Наверх

«Крылья Советов» уничтожили лидеров турнирной таблицы - московский «Спартак»

"Крылья Советов" уничтожили лидеров турнирной таблицы - московский "Спартак"
16+
Фото: Крылья Советов
Команда одержала две победы подряд, заработав 6 очков менее чем за неделю

Буквально несколько минут назад закончился матч "Крылья Советов" - "Спартак". Самарский клуб победил лидеров турнирной таблицы с разгромным счетом 4:0 - на 15 минуте Молло реализовал пенальти, на 45 минуте мяч в ворота москвичей забил Ткачев, на 57 минуте - Паскуато, на 70 минуте - Корниленко.  Это вторая победа "КС" за неделю, в воскресенье самарский клуб обыграл "Томь".

Представители "Спартака" хотели перенести матч из-за погодных условий, в ответ самарцы сняли видеоролик, в которых предложили москвичам выйти на поле в бушлатах, валенках и шапках-ушанках.

Портал ProGorodSamara.ru поздравляет "Крылья Советов" с победой!

 

Самара Онлайн, 01.12.2016, 20:57
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 21:02
пусть бабки бюджетные вернут
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:04
В каком году Крылья сыграли со Спартаком хотя бв вничью,не то,чтобы выиграть ? Одни поражения 25 лет подряд.И вот победа !
Согласны с автором?
Гвардиолыч01 декабря 2016, 21:06
Ну что криворукие коментаторы выкусили )) Играли не идеально, но спартак был никакой. Скрипченко на багаже чудотренера просто король, посмотрим весной как команду подготовит.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну что криворукие коментаторы выкусили )) Играли не идеально, но спартак был никакой. Скрипченко на багаже чудотренера просто король, посмотрим весной как команду подготовит.
где распиленное бабло? выкусильщик
Согласны с автором?
Квакинъ01 декабря 2016, 21:10
Ну что-ж,теперь можно им, и премии выделить по 20млн. За счёт бюджета! ;)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:12
Интересно, кто же проплатил матч ? Не уж то Зенит ?
Согласны с автором?
Артём01 декабря 2016, 21:15
Вперёд КРЫЛЫШКИ!!!!
Согласны с автором?
боря моисеев01 декабря 2016, 21:16
что покурили?)))
Согласны с автором?
гость01 декабря 2016, 21:16
Поздравляем с победой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:18
Сенсация!!! Придется нажраться! Паняна?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:19
Как в 1941 году. Без Генрала Мороза никак.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Как в 1941 году. Без Генрала Мороза никак.
в 41 не было проплаченных матчей
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:23
Аплодирую стоя!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Аплодирую стоя!
раком
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
И отсасывая
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну что криворукие коментаторы выкусили )) Играли не идеально, но спартак был никакой. Скрипченко на багаже чудотренера просто король, посмотрим весной как команду подготовит.
Ты что вериш что заменив тренира две недели назад и играки стали играть.;-) тяжело поверить но хотелось бы чтоб это была не последняя победа в этом сезоне. Следующие игры покажут хотелось бы побед...
Согласны с автором?
77701 декабря 2016, 21:40
это бюджет самары выделил на клуб 75 мил.руб.матч купили у лидеров турнира чтоб опять не вылететь из премьер лиги ПОЛЮБОМУ!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
в 41 не было проплаченных матчей
То есть те 75 млн. дополнительного финансирования, за счет наших налогов, пошли на оплату победы КС.
Согласны с автором?
Марат01 декабря 2016, 21:41
Отдыхайте нытики и все свободны.ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ ТОЛЬКО ПОБЕДА.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхайте нытики и все свободны.ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ ТОЛЬКО ПОБЕДА.
Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат — ситуация-то патовая…
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхайте нытики и все свободны.ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ ТОЛЬКО ПОБЕДА.
Мы реалисты просто реально смотрим весь сезон проигрывали а тут опа лидера 4 :0
Согласны с автором?
ВАНЯ01 декабря 2016, 21:48
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ОТСТОЙ!!!!КРИВОНОГИЕ ГДЕ ИХ ТОЛЬКО БЕРУТ????
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Мы реалисты просто реально смотрим весь сезон проигрывали а тут опа лидера 4 :0
А в том году лидера цска 2:0 и Зенит 3:1 топ клуб !!!! Реалист сиди в танках и на улицу не выходи
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:51
Фаны Зенита! С вас ящик вискаря!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А в том году лидера цска 2:0 и Зенит 3:1 топ клуб !!!! Реалист сиди в танках и на улицу не выходи
За притяжение влюблённых гравитация не отвечает.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:54
Эй, вы чего? Ежу же понятно, что это договорняк!
Согласны с автором?
ВАНЯ01 декабря 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Фаны Зенита! С вас ящик вискаря!
СОСИТЕ ФАНЫ КС ВАМ ПОВЕЗЛО.ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:56
Договорняк
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А в том году лидера цска 2:0 и Зенит 3:1 топ клуб !!!! Реалист сиди в танках и на улицу не выходи
Так при таких победах они чемпионами будут :-) только все на оборот на гране вылета
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:02
Чудес в мире не бывает! Деньги пошли на "благое дело". Позор такому спорту!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляем с победой!
над бюджетом самары
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:08
кому это всё надо вообще..??? %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:11
вот те 75 мямов и ушли спартаку чтоб те поддались :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
в 41 не было проплаченных матчей
В 41-м в начале декабря минус 4 гр.С была средняя температура в Подмосковье.Это подтверждают все метеоданные.Так что,не аргумент...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:28
Сто пудово договорняк
Согласны с автором?
Гвардиолыч01 декабря 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты что вериш что заменив тренира две недели назад и играки стали играть.;-) тяжело поверить но хотелось бы чтоб это была не последняя победа в этом сезоне. Следующие игры покажут хотелось бы побед...
Верю. Скрипченко расставил игроков согласно их сильных качеств в тактике коррективы внёс, игра и результат долго не заставили себя ждать. Молло особенно как на атаку заиграл, если что с ним случиться, то крыльям будет очень непросто. Хотя за его продажу условному спартаку можно неплохие деньги отбить, в много раз больше чем 75 млн. Руб.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:31
Мелкий паренек из пресс-службы крыльев за бабло сливал за несколько дней до матча его результат на ставки;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
В каком году Крылья сыграли со Спартаком хотя бв вничью,не то,чтобы выиграть ? Одни поражения 25 лет подряд.И вот победа !
придурошная, для тебя : 49 встреч +6 =9 -34 не такто и плохо, учитывая разницу в бюджете в 10 раз
Согласны с автором?
гость01 декабря 2016, 22:38
Молодцы поздравляем.....ну наконец-то...:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:42
Помнится в старину недруги московского Спартака кричали с трибун : что на поле за [***]
Согласны с автором?
гость01 декабря 2016, 22:45
Спасибо за такой футбол не смог оторваться от экрана телевизора .
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:46
Договорняк
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
+
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:50
Комментаторы неудачники во всей красе, опять у них что-то украли
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
тут далекие от футбола люди пишут и сами себе плюсуют, а сами даже на стадионе не были ни разу, дебилоиды.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
дурочка, чё еще сказать;-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:10
:-D 100%-й договорняк!!! Зениту от этого ни холодно ни жарко, а крылышкам - риспект и уважуха! ...и очередные лямы из бюджета. Нет? Извините, значит это моя больная фантазия и лучше бы держать мне её при себе, а не тут "накладывать".
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
тут далекие от футбола люди пишут и сами себе плюсуют, а сами даже на стадионе не были ни разу, дебилоиды.
Не повериш но раз был на стадионе правда крылья чет зениту тогда проиграли:-(.и знаю одного болельщика он тоже бегал на стадион и родители его на выезды ездил пока в инете не нашел сайт где чел результаты продавал ну и так выкладывал в онлайн ему еще пишут где пройгрыш 5 минут осталось а он сечас и на последей минуте пенальти . ... там не только крылья и другие клубы короче завезал ходить он на стадион .:-(
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну что криворукие коментаторы выкусили )) Играли не идеально, но спартак был никакой. Скрипченко на багаже чудотренера просто король, посмотрим весной как команду подготовит.
:-DРад был бы выкусить, но...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
где распиленное бабло? выкусильщик
+1000.... либо я действительно шизофреник, считающий что профессиональный клуб должен не сосать бюджет, а пополнять его.....
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
-
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
пусть бабки бюджетные вернут
Ну да, наверняка ставки были 1к10500...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто же проплатил матч ? Не уж то Зенит ?
серый кардинал... на м начинается...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Сенсация!!! Придется нажраться! Паняна?:-D
Ы? Поясните для меня недалёкого..
Согласны с автором?
дебилойд01 декабря 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
тут далекие от футбола люди пишут и сами себе плюсуют, а сами даже на стадионе не были ни разу, дебилоиды.
Вах как харашо загнул!!! вах-вах...
Согласны с автором?
Антикрыс01 декабря 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Мелкий паренек из пресс-службы крыльев за бабло сливал за несколько дней до матча его результат на ставки;-)
Вот это ближе к правде,слили..скорей всего кто-то из мАскалей(москвичей) сделал очень большую ставку на спартак..вот и результат! Не верю,что лидеры просто так взяли и отдали,мдаа деньги,деньги, это не футбол!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:29
что ж за народ у нас такой... играют и проигрывают - плохо,потому что непойми куда деньги значит деваются,команду кормим и все в таком духе. Стоило выиграть,опять плохо,значит матч купили,опять наши деньги не туда пошли...
А то что при новом тренере вторая победа к ряду,и общий счет забитых мячей 7, это о чем-то говорит?Может все же с бельгийским специалистом все не так просто было последнее время?Ведь команда преобразилась в игре за эти два матча.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
В каком году Крылья сыграли со Спартаком хотя бв вничью,не то,чтобы выиграть ? Одни поражения 25 лет подряд.И вот победа !
"Спартак" в 21-й раз в российской истории в матче чемпионата пропустил более трех голов – в гостевом матче 16-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (0:4) . Чаще всего красно-белых многократно огорчали "Зенит" (пять раз) и ЦСКА (три раза). Для "Крыльев" подобный атакующий успех стал вторым. 9 мая 2004 года самарцы на стадионе "Металлург" победили со счетом 4:2, а хет-триком в той встрече отметился Андрей Каряка.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
что ж за народ у нас такой... играют и проигрывают - плохо,потому что непойми куда деньги значит деваются,команду кормим и все в таком духе. Стоило выиграть,опять плохо,значит матч купили,опять наши деньги не туда пошли...
А то что при новом тренере вторая победа к ряду,и общий счет забитых мячей 7, это о чем-то говорит?Может все же с бельгийским специалистом все не так просто было последнее время?Ведь команда преобразилась в игре за эти два матча.
ты веришь в сказки, а ты верь реальности
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:31
мы выйграли . да не легко все идет подпираем зады . но потанциал ведь есть . спасибо душевно было .мы все и всегда с вами как бы там не было .ура.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
"Спартак" в 21-й раз в российской истории в матче чемпионата пропустил более трех голов – в гостевом матче 16-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (0:4) . Чаще всего красно-белых многократно огорчали "Зенит" (пять раз) и ЦСКА (три раза). Для "Крыльев" подобный атакующий успех стал вторым. 9 мая 2004 года самарцы на стадионе "Металлург" победили со счетом 4:2, а хет-триком в той встрече отметился Андрей Каряка.
Навевает нехорошие мысли... что-то. Сам не пойму. Либо вера в статистик, либо вера в чудо. Извините...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
мы выйграли . да не легко все идет подпираем зады . но потанциал ведь есть . спасибо душевно было .мы все и всегда с вами как бы там не было .ура.
мы столько денег из бюджета про.рали.... что говорить про выиграли стыдно
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхайте нытики и все свободны.ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ ТОЛЬКО ПОБЕДА.
:-DТочняк!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы поздравляем.....ну наконец-то...:-)
За 75 лямов.. молодцы... договорняк. 100%
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
пусть бабки бюджетные вернут
Все пять миллиардов начиная с 2011го года???
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
-
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
То есть те 75 млн. дополнительного финансирования, за счет наших налогов, пошли на оплату победы КС.
!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:47
Почему комментарии неугодные без мата удаляют? Я их всегда в текстовом документе пишу, могу хоть 10 раз прокопипастить, но не делаю этого, но почему????
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:51
Моя мама никогда мне не врёт. Она говорит что дед мороз существует и на новый год принесёт мне под ёлку айфон, а моей дочке целую упаковку памперсов и погремушку.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Все пять миллиардов начиная с 2011го года???
да. садики пусть на них построят
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы неудачники во всей красе, опять у них что-то украли
:-D Не у них. У вас.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
:-D Не у них. У вас.
у всех налогоплательщиков
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
пусть бабки бюджетные вернут
Все-при-все??? И сразу?!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляем с победой!
Сдоровья с:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляем с победой!
Сдоровья сдоровьев!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Сдоровья сдоровьев!:-D
Со средней зарплатой по два ляма в месяц на здоровье жаловаться грешно....
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Все-при-все??? И сразу?!
как получили, так и пусть венрут с учетом инфляции
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 01:37
рот закрой.завидуй молча...
Согласны с автором?
Фанч02 декабря 2016, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
серый кардинал... на м начинается...
Неужто маслюков из квн?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
:-D Не у них. У вас.
Твой смех в каждом комментарии начинает настораживать, жене скажи, чтоб не так сильно по голове била. А, кстати, у меня все на месте, крадут постоянно у обиженных жизнью
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
что ж за народ у нас такой... играют и проигрывают - плохо,потому что непойми куда деньги значит деваются,команду кормим и все в таком духе. Стоило выиграть,опять плохо,значит матч купили,опять наши деньги не туда пошли...
А то что при новом тренере вторая победа к ряду,и общий счет забитых мячей 7, это о чем-то говорит?Может все же с бельгийским специалистом все не так просто было последнее время?Ведь команда преобразилась в игре за эти два матча.
У нас нормальный народ, почитайте другие ресурсы, а тут четыре с половиной неудачника типа самого по себе, салафита и подобных плачут под каждой новстью, ну и этот с больным смехом еще. Не обращайте внимания, нездоровые люди
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 08:32
Всем доброе утро, болельщиков КС поздравляю с победой, сама не смотрела игру, но за счетом следила, МОЛОДЦЫ!!!! а к народу обращаюсь который пишет гадости, как же вам угодить проигрывают хреновые, выигрывают опять хреновые, вы уж определитесь. ВСЕМ С ПОБЕДОЙ, Крылышки вы лучшие, вы за вас рады.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:09
Матч куплен, москвичей реально слили, посмотрим, как следующая игра пройдет....
Согласны с автором?
Юла02 декабря 2016, 09:19
надо их на мельдоний проверить.... что-то подозрительно хорошо играют...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:29
Самару с победой. Но будем объективны - Спартак сыграл ужасно, а не КС показали чудо-игру. По поводу пенальти - вопрос до сих пор. Второй гол забит на 45+2 минуте, хотя добавляли только одну. По второму тайму вопросов нет. Думаю, мясных просто сломили первые два гола.
Согласны с автором?
Кортнев02 декабря 2016, 09:30
"И особо, с большим наслажденьем, я кладу на московский спартак."©
Согласны с автором?
ПОЦ02 декабря 2016, 09:41
АААААААААХХХХХХХХАААААААААХААААА
Согласны с автором?
ПОЦ02 декабря 2016, 09:41
ХК Лада вчера тоже Спартак обыграла
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 10:43
Ну таки вымерзли спартаковцы, однако! Как чувствовали....
Согласны с автором?
ананидзе02 декабря 2016, 11:07
КС-чемпион России по зимнему футболу)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 12:14
Да крылья просто порвали в клочья, эту местечковую команду ))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 12:55
Действительно, кто-нибудь считает, что Крылья Советов лучше играют в футбол, чем московский Спартак?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, кто-нибудь считает, что Крылья Советов лучше играют в футбол, чем московский Спартак?
Нет конечно! Игру сдали!
Согласны с автором?
гость02 декабря 2016, 13:58
Какая жалость, я так рассчитывал что КС вылетят из лиги и мне в будущем году не придется стоять и охранять матчи этих "быстроногих Абелардо". Но видно не судьба, х.р с ними, обо..утся на следующий год. Наше дело правое, мы победим !
Согласны с автором?
Ьолельщик02 декабря 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
В каком году Крылья сыграли со Спартаком хотя бв вничью,не то,чтобы выиграть ? Одни поражения 25 лет подряд.И вот победа !
2009 год КС-Спартак 2-1
Согласны с автором?
гость02 декабря 2016, 14:32
Крылья Чемпион!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:17
Так бездарно распорядиться 75 миллионами..
Согласны с автором?
Сергей02 декабря 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
пусть бабки бюджетные вернут
Сколько же ублюдков не довольных, умрите!!!
Согласны с автором?
Гор02 декабря 2016, 22:28
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Крылья чьих советов(?)(?):-D
Ну,действительно, пора сменить наименование команды,хватит уже через трэнды бабло оттягивать.(!)(!)(!)(!)
Согласны с автором?
гость03 декабря 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
В каком году Крылья сыграли со Спартаком хотя бв вничью,не то,чтобы выиграть ? Одни поражения 25 лет подряд.И вот победа !
2003 год 4:2 Крылья победили
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Какая жалость, я так рассчитывал что КС вылетят из лиги и мне в будущем году не придется стоять и охранять матчи этих "быстроногих Абелардо". Но видно не судьба, х.р с ними, обо..утся на следующий год. Наше дело правое, мы победим !
Ты дурында! Если Крылья вылетят тебе придется чаще их охранять, так как ниже лигой больше команд!!))
Согласны с автором?
Rootin03 декабря 2016, 23:06
Рутин тутин путин
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
2003 год 4:2 Крылья победили
09.05.2004
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 13:20
Все блин, теперь 10 лет помнить будем, как кривоногие раз в 100 лет обыграли одну команду. И постоянно тыкать этим, а воооот в 16 году мы же выиграли.....
Согласны с автором?