Наверх

Самарец сфотографировал хищную птицу в сугробе на площади Кирова

Самарец сфотографировал хищную птицу в сугробе на площади Кирова
16+
Фото: Роман Романов
Неизвестно, что привело в город нетипичного гостя

В пятницу, 6 января, в соцсетях появились фото хищной птицы, разгуливающей по заснеженной Самаре. Встретил необычного гостя горожанин Роман Романов средь бела дня на площади Кирова.

Самарцы спорят, к какому же виду пернатых хищников относится птица – ястреб, сокол или кречет. Также, непонятно, что привело охотника в город. Возможно, птица ранена или в зимний период переместилась в Самару, чтобы охотиться на «коренных» голубей и воробьев.

Кирилл Каримов, 07.01.2017, 10:19
Тэги: Необычное в городе, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 января 2017, 10:25
Жратва:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 10:34
Много раз видел уже за эту зиму. Охотится на голубей и воробьев.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 10:36
Что там ястреб! Я малиновку видел в конце декабря!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 10:41
тоже видел на берёзе сидела супратив окна.
Согласны с автором?
Гость07 января 2017, 10:42
Каждую зиму вижу таких птиц, сидящих на деревьях и что-то едящих. Район Свободы/Юбилейной.
Согласны с автором?
Злой07 января 2017, 10:54
Эка невидаль - птица!
Вот если бы крокодил! :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Эка невидаль - птица!
Вот если бы крокодил! :-)
В зеркало посмотри ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 11:06
Не чего удивительного, обычный ястреб-перепелятник.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 12:33
Прилетает вслед за синицами
Согласны с автором?
СУДАК07 января 2017, 12:36
я ее поймал )))) ?
Согласны с автором?
СУДАК07 января 2017, 12:37
нееет
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:27
Снегирей почему то давно не видно.Раньше зимой постоянно в город прилетали.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Жратва:-D
Макароны тебе жратва. Со сгущенкой и луком
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Макароны тебе жратва. Со сгущенкой и луком
У меня щас "Коняшка" под под мяско;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Макароны тебе жратва. Со сгущенкой и луком
Также, непонятно, что привело охотника в город;-)
Согласны с автором?
Рив07 января 2017, 19:45
Это знак природы, когда ястреб , что будет подскажет бог? мы не знаем , не изучены, что это знак???;-|!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 19:55
Где то друга нашел,или свою подругу потерял.временно себе ночлежку устроил.мухаметзяов икрам казань
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Где то друга нашел,или свою подругу потерял.временно себе ночлежку устроил.мухаметзяов икрам казань
Это ты про себя написал?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 20:56
Красавец какой,может улетел откуда из зоопарка?Жалко,морозы грядут.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 19:51
Голод не тетка...
Согласны с автором?