Самара за день: перевернувшийся «крузак», сгоревший ТЦ и пропавшая школьница

Пожар в самарском торговом центре «Теремок»

Сегодня на улице было зафиксировано возгорание в торговом центре. На месте работало несколько пожарных расчётов. Информация о пожаре поступила в 09:51. На место прибыли 28 пожарных и 8 единиц спецтехники. Возгоранию был присвоен уровень сложности 1-бис.

В Самаре на улице Промышленности «Крузак» протаранил дом

В субботу, 17 декабря, в Советском районе Самары произошло серьезное ДТП. Его участниками стал внедорожник «Land Cruiser» и «Лада Калина». Об этом сообщают очевидцы. По предварительной информации, водитель джипа на высоко скорости ехал по улице Промышленности. Не справившись с управлением, он задел легковушку, после чего тяжелая машина вылетела с дороги и протаранила забор частного жилого дома. В итоге, машина перевернулась.

В Самарской области ищут модно постриженную девочку-подростка

В Самарской области ищут 14-летнюю жительницу Кинеля, которая ушла из дома 15 декабря в неизвестном направлении. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области. Правоохранители уже опросили знакомых и друзей школьницы, проверили возможные места её нахождения и точки массового скопления молодежи. Кроме того, осмотрены подвалы и чердаки домов, расположенные рядом с домом исчезнувшей.