Самарцы о повышении арендной платы в «Космопорте»: Надо еще вход туда платным сделать

В четверг, 22 декабря, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что Виктор Сурков увеличил стоимость аренды в ТРК «Космопорт» в два раза.
Читатели выразили свое удивление таким нестандартным маркетинговым ходим — в период кризиса.
- Построил ТЦ, непонятно как пристроил к нему ещё, вокруг никакого благоустройства, общественный транспорт не ходит, но зато ходит армия зомби, которые тащат свои деньги в этот ТЦ, топают, бедняги, по грязи, льду, в темноте, в самом ТЦ пытаются протиснуться между ларьками, ходят в загаженный туалет, но бабки исправно тащат. Я бы на месте Суркова сделал бы платным вход в «Космопорт».
- «Московский» ТЦ труп. Реанимировать его с помощью сельхозярмарки — как мёртвому припарки. Кроме как в «Ашане» кур прикупить и колбасы соевой там делать нечего. А все китайское барахло, что в «Медиамаркете» — в интернете дешевле купить, или в том же «Юлмарте».
- «Космопорт» спасает только то, что это единственный крупный ТЦ в центре города. Ни нормальной парковки, ни нормального фудкорта, ничего нет. А судя по данным новостям, его ждет судьба «Мегасити», будет стоять полупустой. Если бы не ремонт Московского шоссе, я бы ездил только в «Мегу».
- Надавили на него, как я лично думаю, он повысил ставку для мелких арендаторов. Следующими крупные арендаторы должны ждать повышения платы. Ничего нового.
- Сурков — имя нарицательное. Это знает каждый себя уважающий самарский предприниматель. Наша сплоченность уже обрушила «Московский» и «Мега Сити».И «Космопорту» ждать немного осталось.