играть с «Крыльями» на морозе в Самаре

"Спартак" не хочет играть с "Крыльями" на морозе в Самаре
16+
Фото: Крылья Советов
Москвичи пытаются передвинуть встречу в более "теплые края"

Московский "Спартак" не хочет морозиться и играть с "Крыльями" в четверг, 1 декабря, так как в этот день синоптики обещают -19 градусов, передает ТАСС со ссылкой на вице-президента московского клуба Наиля Измайлова.

- Мы ведем переговоры с "Крыльями Советов" и РФПЛ (Российской футбольной премьер-лигой) по переносу матча из Самары, - сообщил Измайлов.

Сегодня "КС" разгромили "Томь", при том футболистам пришлось бегать по снегу с красным мячом. Нужно отметить, что о планах "Спартака" перенести матч стало известно до победы "Крыльев."

Самара Онлайн, 27.11.2016, 17:25
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2016, 17:39
:-D в мордовию! И там их и оставить!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:48
Пусть сами с собой играють в Московии...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 17:54
что интересного в фудболи ка 100 дут гоняет мячь
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:16
- Почему Улюкаева отправили не в тюрьму, а под домашний арест?
- Полковнику Захарченко вп@длу сидеть с этим нищебродом.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
- Почему Улюкаева отправили не в тюрьму, а под домашний арест?
- Полковнику Захарченко вп@длу сидеть с этим нищебродом.
Сало упало? Или печеньки кончились?
Согласны с автором?
Дед Мороз27 ноября 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
- Почему Улюкаева отправили не в тюрьму, а под домашний арест?
- Полковнику Захарченко вп@длу сидеть с этим нищебродом.
НиЧё, под амнистию попадут перед новый годом =-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:09
Пусть едут в гейропу, там тепло.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:10
Да и х...........Й с ними:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:13
Спартак не хочет-засчитывается как проигрыш.
Согласны с автором?
Бамбарбия27 ноября 2016, 19:22
я готов , мне 7 , годов.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 19:36
Обсцыкались..Ну,ну!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:07
Ой, ой, девочки какие..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 20:43
Крылья в тепле не играют!
Согласны с автором?
Болельщик КС27 ноября 2016, 23:02
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 08:00
Слабаки!!!! Труселя с начесом пусть одевают и вперед!!! Просто наши "крылья", хлопающие по ветру, нагоняют страх!)))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Слабаки!!!! Труселя с начесом пусть одевают и вперед!!! Просто наши "крылья", хлопающие по ветру, нагоняют страх!)))
да там кой-чё другое хлопает
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 12:00
правильно делают, полный дебилизм играть на морозе
Согласны с автором?