Наверх

Профессор из Самары стал лауреатом научной премии

Профессор из Самары стал лауреатом научной премии
16+
Фото: samsu.ru
то самые цитируемые и влиятельные российские ученые, которые внесли наибольший вклад в развитие науки в 2016 году
Вчера в Москве были объявлены имена ученых, удостоенных премии создателей базы данных Web of Science. Об этом сообщает НИА Самара.
 
Премии были удостоены 14 россиян в 6 номинациях: «Химия», «Науки о жизни», «Науки о Земле», «Биология», «Математика», «Физика». Это самые цитируемые и влиятельные российские ученые, которые внесли наибольший вклад в развитие науки в 2016 году.  Сведения о цитировании были получены из базы данных Web of Science, разрабатываемой агентством Thomson Reuters, и проанализированы экспертами этого агентства.
 
Единственным лауреатом этой премии из Самары стал профессор Самарского университета Владислав Блатов – директор Межвузовского научно-исследовательского центра по теоретическому материаловедению.
Progorodsamara, 09.12.2016, 19:45
Тэги: ВУЗ, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2016, 19:48
а че мосю недовольную такую состряпал?
Согласны с автором?
МАМАША СВИНОМАТКА09 декабря 2016, 20:00
ученые раньше были романтики-идеалисты, а теперь прагматики. при зарплате пусть 50-100 тыс живут как рокфеллеры. а куле, студенты- дойные коровы :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 20:43
Подскажите, а что такое Золотая академическая Оскаровская премия?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, а что такое Золотая академическая Оскаровская премия?
Бога никто не видел, но в него верят.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
а че мосю недовольную такую состряпал?
Премию маленькую выплатили :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2016, 23:41
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 00:02
За что хоть стал-то? А?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 01:36
Тема не раскрыта! Требуется доказательства!!! Дайте пруды...
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Тема не раскрыта! Требуется доказательства!!! Дайте пруды...
Пруфы
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 05:59
Хочешь испортить человека-сфоткай
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 06:14
Ну слава богу не рики не Мартин
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 09:10
Мои поздравления! Очень крутой препод, у меня вел квантовую химию. Если бы ему нужны были только деньги, то не стал бы прозябать в ГосУнивере, а давно бы свалил за бугор. Респект ему!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Бога никто не видел, но в него верят.
Это ты к чему этот высер?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
ученые раньше были романтики-идеалисты, а теперь прагматики. при зарплате пусть 50-100 тыс живут как рокфеллеры. а куле, студенты- дойные коровы :-D
Без лоха жизнь плоха.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 08:09