Наверх

Самолёт Ту-154, рухнувший в Черное море, изготовили на самарском заводе

Самолёт Ту-154, рухнувший в Черное море, изготовили на самарском заводе
16+
Там же он проходил техобслуживание

Самолёт Ту-154 №RA-85572, который утром 25 декабря рухнул в Чёрное море, изготовили на самарском заводе «Авиакор». Там же «тушка» проходила техобслуживание. Борт эксплуатируется с 1983 года, пишет "Комсомольская правда".

Следственный комитет изымает документы и проводит допрос лиц, которые готовили самолёт к вылету.

Военный борт, совершавший рейс из Сочи в Сирию, пропал с радаров рано утром 25 декабря в небе над Чёрным морем. На борту находились 92 человека, среди них были артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова. Ведутся поисковые работы.

В списке пассажиров рухнувшего борта Ту-154 находились глава военной полиции Минобороны России генерал-лейтенант Владимир Ивановский, а также глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза.

Автор: Народный корреспондент, 25 декабря 2016, 14:23
Тэги: Катастрофа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2016, 14:39
Путин виноват, куево самолет собрал, а потом еще куево его обслуживал!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Путин виноват, куево самолет собрал, а потом еще куево его обслуживал!
Этот самолёт в 83году построили в Куйбышеве. Ему 34 года.Попробуй свой автомобиль не ремонтировать 16 лет. А только печати шлепать в книжку прохождения то. Увидишь че с ним будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:51
А почему на фото изображен не ТУ 154?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:57
очередная антиреклама прогнившему заводу
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:02
Какие дома в "кошельке" от авиакора ,такое и обслуживание самолётов.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Путин виноват, куево самолет собрал, а потом еще куево его обслуживал!
Акт приемки выполнение регламентных работ, по обслуживанию техники пренадлежащей мин обороны РФ, подписывает подписывает представитель МО. Если Путин ,как главнокомандующий назначает генералов, которые назначают людей , которые ставят подписи на актах о выполнении работ которые не выполнялись или выполнены с нарушением, то да. Виноват Путин.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Акт приемки выполнение регламентных работ, по обслуживанию техники пренадлежащей мин обороны РФ, подписывает подписывает представитель МО. Если Путин ,как главнокомандующий назначает генералов, которые назначают людей , которые ставят подписи на актах о выполнении работ которые не выполнялись или выполнены с нарушением, то да. Виноват Путин.
Путин дерьмо ла ла ла лаааааа
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:38
Все Путин виновааааат
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:41
Хочу такого как Поршенко, он очень эффективный кризисный менеджер, вот с ним сразу заживём, а все цивилизованные люди будут долларом, евро, йеной будут голосовать за нашу счастливую жизнь, миллионы праворульных Жигулей заполнят пространство японских хайвеев, так что все вместе - Путин дерьмо, ла ла ла ла ла ла ла лаааааааа
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Этот самолёт в 83году построили в Куйбышеве. Ему 34 года.Попробуй свой автомобиль не ремонтировать 16 лет. А только печати шлепать в книжку прохождения то. Увидишь че с ним будет.
А он ТО тоже в мастерской у Армена проходил?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Акт приемки выполнение регламентных работ, по обслуживанию техники пренадлежащей мин обороны РФ, подписывает подписывает представитель МО. Если Путин ,как главнокомандующий назначает генералов, которые назначают людей , которые ставят подписи на актах о выполнении работ которые не выполнялись или выполнены с нарушением, то да. Виноват Путин.
Ты знаком с военной приёмкой?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Хочу такого как Поршенко, он очень эффективный кризисный менеджер, вот с ним сразу заживём, а все цивилизованные люди будут долларом, евро, йеной будут голосовать за нашу счастливую жизнь, миллионы праворульных Жигулей заполнят пространство японских хайвеев, так что все вместе - Путин дерьмо, ла ла ла ла ла ла ла лаааааааа
Что за чмо к нам прискакало?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Что за чмо к нам прискакало?
Сам ты чмо ордынское, а я европеец
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
А он ТО тоже в мастерской у Армена проходил?
Да подозреваю ничего он нигде не проходил, путинский чиновник-генерал подписал бумажку ,о приемке за окатик, и с руководством завода денежки попилил.Это как , меркушкинский вице-губернатор Гришин, подписал приемку переходов на московском шоссе,подозреваю не из любви к искусству. Итог один.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты чмо ордынское, а я европеец
Отколь будешь?продажный порасюк.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Отколь будешь?продажный порасюк.
Из цивилизованных мест в отличии от тебя
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаком с военной приёмкой?
Знаю как это происходило, на ЗИМе, когда работал, во времена СССР. А счас заводов оборонных в Самаре не наблюдаю. По крайней мере, знакомых ,работающих в оборонной промышленности не имею сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Из цивилизованных мест в отличии от тебя
С теми местными и общайся тогда.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:12
Кто виноват разберется следствие, всякое может случится, никто не застрахован. Людей просто жалко. Под конец, 2016-ый год решил хорошенечко "хапнуть" по принципу" убей-заберу".
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Да подозреваю ничего он нигде не проходил, путинский чиновник-генерал подписал бумажку ,о приемке за окатик, и с руководством завода денежки попилил.Это как , меркушкинский вице-губернатор Гришин, подписал приемку переходов на московском шоссе,подозреваю не из любви к искусству. Итог один.
А кого интересуют твои подозрения?
Согласны с автором?
харам25 декабря 2016, 16:41
скоро и его развалят как и все по россии. 100 пудов и будут все как в гетто ходить с айфонами и с дырявой медициной и в кредите вот увидите 100 %
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:41
гробы гробы гробы гробы, ужас где живем боярышник тоже не теракт самолет тоже не теракт уже второй там 245 не долетели в питер все уже забыли здесь 92 это все привет из сирии почему умалчивают все хватит дураков из нас делать,наши потери уже около 500 человек , а боярышник врачи молчат там яд неизвестный и з осетии а в осетию турци-грузия осетия карава
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:43
поменяйте изображение самолета, что за непрофессионализм !!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А кого интересуют твои подозрения?
Да в том то и дело, что никого. И уверен , что никому из руководящих лиц ничего за это не грозит. Это как за свежеотремонтированную казарму , которая на 70 солдатиков обрушилась в 2015г. Никто не ответил...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
А кого интересуют твои подозрения?
Не далее как позавчера плешивый , стране врал 4часа про величие и успех. А сегодня этот успех проявился красноречиво... Ничего не скажешь, быстро.
Согласны с автором?
Вячеслав25 декабря 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Какие дома в "кошельке" от авиакора ,такое и обслуживание самолётов.
Заявки на ремонт и теобслуживание Авиакором не было. Так что вина не завода, а обслуживающего персонала Минобороны. А ТУ 154 всегда были самым надёжным самолётом в мире, с наименьшим количеством катастроф. Дай бог всем заводам выпускать так качественно самолёты, которые летают по 30 и 50 лет.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто виноват разберется следствие, всякое может случится, никто не застрахован. Людей просто жалко. Под конец, 2016-ый год решил хорошенечко "хапнуть" по принципу" убей-заберу".
Мистикой прикрываетесь?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото изображен не ТУ 154?
Мишкину пофигу какой самолет угла даст.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Не далее как позавчера плешивый , стране врал 4часа про величие и успех. А сегодня этот успех проявился красноречиво... Ничего не скажешь, быстро.
А все хохлики в этот момент к телевизору прильнули? Ты дышал-то хоть не через раз? Бог твой говорил
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:19
В начале ноября этот борт прилетал к нам на Авиакор
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Не далее как позавчера плешивый , стране врал 4часа про величие и успех. А сегодня этот успех проявился красноречиво... Ничего не скажешь, быстро.
А когда предпоследний раз врал, ракетоноситель "Прогресс" е..ся
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 18:13
Странно все это, так самолеты с техническими неисправностями с двух километровой высоты не падают, где доклад диспетчеру где сигнал SOS? Это скорее всего был взрыв. Соболезнования родным и близким погибших.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Не далее как позавчера плешивый , стране врал 4часа про величие и успех. А сегодня этот успех проявился красноречиво... Ничего не скажешь, быстро.
Радоваться каким-то неудачам или горю в россии - это чисто европейская черта. По ней всегда можно определить дикаря.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Странно все это, так самолеты с техническими неисправностями с двух километровой высоты не падают, где доклад диспетчеру где сигнал SOS? Это скорее всего был взрыв. Соболезнования родным и близким погибших.
Главное холлы себе отличного наскакали, самая дешевая рабочая сила В МИРЕ!!!. Немцам кабели дешевле вручную собирать на Украине чем автоматическую линию пускать, а были ж нормальной страной, пока вот такие не повылазили, как ты ;)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Главное холлы себе отличного наскакали, самая дешевая рабочая сила В МИРЕ!!!. Немцам кабели дешевле вручную собирать на Украине чем автоматическую линию пускать, а были ж нормальной страной, пока вот такие не повылазили, как ты ;)
Пошел в. Жопу. со своими хохлами. Идиот.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 19:04
мгновенная карма
Согласны с автором?
работяга25 декабря 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Знаю как это происходило, на ЗИМе, когда работал, во времена СССР. А счас заводов оборонных в Самаре не наблюдаю. По крайней мере, знакомых ,работающих в оборонной промышленности не имею сейчас.
Эээ... Вы о чем? Оборонных заводов в Самаре - половина Заводского шоссе! Сам на таком работаю. Госзаказа - полно. И молодежь приходит, даже иногородние. И зарплаты не самые низкие. Если руки из нужного места растут - заработок будет! Работать надо, а не ныть!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Эээ... Вы о чем? Оборонных заводов в Самаре - половина Заводского шоссе! Сам на таком работаю. Госзаказа - полно. И молодежь приходит, даже иногородние. И зарплаты не самые низкие. Если руки из нужного места растут - заработок будет! Работать надо, а не ныть!
Про полно заводов работающих и постоянно растущий зароботок, это ты даже можешь не врать:-D.По горло город уже сыт этими "растущими"
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Эээ... Вы о чем? Оборонных заводов в Самаре - половина Заводского шоссе! Сам на таком работаю. Госзаказа - полно. И молодежь приходит, даже иногородние. И зарплаты не самые низкие. Если руки из нужного места растут - заработок будет! Работать надо, а не ныть!
Савушкинец , какой ты работяга????
Согласны с автором?
Леди25 декабря 2016, 20:10
Подождите поносить всех подряд!!! Причины пока не известны!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 20:15
Сколько Вас читаю, это просто ужас! Почему Вы такие злые? Вы когда-нибудь были чем либо довольны????
Согласны с автором?
Саныч25 декабря 2016, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Этот самолёт в 83году построили в Куйбышеве. Ему 34 года.Попробуй свой автомобиль не ремонтировать 16 лет. А только печати шлепать в книжку прохождения то. Увидишь че с ним будет.
Если не в курсе- самолеты ежемесячно проходят технический осмотр и тех обслуживания.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты чмо ордынское, а я европеец
Ты не европеец-ты х....ня бандеровская
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Подождите поносить всех подряд!!! Причины пока не известны!
Причина одна, многолетний ,нескончаемых путинизм.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Если не в курсе- самолеты ежемесячно проходят технический осмотр и тех обслуживания.
Этот год прекрасно показал, качество проверок и техобслуживания отечественной авиации
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Сколько Вас читаю, это просто ужас! Почему Вы такие злые? Вы когда-нибудь были чем либо довольны????
только твоей мама ш ей
Согласны с автором?
работяга25 декабря 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Про полно заводов работающих и постоянно растущий зароботок, это ты даже можешь не врать:-D.По горло город уже сыт этими "растущими"
Товарисч, а Вы где работаете? И кем? Манагером? Аль пенсионером? Тогда ето возрастное! Вы вот часа в 4 дня попробуйте уехать с угла 22 партсъезда и Заводского - это народ не с рынков прет! Это мы - заводчане!
Согласны с автором?
работяга25 декабря 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Савушкинец , какой ты работяга????
Я может не в теме: Савушкинец - ето хто?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Причина одна, многолетний ,нескончаемых путинизм.
Новейшие американские Рапторы по 350 млн. долларов разбиваются, новейший американский эсминец Замволт за 4 миллиарда долларов сломался и встал посреди пролива, тоже, наверно, путинизм виноват?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:25
Во-первых самолёт 19лохматого года- думаю он положенное количество налетал ещё в конце 90х, а во-вторых в нашей Самаре все разваливается: дороги, дома, автомобили, ну и собственно самолеты тем более
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты чмо ордынское, а я европеец
гей ропеец
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Странно все это, так самолеты с техническими неисправностями с двух километровой высоты не падают, где доклад диспетчеру где сигнал SOS? Это скорее всего был взрыв. Соболезнования родным и близким погибших.
Скорее всего били. Возможно что с моря, из ПЗРК. Из ПЗРК как раз можно сбить самолёт на высоте до 4 км.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Новейшие американские Рапторы по 350 млн. долларов разбиваются, новейший американский эсминец Замволт за 4 миллиарда долларов сломался и встал посреди пролива, тоже, наверно, путинизм виноват?:-D
у Путина везде свои агенты.:-D раньше он сам всё ломал,а сейчас этим Трамп занимается:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Главное холлы себе отличного наскакали, самая дешевая рабочая сила В МИРЕ!!!. Немцам кабели дешевле вручную собирать на Украине чем автоматическую линию пускать, а были ж нормальной страной, пока вот такие не повылазили, как ты ;)
>-(А не пойти бы тебе в большое сексуальное путешествие, надеюсь дорогу подсказывать не надо? вместе с твоими хохлами.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
>-(А не пойти бы тебе в большое сексуальное путешествие, надеюсь дорогу подсказывать не надо? вместе с твоими хохлами.
озабоченный? иди подрочи за углом
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего били. Возможно что с моря, из ПЗРК. Из ПЗРК как раз можно сбить самолёт на высоте до 4 км.
Да.да... который в ноябре в Самаре летел с парада посвешенному параду и в Татьянку е..нулся , его тоже проклятые враги губернатора сбили!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Да.да... который в ноябре в Самаре летел с парада посвешенному параду и в Татьянку е..нулся , его тоже проклятые враги губернатора сбили!:-D
там лелькин бумеранг виноват
Согласны с автором?
Жбан25 декабря 2016, 23:03
Обоссать хохлов срочно
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
>-(А не пойти бы тебе в большое сексуальное путешествие, надеюсь дорогу подсказывать не надо? вместе с твоими хохлами.
Как раз тебе с хохлами по пути. Одни цели,одни задачи,одни мысли.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Путин виноват, куево самолет собрал, а потом еще куево его обслуживал!
Денег в стране у людей нет. Перевозки сократились. Все перевозчики и без того страдающие...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Все Путин виновааааат
Именно! Сам такую систему выстроил!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Все Путин виновааааат
-Что с подводной лодкой?
- Она утонула.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Все Путин виновааааат
Ххххренасе тут прплаченных! Правда бабки решают всё...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Акт приемки выполнение регламентных работ, по обслуживанию техники пренадлежащей мин обороны РФ, подписывает подписывает представитель МО. Если Путин ,как главнокомандующий назначает генералов, которые назначают людей , которые ставят подписи на актах о выполнении работ которые не выполнялись или выполнены с нарушением, то да. Виноват Путин.
А кто же если не он????
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Что за чмо к нам прискакало?
Бандера
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 04:32
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото изображен не ТУ 154?
Самарский сайт не мог найти фото Ту154,
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
Я может не в теме: Савушкинец - ето хто?
Да.да не в теме ты, кремлеботина. Не переигрывай . Человек пишущий в паблике и задающий такие вопросы... даже еслиб не в теме был , то погуглил бы а не задавал такие вопросы.Как завтра на работу пойдёшь , номер на доме глянь . Савушкина 55. И работаешь ты не на каком не заводе, а на пригожинской фабрике...
Согласны с автором?
работяга26 декабря 2016, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Да.да не в теме ты, кремлеботина. Не переигрывай . Человек пишущий в паблике и задающий такие вопросы... даже еслиб не в теме был , то погуглил бы а не задавал такие вопросы.Как завтра на работу пойдёшь , номер на доме глянь . Савушкина 55. И работаешь ты не на каком не заводе, а на пригожинской фабрике...
Не-а, я не савушкинец! Сейчас вот в маршрутке на работу еду, а ты дрыхнешь, пи..доБОТ! Кто так обзывается -тот сам так называется!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Да.да не в теме ты, кремлеботина. Не переигрывай . Человек пишущий в паблике и задающий такие вопросы... даже еслиб не в теме был , то погуглил бы а не задавал такие вопросы.Как завтра на работу пойдёшь , номер на доме глянь . Савушкина 55. И работаешь ты не на каком не заводе, а на пригожинской фабрике...
Ооооо, за ночные смены приплачивают? Народ поехал на работу, а тролль может поспать, чтоб потом всю ночь по клавиатуре стучать, как плохо живет
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Не-а, я не савушкинец! Сейчас вот в маршрутке на работу еду, а ты дрыхнешь, пи..доБОТ! Кто так обзывается -тот сам так называется!!!
Хорошего дня ;)
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Подождите поносить всех подряд!!! Причины пока не известны!
А на вопрос о причине катастрофы, Путин скажет в стиле 2000-го года: Самолёт упал. Спишут на ошибку пилотирования, и дело замнут. Правда крайне не выгодна действующему режиму.
Согласны с автором?
11126 декабря 2016, 07:42
Dоенный борт,
что за Доенный
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Да.да не в теме ты, кремлеботина. Не переигрывай . Человек пишущий в паблике и задающий такие вопросы... даже еслиб не в теме был , то погуглил бы а не задавал такие вопросы.Как завтра на работу пойдёшь , номер на доме глянь . Савушкина 55. И работаешь ты не на каком не заводе, а на пригожинской фабрике...
Судя по всему ты работаешь в каком-то центре по противодействию российской пропаганде. Какая страна?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 08:47
Все Ту-154 изготовленны у нас - и место того чтобы гордится тем что у нас производились легендарные ИЛ-2 и ТУ-95 одна желчь в теме. тфу противно читать просто
Согласны с автором?
работяга26 декабря 2016, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Хорошего дня ;)
Исапасиба!!!
Согласны с автором?
работяга26 декабря 2016, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Ооооо, за ночные смены приплачивают? Народ поехал на работу, а тролль может поспать, чтоб потом всю ночь по клавиатуре стучать, как плохо живет
А за ночные и правда приплачивают, тока у нас ночных смен нету. Пока. Но если годовой план сдадим - будет 13-я:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 09:12
Сколько выродков то на белом свете.
Согласны с автором?
Дмитрий26 декабря 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Сколько выродков то на белом свете.
Надо перенимать опыт США - они в порыве борьбы с коммунистами даже Чарли Чаплина из страны выгнали.

Вот и нам надо - собрать нытиков - и в цеевропу их.
Согласны с автором?
Алексей26 декабря 2016, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Денег в стране у людей нет. Перевозки сократились. Все перевозчики и без того страдающие...
Каменты душевноболбных. Вы как рабы себя ведете. Если Вас не нравится правительство когда уезжайте меняйте страну проживания гражданство. Вот только каментить могут. Дел от вас никаких
Согласны с автором?
Стрелка26 декабря 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего били. Возможно что с моря, из ПЗРК. Из ПЗРК как раз можно сбить самолёт на высоте до 4 км.
тож такая мысль появилась
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Этот самолёт в 83году построили в Куйбышеве. Ему 34 года.Попробуй свой автомобиль не ремонтировать 16 лет. А только печати шлепать в книжку прохождения то. Увидишь че с ним будет.
Заслуженный испытатель сказал, что самолет выработал 11% своего ресурса. Самолеты Б 52 выпуска 1961г. до сих пор на вооружении США. В СССР самолеты выпускались
Качественные и по причине отказа техники случаев не было.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Каменты душевноболбных. Вы как рабы себя ведете. Если Вас не нравится правительство когда уезжайте меняйте страну проживания гражданство. Вот только каментить могут. Дел от вас никаких
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Каменты душевноболбных. Вы как рабы себя ведете. Если Вас не нравится правительство когда уезжайте меняйте страну проживания гражданство. Вот только каментить могут. Дел от вас никаких
Сам вали из этой страны! И двух карликов, с их свитой, с собою прихвати. Нет желания жить здесь с этими наглыми ворами.
Согласны с автором?
kaiser_souzai26 декабря 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А почему на фото изображен не ТУ 154?
потому что здесь школьники статьи пишут...
Согласны с автором?
Авиатор26 декабря 2016, 19:28
Самолет был сбит с земли, причем цель была поражена в районе кабины пилотов, поэтому и все последствия.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Самолет был сбит с земли, причем цель была поражена в районе кабины пилотов, поэтому и все последствия.
С земли... А летел над морем. Лети уш отсюда авиатор, больших и малых авиаций..
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
С земли... А летел над морем. Лети уш отсюда авиатор, больших и малых авиаций..
На поверхностью моря, самолёт пролетел всего пару киллометров.
А если ФСБ версию терракта сразу отвергает, значит был именно терракт!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Самолет был сбит с земли, причем цель была поражена в районе кабины пилотов, поэтому и все последствия.
Откель знаешь? На спуск давил?
Согласны с автором?
таня26 декабря 2016, 22:16
Скорей всего ослиной мочой заправили.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 01:42