Наверх

«КС» призвали «Спартак» надеть валенки, шапки-ушанки и закаляться

«КС» призвали «Спартак» надеть валенки, шапки-ушанки и закаляться
16+
Фото: Скриншот с видео
Самарский клуб снял превью к матчу со «Спартаком»

«КС-ТВ» опубликовали ролик к матчу с московским клубом под названием «Закаляйся, «Спартак»! Это явная отсылка на желание москвичей передвинуть встречу на более теплое время, ведь в день матча синоптики обещают -19 градусов.

Поэтому, чтобы игроки «Спартака» не замерзли на поле самарского стадиона, им в раздевалку уже «доставили» шапки-ушанки, валенки и тулупы с номерами футболистов.

Матч 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Крылья Советов» - «Спартак» состоится завтра, 1 декабря, на стадионе «Металлург». Начало встречи в 19:00. 

Анастасия Вислогузова, 30.11.2016, 10:43
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Артем30 ноября 2016, 11:20
Вопрос не по теме. Кто нибудь в курсе кабана поймали в приволжском?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:23
еще бы не проиграли как обычно
Согласны с автором?
Хирург30 ноября 2016, 11:35
Осмелели что-ли после одного выиграша? Чудики кривоногие!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:40
Есть еще футбол подводный. В него Крылья могли бы и с Баварией потягаться. А если б еще и вода ледяная была, то с Барселоной
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Осмелели что-ли после одного выиграша? Чудики кривоногие!
:-D нет, 75 мильенов внеплановых получили.
Согласны с автором?
ЧЕЛОВЕК30 ноября 2016, 12:05
Научитесь сначала играть, жопиногие, а уж потом выпендриваться будете. Бабло им главное из бюджета выделили, а они его на валенки тратят. Вообще ах..ели!!!
Согласны с автором?
Самарец30 ноября 2016, 12:07
Ага, точно муд...ки! Смотрите, что вам эти валенки в ж...пу не засунули...
Согласны с автором?
Максим30 ноября 2016, 12:13
Разогнать на...уй эту команду, набрать нормальных игроков!
Согласны с автором?
Зверь30 ноября 2016, 12:17
Ой, что ты, такой вальяжный клип...Вы, уроды лучше играйте - занимайтесь делом за которое вам бешеные деньги платят, а не клипы снимайте...Одно дело команда была бы сильная, а то...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Осмелели что-ли после одного выиграша? Чудики кривоногие!
Ага! Свистеть- не мешки ворочать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:33
Сколько злобы и желчи в вас. Лучше играйте, кривоногие, распустить команду...ТЬФУ...на стадионе-то бывали когда-нибудь?
Согласны с автором?
Гость30 ноября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Сколько злобы и желчи в вас. Лучше играйте, кривоногие, распустить команду...ТЬФУ...на стадионе-то бывали когда-нибудь?
Нет!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Сколько злобы и желчи в вас. Лучше играйте, кривоногие, распустить команду...ТЬФУ...на стадионе-то бывали когда-нибудь?
А за кого болеть там?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Уроки все сделал?
Согласны с автором?
Зловредный писака30 ноября 2016, 13:30
Чего ополчились-то? Вполне нормальная практика - раззадорить соперника перед игрой. "Крылья", конечно, "Спартаку" не соперники, но то, что они относятся с юмором к ситуации и не боятся с действующим лидером чемпионата играть, достойно уважения. Ребят, будьте добрее, дайте шанс нашей команде:)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос не по теме. Кто нибудь в курсе кабана поймали в приволжском?
Поймать,надеть на него форму "Спартака",и перед матчем - выпустить на поле.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 13:42
люди, у вас с чувством юмора что ли беда совсем? нормально пошутили. Будьте добрее!!!
Согласны с автором?
Самарец30 ноября 2016, 18:06
Мужики! Постарайтесь выиграть. Я всё прощу.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:22
остро умие своё надо в игре пременять.
Согласны с автором?
Болельщик КС01 декабря 2016, 12:24
Чую, по-любасу сегодня наши выиграют !
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Чую, по-любасу сегодня наши выиграют !
Тогда и кабан придет сдаваться!
Согласны с автором?
ГОСТЬ02 декабря 2016, 10:41