Наверх

Самарчанка нашла в конфете из школьного подарка живого червя

Самарчанка нашла в конфете из школьного подарка живого червя
16+
Фото: скриншот с видео
Женщина утверждает, что странная конфета лежала в детском наборе

Шокирующее видео попало в распоряжение портала ProGorodSamara.ru. На ролике из надкушенной конфеты подарка для самарских школьников выползает живой червяк.

ProGorodSamara.ru связался с самарчанкой Светланой Крючковой, приславшей видеозапись в редакцию и утверждающей, что подарок был получен в одной из городских школ.

- Видео сняла моя подруга, дочь которой получила набор. Пришёл ребёнок из школы, довольный подарком. Открыли конфету, а оттуда полез червь. Сняла на видео.

Мать школьницы не ответила на вопросы журналистов, однако подтвердила, что червяк был в конфете под названием «Птичьи нотки».

Интересно, что это не первая жалоба на качество бесплатных подарков для детей, которую присылают наши читатели.

- Сегодня на елке в садике дали сыну подарок. Половину, ту что справа, мы выбросили, конфеты будто из мыла сделаны. При чем подарок губернаторский, как не стыдно на детях экономить?! Некоторые пишут, что в этих подарках нашли червивые конфеты, просто нет слов, одни эмоции! - написал горожанин Илья Савичев.

Кирилл Каримов, 22.12.2016, 15:37
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2016, 16:59
Поломали кайф червяку((
Согласны с автором?
СамарскаЯ22 декабря 2016, 17:03
Прям киндер-сюрприз! Приятного мало конечно, это говорит о том, что никто не застрахован от таких конфет в этом году.. Спасибо за предупреждение. Будем аккуратны.
Согласны с автором?
Кпрограммист22 декабря 2016, 17:05
Конфеты-то мардовские?
Согласны с автором?
Юла22 декабря 2016, 17:10
ну как там может оказаться живой червяк ? что за бред?)))
Согласны с автором?
Самарец22 декабря 2016, 17:11
Просрочка пошла в подарки! Как гадко производители избавляются от неликвида!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
6322 декабря 2016, 17:15
Черви в конфетах - вещь на самом деле достаточно распространенная. Чаще всего появляются из за недостаточной прожарки арахиса. То что конфета в фантике, не мешает им "вылупляться" и спокойно в ней развиваться. Еды вокруг полно )) неприятно конечно, но не отравишься. Они безвредные.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 17:48
Шоколадный червь - залог хорошего клева...
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 17:48
100% фейк!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 17:51
коровку она выбросила.. зажралась дамочка %-8
Согласны с автором?
Самарец22 декабря 2016, 17:51
Я потомственный рыбак! Авторитетно заявляю-это опарыш, самый обыкновенный! Только крашенный! Таких продают в рыболовных магазинах, красят специально красным! В природе таких не существует! Я понимаю желание оппонентов нашего губернатора провести акцию черного пиара, но таким способом, приплетая детей и создавая самый настоящий фейк, и притом совершенно не разбираясь в вопросе. Опарыши не едят сладкое, они едят МЯСО!!! Вердикт: ФЕЙК-однозначно!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Я потомственный рыбак! Авторитетно заявляю-это опарыш, самый обыкновенный! Только крашенный! Таких продают в рыболовных магазинах, красят специально красным! В природе таких не существует! Я понимаю желание оппонентов нашего губернатора провести акцию черного пиара, но таким способом, приплетая детей и создавая самый настоящий фейк, и притом совершенно не разбираясь в вопросе. Опарыши не едят сладкое, они едят МЯСО!!! Вердикт: ФЕЙК-однозначно!!!
ты потомственный .удак а не рыбак.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:13
Конфетки с мясом ням ням! :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:19
ПридЁтся скушать все подарки ребенку B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:29
Неа, не на опарыша больше похоже, а на "фруктового" червяка. А вообще - экологически чистый белок, противно, но не опасно.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
ПридЁтся скушать все подарки ребенку B-|
В попе не слипнется?
Согласны с автором?
Сергей22 декабря 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Я потомственный рыбак! Авторитетно заявляю-это опарыш, самый обыкновенный! Только крашенный! Таких продают в рыболовных магазинах, красят специально красным! В природе таких не существует! Я понимаю желание оппонентов нашего губернатора провести акцию черного пиара, но таким способом, приплетая детей и создавая самый настоящий фейк, и притом совершенно не разбираясь в вопросе. Опарыши не едят сладкое, они едят МЯСО!!! Вердикт: ФЕЙК-однозначно!!!
Фейк- это то что вы пишите, господин потомственный м..дак. Это естественный цвет опарыша и он прекрасно развивается питаясь сладкими животными и растительными жирами, которых в начинке достаточно. А лично для вас есть так же интернет, как независимое от поругателей губернатора мнение https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Опарыш
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
В попе не слипнется?
Хошь вас угощу;-)
Согласны с автором?
Родригес22 декабря 2016, 19:07
[***] Похожие черви есть и в грушах, сливах, вишнях, черешнях и прочих ягодах. НЕ встречал в помидорах, огурцах, капусте (там мошки), баклажанах, перце, в этих продуктах червячков не видел.
Авторитетно уверяю - есть МОЖНО (только нужно ли?), а вот за просроченный продукт проихводителю надо этого червяка засунуть в.. ну вы поняли :-D
Согласны с автором?
Родригес22 декабря 2016, 19:09
Я потомственный сельский житель, коим и продолжаю являться. Авторитетно заявляю - это обычный червяк, который жрёт всё что попадётся под его маленькое, но ненастыное рыльце.
Согласны с автором?
ИПэшник22 декабря 2016, 19:09
Просто в конфете использовали не прожареный орех.
Согласны с автором?
Родригес22 декабря 2016, 19:10
Такие зарождаются из-за пресловутой непрожарки продуктов питания которые находились в конфете. Таких же червячков вы можете лицезреть вна яблоках, конечно умереть съев их - нельзя, никоим образом (если только червь не инопланетный с неизученными вирусами).
Согласны с автором?
Родригес22 декабря 2016, 19:10
Таких я кушал в детстве много, чаще по недосмотру, откусил яблоко и ешь, а потом глянул..бааатюшки мои!! А половинка червя дрыгается в яблоке, истинный городской житель сказал бы "фу" и выкинул к *** это тыблоко и никогда бы их больше не ел.
Согласны с автором?
Родригес22 декабря 2016, 19:11
[***]
Согласны с автором?
Родригес22 декабря 2016, 19:11
Но я не из города, я гордо вытаскивал половину червя руками (голыми), и продолжал употре.б.л.я.т.ь. (бот баран) сочное свежее яблоко.
Согласны с автором?
Родригес22 декабря 2016, 19:11
Похожие черви есть и в грушах, сливах, вишнях, черешнях и прочих ягодах. НЕ встречал в помидорах, огурцах, капусте (там мошки), баклажанах, перце, в этих продуктах червячков не видел.
Авторитетно уверяю - есть МОЖНО (только нужно ли?), а вот за просроченный продукт проихводителю надо этого червяка засунуть в.. ну вы поняли :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:20
Экологически чистый продукт!Червяки в отличии от людей всякую отраву жрать не будут:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:41
Где реклама о невидимых паразитах,наводнивших большинство продуктов?:-DВО всех остальных новостях есть,а тут такая тема пропадает:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Просрочка пошла в подарки! Как гадко производители избавляются от неликвида!
Как гадко ЧИНУШИ "закупают" подарки, пробежались по ларечникам-торгашам, ну и те скинули, что не нать, за бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Похожие черви есть и в грушах, сливах, вишнях, черешнях и прочих ягодах. НЕ встречал в помидорах, огурцах, капусте (там мошки), баклажанах, перце, в этих продуктах червячков не видел.
Авторитетно уверяю - есть МОЖНО (только нужно ли?), а вот за просроченный продукт проихводителю надо этого червяка засунуть в.. ну вы поняли :-D
В перце бывают, серые такие, да. Но редко
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Где реклама о невидимых паразитах,наводнивших большинство продуктов?:-DВО всех остальных новостях есть,а тут такая тема пропадает:-D
Так тут видимые
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 20:36
Пипец у нее ногодь накладной здоровый... Я бы такой бабе не доверял бы с полуслова...
Согласны с автором?
Альберт22 декабря 2016, 20:40
"Мать школьницы не ответила на вопросы журналистов, однако подтвердила, что червяк был в конфете под названием «Птичьи нотки»."

Червяк в конфете "Птичьи нотки":D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Просто в конфете использовали не прожареный орех.
В этой конфете нет орехов, я вчера такую у ребенка из подарка съела, целиком, не раскусывая%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:11
Как она с такими ногтями зад подтирает?
Согласны с автором?
горожанин22 декабря 2016, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Как она с такими ногтями зад подтирает?
у неё есть"нижний" - жополиз.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Просто в конфете использовали не прожареный орех.
Нет в этой конфете никакого арахис, там шоколадная глазурь снаружи, а внутри что-то типа птичьего молока. Сейчас только такую съел, ребенку в детсад такой же подарок дали. Червяка обнаружено не было.
Согласны с автором?
Сам себе сам22 декабря 2016, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Как она с такими ногтями зад подтирает?
Так и подтирается, что потом ей черви в конфетах мерещатся.=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:55
Пффф. Я вот в таком на упаковке дырочку видел,которую червячек прогрыз,когда вылазил. А внутри что-то вроде паутинки было. Спокойно съел. Сколько раз уже говорилось,что это из-за орехов.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 21:56
Вот в таком был червячек
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 22:23
Нарушена упаковка на конфетах и шоколадной плитке в подарке, а червей не видели, но смотреть будем внимательно.
Согласны с автором?
горожанин22 декабря 2016, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
ну как там может оказаться живой червяк ? что за бред?)))
червяки не только в яблоках бывают к вашему сведению.в любом продукте,в том числе и в испорченных кондитерских изделиях(в конфетах в частности) заводятся.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот в таком был червячек
Квадратиш, практиш, червякиш?8-|
Согласны с автором?
автоледи23 декабря 2016, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
ты инвалид что ли, или алкаш у которого руки трясутся, или просто заикаишся- зачем повторять по несколько раз одно и тоже 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 00:57
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 08:06
На халяву и уксус сладкий! Не нравится- не ешьте.
Согласны с автором?
Местный23 декабря 2016, 08:56
На лажу похоже!
Согласны с автором?
Сергей23 декабря 2016, 09:25
Ребята, вы прочитайте от кого этот подарок!!! От нашего дедушки.. нет не мороза а Меркушкина. Какой губер, такие и конфеты
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 09:39
Компания по смещению Меркушкина продолжается!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 09:41
никогда ребенку не давала сладости от подарка губернатора, обычно приношу его на работу и вываливаю в корзину для общего доступа, кто хочет - ест. Ребенку разрешаю немного качественного шоколада и печенье
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
никогда ребенку не давала сладости от подарка губернатора, обычно приношу его на работу и вываливаю в корзину для общего доступа, кто хочет - ест. Ребенку разрешаю немного качественного шоколада и печенье
Ну и дура!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 09:52
так производитель то кто?
Согласны с автором?
иван23 декабря 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Пипец у нее ногодь накладной здоровый... Я бы такой бабе не доверял бы с полуслова...
отвратительные ногти, она поди ими в жопе ковыряецца еще или в кизде
Согласны с автором?
Максим Малинин23 декабря 2016, 10:46
Кстати, конфета фабрики Ламзурь - Мордовия. Совпадение?! Не думаю.
Согласны с автором?
ВАСЯ23 декабря 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
так производитель то кто?
Вот именно, во-первых, кто производитель? Во-вторых, кто закупал? И если в конфетах завелись червяки, значит, какой-то компонент там очень несвежий. Если это суфле, значит сухое молоко прогоркло или ещё какие добавки. Однозначно, нужно КРЕПКО наказать того, кто распорядился из этих непроверенных конфет собирать детские подарки. Взрослый съест такую конфетку, будет просто неприятно, а у ребёнка, тем более маленького и расстройство может быть. Ну ничего святого. Детям уже гнильё поставляют. А губернатору, кстати, могли доложить, что из самых свежих конфеток подарки. Это как с переходом на МШ: в накладных плитка одна, в натуре-совсем другая,дерьмовая.
Согласны с автором?
Максим Малинин23 декабря 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Я потомственный рыбак! Авторитетно заявляю-это опарыш, самый обыкновенный! Только крашенный! Таких продают в рыболовных магазинах, красят специально красным! В природе таких не существует! Я понимаю желание оппонентов нашего губернатора провести акцию черного пиара, но таким способом, приплетая детей и создавая самый настоящий фейк, и притом совершенно не разбираясь в вопросе. Опарыши не едят сладкое, они едят МЯСО!!! Вердикт: ФЕЙК-однозначно!!!
Это пищевая моль. Вернее ее личинка.
Согласны с автором?
иван23 декабря 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя Максим Малинин
Это пищевая моль. Вернее ее личинка.
Браво! Она самая. А то быдло тут навыдумывало черте што..гг)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
червяки не только в яблоках бывают к вашему сведению.в любом продукте,в том числе и в испорченных кондитерских изделиях(в конфетах в частности) заводятся.
С чего это они в испорченых конфетах появляются?
Согласны с автором?
иван23 декабря 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
С чего это они в испорченых конфетах появляются?
Ну ты и тупое животное...гг)
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
червяки не только в яблоках бывают к вашему сведению.в любом продукте,в том числе и в испорченных кондитерских изделиях(в конфетах в частности) заводятся.
Что-то ни разу не видел червей в кондитерских изделиях. Зачем xepню говоришь?
Согласны с автором?
иван23 декабря 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Что-то ни разу не видел червей в кондитерских изделиях. Зачем xepню говоришь?
если ты , лось, ни разу не видел как твою жену шпилят это не значит, сохатый, что ее не шпилят...ггг))
Согласны с автором?
самарчанка23 декабря 2016, 11:42
вот развели бодягу! дело то в отношении нашего правительства к народу. просто по свински. В мордовии наверно такого бы не позволили.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
если ты , лось, ни разу не видел как твою жену шпилят это не значит, сохатый, что ее не шпилят...ггг))
Если не видят,как тебя шпилят,то это не значит,что ты не тридварас:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
червяки не только в яблоках бывают к вашему сведению.в любом продукте,в том числе и в испорченных кондитерских изделиях(в конфетах в частности) заводятся.
Давай,питор,докажи,что ты не питор и черви появляются именно в испорченных конфетах. :-D Не получится. Так что оставайся дальше питором:-D
Согласны с автором?
иван23 декабря 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Давай,питор,докажи,что ты не питор и черви появляются именно в испорченных конфетах. :-D Не получится. Так что оставайся дальше питором:-D
Слыш вафлист) Конфеты не испорчены ватан тупой) ггг) Не поэтому там личинки моли.
Согласны с автором?
Максим Малинин23 декабря 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Что-то ни разу не видел червей в кондитерских изделиях. Зачем xepню говоришь?
У вас по видимому интернет работает. Так вот в яндексе можно найти фото)))
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 12:21
Никакой это не "червяк". Это личинка плодожорки. Жертвы ЕГЭ, где биологию изучали?
Согласны с автором?
Штормов23 декабря 2016, 12:32
Колыван отправил самарские деньги не на самарские шоколадные фабрики, а на мордовские. Т.е. за деньги самарцев поддрежал бизнес саранцев. А те, не самим же жрать, отправили в Самару лежалый товарец. Мордовские конфеты не пользуются спросом и в Мордовии. Вот из этого [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Малинин
У вас по видимому интернет работает. Так вот в яндексе можно найти фото)))
Личинку пищевой моли можно назвать червем?
Согласны с автором?
Дарья23 декабря 2016, 13:53
Ну что за бред то? Подстава 100%
Согласны с автором?
А23 декабря 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
ну как там может оказаться живой червяк ? что за бред?)))
Я сам лично находил червяка в наших конфетах (Самарски) - Колекция. Можно ростараться и фото найти. Червяк был в конфете грильяж.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя Максим Малинин
Кстати, конфета фабрики Ламзурь - Мордовия. Совпадение?! Не думаю.
http://www.lamzur.ru/search/?q=%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8&s=
Я вас расстрою, но это НЕ мордовские конфеты. Но вам же по фигу ,правда?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя Максим Малинин
Кстати, конфета фабрики Ламзурь - Мордовия. Совпадение?! Не думаю.
изготовитель ооо Вилария г. Москва
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
ну как там может оказаться живой червяк ? что за бред?)))
Очень просто!недобросовестное отношение к качеству сырья и готовой продукции, не соблюдение санитарных норм, ну и ПРОСРОЧКА
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Просто в конфете использовали не прожареный орех.
в этих конфетах орехов нет.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Я сам лично находил червяка в наших конфетах (Самарски) - Колекция. Можно ростараться и фото найти. Червяк был в конфете грильяж.
я находила червяка в конфете самарской фабрики Чернослив в шоколаде(ну там и глазурь была испорченная и орех и сам чернослив)-рай для червей
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Я сам лично находил червяка в наших конфетах (Самарски) - Колекция. Можно ростараться и фото найти. Червяк был в конфете грильяж.
Грильяж?:-D Червяк зубастый однако был!:-D
Согласны с автором?
Павел24 декабря 2016, 10:54
Сам нарвался на конфеты с червями. Конфеты были с арахисом, черви живые.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2016, 13:32
Это для птичек. Птичьи нотки же
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
ну как там может оказаться живой червяк ? что за бред?)))
Спросите об этом червяка
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Грильяж?:-D Червяк зубастый однако был!:-D
Особенно бабла






Наверное хыщник
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
100% фейк!!!
Нет не фейк.Ядаже знаю директора школы и почему то у него неприятности
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Я потомственный рыбак! Авторитетно заявляю-это опарыш, самый обыкновенный! Только крашенный! Таких продают в рыболовных магазинах, красят специально красным! В природе таких не существует! Я понимаю желание оппонентов нашего губернатора провести акцию черного пиара, но таким способом, приплетая детей и создавая самый настоящий фейк, и притом совершенно не разбираясь в вопросе. Опарыши не едят сладкое, они едят МЯСО!!! Вердикт: ФЕЙК-однозначно!!!
Подозреваю,что Ваша фамилия Неверующий а имя Фома.
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Неа, не на опарыша больше похоже, а на "фруктового" червяка. А вообще - экологически чистый белок, противно, но не опасно.
Какая разница на кого он похож.На папу с мамой.Дело в том, что под видом бесплатной ,,добродетели,, пихают детям такую гадость а при этом тырят бабло
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2016, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Пипец у нее ногодь накладной здоровый... Я бы такой бабе не доверял бы с полуслова...
Нет,не поняли раз,ясно подробнее
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2016, 19:59
Вчера было написано, что школа 78. Сегодня убрали.
Согласны с автором?
Александр24 декабря 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Пипец у нее ногодь накладной здоровый... Я бы такой бабе не доверял бы с полуслова...
Гениально!А что про голос за кадром скажешь?По нему можно доверять?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:46
фруктовый червь.скока с яблоками их съели.а посмотрите в кухоные столы где храните крупу.чё страшно.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Как она с такими ногтями зад подтирает?
у ней один такой в ноздре ковыряться.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Как она с такими ногтями зад подтирает?
червь плохой орех жрать не будет.
Согласны с автором?
не опарыш25 декабря 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Я потомственный рыбак! Авторитетно заявляю-это опарыш, самый обыкновенный! Только крашенный! Таких продают в рыболовных магазинах, красят специально красным! В природе таких не существует! Я понимаю желание оппонентов нашего губернатора провести акцию черного пиара, но таким способом, приплетая детей и создавая самый настоящий фейк, и притом совершенно не разбираясь в вопросе. Опарыши не едят сладкое, они едят МЯСО!!! Вердикт: ФЕЙК-однозначно!!!
работала на складе кондитерки именно из таких червей потом появляются бабочки и летают по складу если где то завалялась просрочка но вообще то это все отправляют в утиль а не в подарки(
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 13:43
вчера такую же конфету съел из такого же подарка! главное - ребенку не дал :)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 17:17
Нам дали такой же подарок, но этих конфет не было! В коробке лежит листок с описанием содержимого подарка, там так же эти конфеты отсутствуют! Все конфеты свежие!
Предполагаю, что это видео чья то провокация!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 18:45
подстава это, конфетка даже не откусана. А будь там червяк, то конфету бы выкинули и червяк уполз бы! Бредятина
Согласны с автором?
гена28 декабря 2016, 15:22
Если червь из конфеты полез
То ты срочно прими фанфурец
А не то отстарпонет он тебя
Будет твоей капусте п....Ц
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
ты инвалид что ли, или алкаш у которого руки трясутся, или просто заикаишся- зачем повторять по несколько раз одно и тоже 8-*
Что, инвалиды - не люди?>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
изготовитель ооо Вилария г. Москва
Кто только сейчас конфеты не выпускает, уму непостижимо. Раньше было несколько фабрик, под контролем государства, и они высоко держали марку. Сейчас можно делать конфеты из отходов в каком нибудь подвале, а может и в тюрьме, как лимонад и продавать безнаказанно, дав на лапу нужным чиновникам.>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 11:27
моему сыну в дет садике,подарок дали,тоже червяки в конфетах были...нет слов..спасибо тебе наш " родной "Меркушкин....
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Прям киндер-сюрприз! Приятного мало конечно, это говорит о том, что никто не застрахован от таких конфет в этом году.. Спасибо за предупреждение. Будем аккуратны.
Это видео под чьим только именем не идет и не первый год!! И все с радостью постят и верят не известному автору,а самое интересное,что с удовольствием выдают за СВОЕ,или своей подруги,сотрудницы,соседки и тд))Люди))И прогород в стороне не остался!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Прям киндер-сюрприз! Приятного мало конечно, это говорит о том, что никто не застрахован от таких конфет в этом году.. Спасибо за предупреждение. Будем аккуратны.
Провокаторы одни.другие подпевалы)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Нам дали такой же подарок, но этих конфет не было! В коробке лежит листок с описанием содержимого подарка, там так же эти конфеты отсутствуют! Все конфеты свежие!
Предполагаю, что это видео чья то провокация!
Естественно,видео идет под разными авторами((И все орут,что это его дети)))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
вчера такую же конфету съел из такого же подарка! главное - ребенку не дал :)
На здоровье,сказочник))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет не фейк.Ядаже знаю директора школы и почему то у него неприятности
Какой именно??
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Я сам лично находил червяка в наших конфетах (Самарски) - Колекция. Можно ростараться и фото найти. Червяк был в конфете грильяж.
бываю червяки в коробках, но это чистая провокация,кому то очень хочется кинуть очередной камень в администрацию(Глупо и дешево,жаль.что кто то ведется)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, вы прочитайте от кого этот подарок!!! От нашего дедушки.. нет не мороза а Меркушкина. Какой губер, такие и конфеты
Сколько копеек тебе заплатят??))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Просрочка пошла в подарки! Как гадко производители избавляются от неликвида!
Где доказательства,я вам любое видео сочиню
Согласны с автором?
Максим02 января 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Я потомственный рыбак! Авторитетно заявляю-это опарыш, самый обыкновенный! Только крашенный! Таких продают в рыболовных магазинах, красят специально красным! В природе таких не существует! Я понимаю желание оппонентов нашего губернатора провести акцию черного пиара, но таким способом, приплетая детей и создавая самый настоящий фейк, и притом совершенно не разбираясь в вопросе. Опарыши не едят сладкое, они едят МЯСО!!! Вердикт: ФЕЙК-однозначно!!!
Это не опарышь! И если ты рыбак то хреновый это обычный фруктовый чефь!!!
Согласны с автором?
Татьяна06 января 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
моему сыну в дет садике,подарок дали,тоже червяки в конфетах были...нет слов..спасибо тебе наш " родной "Меркушкин....
И в 96 школе червяк в конфете попался
Согласны с автором?
Ольга11 января 2017, 02:16
После просмотра этого видео мой ребенок отказался даже в руки брать эту коробку. Так в классе и остался. И почему здесь обсуждают какой червяк? Разве не все равно - главное что он есть. И в этом - весь ужас.
Согласны с автором?
татьяна13 января 2017, 23:31