Наверх

В самарском кафе убили мужчину, еще один человек пострадал

В самарском кафе убили мужчину, еще один человек пострадал
16+
Фото: МВД
По факту происшествия в настоящий момент проводится проверка
В ночь с 7 на 8 января в одном из кафе города Самары произошел конфликт между посетителями заведения. В результате инцидента пострадали двое мужчин, предположительно братья. Вызов на городскую станцию скорой помощи о случившемся поступил во втором часу ночи, сообщает 63.ру.
 
Когда медики прибыли на место происшествия, они констатировали смерть одного из мужчин – ему было 38 лет. У потерпевшего зафиксировали ножевое ранение грудной клетки.
 
Второго посетителя – 30 лет – доставили в больницу Середавина с черепно-мозговой травмой и рваной раной уха.
 
В случившемся разбираются правоохранители.
 
 
 
Михаил Горюнов, 08.01.2017, 20:26
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анна Нербе08 января 2017, 20:34
В каком районе это произошло? название кафе? - уточняющая информация может многое объяснить. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 20:41
Нельзя писать где произошло , заплатили
Согласны с автором?
Пингвиний08 января 2017, 20:50
В одном кафе одного города одной страны произошел один случай)))
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 20:57
Я таких статей десятками могу печатать,один х.ен ничего непонятно,кто кого ,где,за что,откуда и тп
Согласны с автором?
гаражанин08 января 2017, 21:02
На алматинке!
Согласны с автором?
Церетели08 января 2017, 21:39
Опять и тут Жбан со своими комментариями. Предлагаю заказать какому-нибудь скульптору грандиозный монумент где-нибудь на кольце на въезде в город. Типа "Жбан, разрывающий сраку льву". Вот турист повалит из Европы фотографироваться. И в бюджет копеечка.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 21:55
Старый замок кафе, на других ресурсах пишут
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:02
Кому интересно, убийсто произошло в кафе "Старый замок(пересечение алма-атинской и московского шоссе)
Согласны с автором?
чуЖАК08 января 2017, 22:31
Неверующие челы вздумали поглумиться над РОЖДЕСТВОМ: завалились в дешевую кафешку,много пили, мало закусывали,злостно матерились,ощупывали и раздевали похотливами взорами посетительниц.. А БОГ - не микишка, наказание - ВЫШКА !!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:32
Сраный замок,гадюшник армянской мафии,сливает помои в лесопарк
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:35
если кто-то кое-где у нас порой
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:37
В россии русским места нету,спасибо вовику за это
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:41
Улицу надо назвать ереванская
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:44
Почему нельзя сделать зал для курящих ?
Согласны с автором?
Гость08 января 2017, 22:44
Вы тут все обсуждаете, глумитесь, а зарезали русского парня, который отдыхал со своей женой и братом - спокойно в кафе. Он был жизнерадостным, оптимистом, и теперь в его семье огромное горе, и дети маленькие остались без отца. И он сделал просто замечание, а его изрезали всего, а не одно ножевое ранение в грудь, как пишут. Не сострадания у вас не воспитания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:46
Они закурили для поддержания атмосферы праздника.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:46
Кто крышует сраныйзамок?
Согласны с автором?
чуЖАК08 января 2017, 23:00
Тем паче! За каким.... добропорядочный отец дружного семейства в охопку с женой и братцем усраивает мирское гульбище под РОЖДЕСТВО, вместо того,чтобы распивать колядки и одаривать сирых и убогих добротою и дарами?! Как-то не по христиански это,чисто конкретно - НЕ ПО РУССКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Вперед и с песней! Или только здесь такой беспредельный?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 23:21
Сраныйзамок сливает помои в лесопарк,вонь метров на пятсот стоит
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 23:22
Кому агаджанян платит за крышу
Согласны с автором?
12308 января 2017, 23:53
Зачем вообще ходить в подобные рыгаловки...
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 00:07
Между прочим,мэр фурсов узаконил все эти гадюшники сфальсифировав общественные слушания.мало ему взяток от ар,еще и налогов захотелось
Согласны с автором?
ddd09 января 2017, 00:54
Конечно, не в коем случае не защищаю этот биологический мусор, которые убил парня, но всё же, о чём думал он, когда подходил к группе бухающих кавказцев с просьбой "не курить", неужели он думал, что они действительно перестанут. Это уже изначально на 90 % был конфликт, который в лучшем случае закончился потасовкой. Терпилой быть не надо, но иногда нужно всё де думать о последствиях. Тем более все помнят убийства Феоктистова в Палубе. Да и просто не надо было туда идти, это место не для нормального отдыха, сотни нормальных кафе и ресторанов в городе. Я лучше в макфаке бы поел, чем пошёл в сраный замок.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 07:52
ВСЕ кафе-забегаловки, которые держат буратины, ВСЕМ славянам обходить стороной и не делать им выручку! Сами свалят с эбеням.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы тут все обсуждаете, глумитесь, а зарезали русского парня, который отдыхал со своей женой и братом - спокойно в кафе. Он был жизнерадостным, оптимистом, и теперь в его семье огромное горе, и дети маленькие остались без отца. И он сделал просто замечание, а его изрезали всего, а не одно ножевое ранение в грудь, как пишут. Не сострадания у вас не воспитания.
А ГДЕ были сраные посетители? Ни одна быдлотина не могла вызвать полицию?!
Согласны с автором?
я09 января 2017, 08:45
вот поэтому я и не хожу с женой в эти быдло кафешки. Там нет ни сервиса, ни порядка. Не стоит унижать свое достоинство ради более низкой цены за еду. Да лучше дома посидеть.
Согласны с автором?
гость09 января 2017, 09:05
Полностью согласен, нужно перестать посещать их заведения по всей Самаре. А Алмаатинка просто утыкана кафешками и ресторанами кавказцев.
Согласны с автором?
Сам по себе09 января 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Губер и мэр действительно одни из самых. , если не самые худшие из всех предыдущих. Но на самом деле, это беда всей России. Коренное население , что центра, что Северов, что Сибири БЕЗЗАЩИТНО, перед приезжими гостями с Кавказа и Закавказья. Свое население нашему правительству и другу всех Сирийцев и жителей Донбасса, нужно только в качестве низкооплачиваемого стада.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 09:37
Зато Крым наш говорят и Алеппо
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
так покойник тоже нерусский (на другом сайте писали)
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
В зоопарке
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Тем паче! За каким.... добропорядочный отец дружного семейства в охопку с женой и братцем усраивает мирское гульбище под РОЖДЕСТВО, вместо того,чтобы распивать колядки и одаривать сирых и убогих добротою и дарами?! Как-то не по христиански это,чисто конкретно - НЕ ПО РУССКИ!!!
Не Вам и не нам решать, кто и что должен делать в сочельник... Это получается, если некоторые "люди", приехавшие в чужую страну, "кучкуются" , а потом этими "толпами" бьют, режут людей; в тот момент нормальные люди должны безвылазно сидеть дома после 23:00, как во время Комендантского часа??? Че за бред? Просто есть люди, а есть нелюди, я бы даже сказала морально неуравновешенные, черезчур импульсивные быдло-муд*ки! Семье искренние соболезнования, а случайным очевидцам крепких нервов и веры во что-то лучшее
Согласны с автором?
дед09 января 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Тем паче! За каким.... добропорядочный отец дружного семейства в охопку с женой и братцем усраивает мирское гульбище под РОЖДЕСТВО, вместо того,чтобы распивать колядки и одаривать сирых и убогих добротою и дарами?! Как-то не по христиански это,чисто конкретно - НЕ ПО РУССКИ!!!
Видно, что чужак. На руси рождественская ночь с 6 на 7 января.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
В одном кафе одного города одной страны произошел один случай)))
:-D
Согласны с автором?
Гость09 января 2017, 14:42
Пусть руки отсохнут у тех, кто даст оккупантам хоть копейку.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 15:55
уже выходя из дома человек совершает ошибку.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен, нужно перестать посещать их заведения по всей Самаре. А Алмаатинка просто утыкана кафешками и ресторанами кавказцев.
прошлый год кто то хотел легалезовать вместо снести.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 18:45
Товарищи, освободите кафэшки и рестораны для бандитов, и они сами закроются. Не такая уж и необходимая сеть для нормальных людей.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 00:00
Люди,собирайте подписи ,чтобы закрыли сраный замок.не надо агаджанянам наживться на вашем горе и крови
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 00:04
Люди не ходите в сраный замок
Согласны с автором?
Гость10 января 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Если к тебе относятся, как к скотине, то ты скотина и есть.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Не Вам и не нам решать, кто и что должен делать в сочельник... Это получается, если некоторые "люди", приехавшие в чужую страну, "кучкуются" , а потом этими "толпами" бьют, режут людей; в тот момент нормальные люди должны безвылазно сидеть дома после 23:00, как во время Комендантского часа??? Че за бред? Просто есть люди, а есть нелюди, я бы даже сказала морально неуравновешенные, черезчур импульсивные быдло-муд*ки! Семье искренние соболезнования, а случайным очевидцам крепких нервов и веры во что-то лучшее
Вот именно неуравновешенным и был убиенный. Чечня, спецназ и т.д. Делает из людей дураков на всю голову. Тем более если выпьют. Думают всех положут вокруг. Хозяин блин жизни....Называется за что боролся на то и напоролся
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
так покойник тоже нерусский (на другом сайте писали)
Татарин
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 00:28
Власть всегда на стороне армян,а иванов даже за быдло не считает
Согласны с автором?
Гость11 января 2017, 00:35
Русккий парень паша и рустам схлестнулись
Согласны с автором?
Друг12 января 2017, 18:28
Все. Арестован этот подонок
Согласны с автором?
Па23 января 2017, 12:18